Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки, а вы все сдавали анализ крови на papp? Скрининговый анализ крови. Я честно говоря не хочу его сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

netts, я один раз кровь на скриннинг сдала, второй раз на следующей неделе после среды. А почему не хочешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, я не буду сдавать, буду ориентироваться на узи. А второй скрининг по крови сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте! Девочек с недельками!))

Вчера езлила на узи в РД к своему врачу, показала мне малыша, такой хорошенький пальчик сосал и сказала рост на недельку опережает)))))) сказала витамины пить фемибион чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузики воскресенья с неделькой +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я все деньки до УЗИ считаю, до среды. Хоть бы все хорошо было. Я 4 недели назад была последний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, все у вас хорошо не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 2 недели до узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, как самочувствие ?

 

Aleks@ndrovn@, хорошо все и будет! все через этот мондраж прошли, все отлично было! надо настраиваться на позитив) усилием воли) иначе нас так до мая не хватит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь, но чем ближе тем страшнее. Надо было мне на прошлой неделе все таки сбегать на УЗИ а не трепать нервы столько времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо лучше. Но еще не отлично. Ем понемнжку рис гречку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь, но чем ближе тем страшнее. Надо было мне на прошлой неделе все таки сбегать на УЗИ а не трепать нервы столько времени.

у меня тоже такая заморочка была-то тошнит, то не тошнит, то есть хочу, то не хочу...все на Узи собиралась...а потом решила-ну что я могу изменить???ничего!!! Поэтому сижу на попе до следующей недели-хочу пойти в 12 неделек

 

Кровь на скрининг....посмотрю по Узи, если все нормально, то скорее всего сдавать не буду...если бы это еще в генетическом центре сдавалось-как-то они более порядочно к этому относятся, а здесь из обычной ПК пересылают в клинику-там я раньше "лечилась"-одно разводилово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки, поменяла аву. Это я не теряйте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик

Я тоже не хочу. Сколько было слу,аев, что по УЗИ все отлично, а по крови отклонения были. Потом бегали по генетиками, УЗИ и т.д. куча непвотрепки, в итоге нормальные детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время лопаю все соленое: помидорки и огурцы, скумбрию, селедку. Всякие консервы: икру и тд. Надеюсь что на пользу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, В больнице не будут возмущаться, если кровь не сдавать. Мне направление дали, надо УЗИ сделать и с другой стороны узистка заполнить должна и с ним на кровь сразу.

 

Полосатый комарик, Мозгами-то понимаю, что неледей раньше, неделей позже УЗИ без разницы. Но все равно волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, не сменилась пока)

Я тебя еще узнаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик,

Я тоже не хочу. Сколько было слу,аев, что по УЗИ все отлично, а по крови отклонения были. Потом бегали по генетиками, УЗИ и т.д. куча непвотрепки, в итоге нормальные детки

у меня дело даже не в нервотрепках...если бы в Донецке было тихо, мирно и спокойно, поехала бы как белый человек в ген.центр-там очень хорошие узисты, там бы кровь сдала...а так как я ссыкуха, и ехать туда стремно, в объезд долго и уже холодно, то на узи поеду в обычную ЖК-там тетка вроде ничего, но моя Г. говорит, что всем сроки меньше ставит....

Все, наверно, помнят блог девочки про ее дочку с СД-там по скринингам все нормально было....У меня мама, когда стояла на учете 10 лет назад ей все мозги вынесли- по узи все нормально было,кровь тогда не помню чтобы сдавали,так от нее не отстали пока она на амниоцентез не поехала- ответов ждали месяц-на г*авно все извелись....самое интересное-это внешний вид результата- лист А4 целый и на нем в уголке мелким шрифтом ХХ....и все больше ничего...после амниоцентеза была отслойка и месяц на сохранении((

 

netts, В больнице не будут возмущаться, если кровь не сдавать. Мне направление дали, надо УЗИ сделать и с другой стороны узистка заполнить должна и с ним на кровь сразу.

 

Полосатый комарик, Мозгами-то понимаю, что неледей раньше, неделей позже УЗИ без разницы. Но все равно волнительно.

