Перейти к публикации

Ложные тесты на Б (с фото).


ASwan

Полезные сообщения

Натусь, знаешь,у меня в этом цикле тоже полосатились тесты,причем Эви и Фрау(у меня сестра видела даже,а она к таким вещам относится строго,либо есть полосочки либо нет),в итоге ХГЧ 1,2 и месячные.И спрашивается что это было? И как верить после этого тестам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МУР, я думаю, что скорее всего плодное яйцо не "закрепилось", к сожалению.

Мур, а задрежка была? на какой дпо делала тесты и сдала хгч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУР, я думаю, что скорее всего плодное яйцо не "закрепилось", к сожалению.

Мур, а задрежка была? на какой дпо делала тесты и сдала хгч?

 

 

вообще у меня в этом цикле был ужасный стресс(причина написала в моем дневничке,заходи),по идеии месячные должны были прийти 25.06,а пришли 3.07. Тесты полосатились до 25 и после была слабая вторая полосочка,26 сдала кровь,а 27 узнала результат==1,2.склоняюсь к тому что О.была поздно примерно 20.06,т.е. на 28 д.ц. ,а может и цикл был анавуляторный,но все очень странно,думаю беремпнность была.но не сохранилась просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то ХГЧ сначала в кровь выбрасывается, а уже позже в мочу. Т.ч. в крови более информативен. Склоняюсь к мысли,что тесты бракованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично всегда врут тесты ББ и тест Clearblue, тот что с +, причем очень часто врут.... ББ это вообще что-то, делаю его на 23 ДЦ, пусто, на 24 , 25, 26 и до мес.- видная полоска призрак. Вилимо для меня - положительный тест - не должен быть призраком, а нормальной видной полоской.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВВ тесты всегда показывают вторую полосочку. Ну или почти всегда. Ни разу ещё не слышала,что он показала одну полоску(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всегда ВВ показывает вторую еле заметную полоску.. :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы ничего такого не пьете , лекарств там всяких или еще чего? Что может показать.

Я выше писала что у меня никогда ничего не полосатится, подруга лет 7 не может заБ, у нее тоже не полосатится и даже когда задержка.

У меня только 1 раз была полоска при ВБ, но это единственный и в принципе верный тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББ все таки реагирует на какое то в-во из организма, причем именно в определенные дни. Если я сделаю тест на 10ДПО будет полосочка, а в последний ДЦ полосочки нет! :scratch: Поэтому я уже перестала просто делать их до 12ДЦ! Спокойней становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы ничего такого не пьете , лекарств там всяких или еще чего? Что может показать.

Я выше писала что у меня никогда ничего не полосатится, подруга лет 7 не может заБ, у нее тоже не полосатится и даже когда задержка.

У меня только 1 раз была полоска при ВБ, но это единственный и в принципе верный тест.

Абсолютно никакие таблетки не пила,ни травы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не пью и не пила..

А хгч может вырабатываться только при прикреплении ПЯ... таким образом, что если хгч 0 , а тесты полосатятся- значит Б нет на данный момент, ибо неприклепленное ПЯ не может вырабатывать ХГЧ, на который и реагирует тест...

для меня это загадка..Почему же тогда она четко призрачны в опред. дни цикла?

 

а ЖТ точно ХГЧ не может вырабатывать- оно прогестерон вырабатывает..который помогает ПЯ прикрепляться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купила тест. Называется Lady test.Там для таких как мы, инструкция подробная написана :D Результаты теста оценить через1-5минут. Через 10мин. рез-ты недействительны. Через 10минут может появляться полосочка тестовая, т.к. разрушается цветовой пигмент. Поэтому во избежание соблазна посмотреть через 10минут выбрасывайте использованный тест в мусор! :D Т.е. учтены все моменты.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
c45a790c12d4t.jpg-Эвитест на 11 ДПО. Вторая полоска начала проявляться, когда еще жидкость не дошла до места контрольной. В тот же день призраки на двух других тестах, один из которых Babycheck (французский), а сегодня Эви-белее снега. Девочки, что же это? :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

евитест 20,сделаны утром(верх),днём ,вечером(низ) 17.08.08,со вчерашнего дня, тесты отрицательны

post-8429-1327937915,4409_thumb.jpg

post-8429-1328434867,6327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, может он и не ложный был. А может еще завтра появится. :wave:

murka, Но это совсем не призраки. И маловероятно, что несколько тестов оказались ложными. Причина отрицательного теста на следующий день конечно не понятна, но это не ложные тесты. Скорее всего что-то сорвалось! :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурка, это точно неложные, уж поверь мне, отъявленному тестоголику. Беременность (хотя бы биохимическая) точно была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположительно-это всё-таки киста ЖТ,когда начнётся новый цикл и я с этим наконец-таки смирюсь (пока только реву над ними),выложу другие тесты,чувст.25(если фотик возмёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурка, разве киста может давать реакцию на ТБ? ЖТ выделяет прогик. а не ХГЧ... :blackeye: Ничего не понимаю! :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киста ЖТ не может давать такие тесты. Тот, кто это сказал, явно некомпетентен. А вот наличие кисты ЖТ косвенно говорит о беременности, т.к. оно разрастается при поышенном прогестероне (кот. в свою очередь повышается при беременности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка, вот и я о том же...Знаю только, что бывают такие новообразования в матке (доброкачественные), при кот. могут полосатиться ТБ...Но это редкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, потому,как хгч,всего 3,9,хотя конечно и биохим :scratch: возможна,но киста мне больше импонирует :glare: (м. то пока нет)на Узи,повторное Хгч ,...наотрез отказалась,не могУ больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

murka, ну при 3,9 таких полосок на 20-ке не было бы!

А вообще, лично я решила больше об этом не думать-как оно есть, так и будет, сейчас мы ничего изменить не сможем, только нервы попортим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, у меня дак процентов 50%,точно появилось :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурочка, пусть у тебя будет хорошая Б! ;) @@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

murka, в лабораториях тоже могут ошибаться. Иначе как можно предположить, что у девочек ХГЧ на 28ДЦ в лабе меньше1,5. А на 31ДЦ полосатится тест с чувств. 20-25ММе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...