Перейти к публикации

Я просто худею. Система -60 мне в помощь


Licedey

Полезные сообщения

Nadin0206, привет! Ой, у меня маленькие проблемки организовались, в виде 1,5 см-овых камней в желчном. Поэтому пришлось систему приостановить. Мне по врачебной диете нужно кушать 5-6 раз в день. Но вес стоит на месте , в районе 91-93 кг. Сейчас потихоньку пытаюсь возвратиться к системному питанию, но пока малость побаиваюсь, что опять приступы начнутся.

А ты как? Тебя что-то вообще давно не видно, ни в дневничке твоем, ни в майчатах. Как Игорек? Уже, наверное, болтает во всю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, ой ой! поправляйся скорее! А что с камнями делать? Оперативное вмешательство нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да, сказали, что 1,5 см это большие камни и однозначно операция. Так что скоро пойду сдаваться. А пока пытаюсь снова системничать, но часто, раз по 5 в день. Конечно, вес так не уходит, как хотелось бы, но главное, что не растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, вот именно, сейчас главное чтоб не рос вес. Ты прям молодец, ещё чуток и 8 впереди увидишь, я ещё до 9 не дошла даже ))) с камнями печаль конечно... Но ничего, где наша не пропадала ;) пусть операция пройдёт отлично!!!!

А я косячница, забросила все на свете, расслаблялась так сказать... Сейчас вернулась в строй. Набрала всего 6 кг, удивительно что так мало за такой большой период. Со вчерашнего дня на системе и сегодня уже -1,3 :)

Игорь хорошо, ттт, растёт. Ещё не разговаривает, с горшком не дружит, но сам кушает. А как у тебя сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, мы тоже не говорим еще, с горшком дружим, что с ним делать знаем, но просится пока редко. Сам не кушает, но это из-за моей лени, потому что мне проще его быстренько самой накормить, чем потом отмывать все вокруг.

Возвращайся к системе, это так здорово, когда можно купить себе красивые вещи, а не только то, что подходит по размеру. Я купила себе красивое белье, чего раньше не могла себе позволить. А сейчас уже вышла по размеру на 54-56 вместо 60, и выбор вещей значительно увеличился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, это и правда классно, я сейчас 56-58 размер одежды. Бельё тоже красивое купила, но заказала в бонприксе, там с размерами вообще проблем нет, а у нас в магазинах на мой размер одни паруса :( я с воскресенья на системе и -3 кг :)

 

У меня сын кушал ужасно - одной ложкой я его кормлю, он другой ложкой то меняменя кормит, то на стол и на пол все валит, так что тоже отмывать приходилось все вокруг. И в один день я посадила его, дала ложку иисказала - ешь сам. И с тех пор сам ест :) это было месяца 1,5 назад. Сейчас уже почище кушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...