хорошо, что больнички НЕ рядом, а то бы так и жили все под узи-кабинетами)))

меня вот честно, останавливает еще и лень....по холоду не хочу лишний раз никуда высовываться....тем более, как намылюсь на узи, так заболеваю.....первый раз тоже хотела раньше сделать, но сделала в 6 с +....зато уже и эмбриошку мою увидели и СБ+ было))))) в этот раз , наверно, досижусь, что и пиписун увидят)))

 

У меня вот такое ощущение, что будет у нас дочусик...а у вас??? по китайской таблице девочка, по ниточке с иголочкой девочка, потом мальчик и девочка...У мужа моего иголочка показала девочка(уже есть)-девочка(есть)-опять девочка,потом мальчик и девочка....и когда ж успеть то 3 родить, если уже 32...он с меня прикалывается-всех сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врвч сказала что срок все равно по М смотрят а не по узи, сейчас ребеночек быстро растет потом медленней будет, а узи ставит срок по размеру

Полосатый комарик,  а как это ниточка с иголочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня дело даже не в нервотрепках...если бы в Донецке было тихо, мирно и спокойно, поехала бы как белый человек в ген.центр-там очень хорошие узисты, там бы кровь сдала...а так как я ссыкуха, и ехать туда стремно, в объезд долго и уже холодно, то на узи поеду в обычную ЖК-там тетка вроде ничего, но моя Г. говорит, что всем сроки меньше ставит....

Все, наверно, помнят блог девочки про ее дочку с СД-там по скринингам все нормально было....У меня мама, когда стояла на учете 10 лет назад ей все мозги вынесли- по узи все нормально было,кровь тогда не помню чтобы сдавали,так от нее не отстали пока она на амниоцентез не поехала- ответов ждали месяц-на г*авно все извелись....самое интересное-это внешний вид результата- лист А4 целый и на нем в уголке мелким шрифтом ХХ....и все больше ничего...после амниоцентеза была отслойка и месяц на сохранении((

 

 

хорошо, что больнички НЕ рядом, а то бы так и жили все под узи-кабинетами)))

меня вот честно, останавливает еще и лень....по холоду не хочу лишний раз никуда высовываться....тем более, как намылюсь на узи, так заболеваю.....первый раз тоже хотела раньше сделать, но сделала в 6 с +....зато уже и эмбриошку мою увидели и СБ+ было))))) в этот раз , наверно, досижусь, что и пиписун увидят)))

 

У меня вот такое ощущение, что будет у нас дочусик...а у вас??? по китайской таблице девочка, по ниточке с иголочкой девочка, потом мальчик и девочка...У мужа моего иголочка показала девочка(уже есть)-девочка(есть)-опять девочка,потом мальчик и девочка....и когда ж успеть то 3 родить, если уже 32...он с меня прикалывается-всех сразу)))

Смысл тогда в этих скринингах если поним все ок, а рождаются все равно такие детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, у меня тоже синусоидную тахикардию поставили, но прописывать ничего не стали, кроме добавить магне-в6 (пила 2 т. 2 р., теперь 2 т. 3 раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже узи жду-не дождусь. У меня только 11 ноября,еще целых 10 дней! Была мысль допплер купить,а сейчас вот тоже в раздумьях,а нужен ли он мне,может,лучше дочке что-то на эти деньги полезного купить? Это ж как наркотик: чем больше делаешь,тем больше хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, смысл точно есть, большая часть патологий все равно вылазит наружу, это скорее исключение, что по скринингам все четко, а ребеночек с пороками. по причине чистки год назад как раз из-за патологии плода сижу в группе иногда где девчонки потерявшие малюток по этой причине пишут. тема эта неоднократно всплывала - все единогласно, как бы больно не было - спасибо обследованиям за все. есть конечно и такой процент, у которых все обнаружилось после родов, но их меньше в разы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, у меня тоже синусоидную тахикардию поставили, но прописывать ничего не стали, кроме добавить магне-в6 (пила 2 т. 2 р., теперь 2 т. 3 раза)

Врачей смущает учащённое сердцебиение. Пью панангин там калий и магний думаю не повредит. Кстати заметила что настроение после приёма улучшается что аж петь хотса. Магне в 6 форте пропила курс уже. А сейчас назначили фемибион 2, но пока пью элевит он у меня оставался. Но минус в объёме таблетки, я её туда а она обратно...так что фемибион 2 мне светит в дальнейшем.

 

Приветик всем! Неделек воскресенья с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq,  может разламывать таблетку. Так легче будет. И запивать большим кол-воиём воды.

У меня тахикардия 93уд. Пока ничего не прописали особенного. Сама вычислила закономкрность, что из-за изжоги увеличивается сердцебиение у мкня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...