Перейти к публикации

Я просто худею. Система -60 мне в помощь


Licedey

Полезные сообщения

Я тоже решила завести здесь свой дневник. Худеть вместе, как говорится, легче и веселей. Я худею с помощью системы -60 уже почти 6 месяцев. За это время я избавилась от 24 кг. Начинала я с веса 119,4. Сегодня, впрочем как и вчера я вешу 95,4 кг. В последнее время я малость расслабилась. Нет, я не стала есть после 6-ти, но порой днем я позволяю себе больше, чем можно было бы.

Худею дома вместе с дочкой. Ей почти 16. Ее начальный вес 88 кг. Сейчас она 71,5. Стала почти стройняшкой.

Сейчас плотно изучаю тему обертываний, хочу подтянуть кожу и уменьшить целлюлит.

Что сподвигло меня на похудение? Даже и не знаю. Я уже худела 2 года назад. За месяц тогда похудела на 7 кг и забеременела. Систему забросила. После родов похудела и через месяц из больницы (мы недоношенные) с дитем выходила всего 101кг. А потом снова стала хомячить печенье и всякую вкусняшку без меры и к февралю я весила уже как мамонт. Поэтому в один прекрасный день после обеда я сидела и вдруг резко решила, что сегодня мы ужинаем по системе и вообще все, мы худеем. Вот прошло полгода и мы пока держимся.

Заходите ко мне в гости. Давайте будем худеть все вместе, чтобы было легче не унывать и не срываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, с дневничком тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, привет! Ты тоже смотрю обзавелась. Ну как худеется? Ступора нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топчюсь на месте уже почти два месяца((( настрой и настроение подпорчены немного((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, я тоже месяц катаюсь туда-сюда. Но это точно мой расслабон. Да и физ-рой надо бы заняться, а так лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня силовые упражнения почти каждый день, рацион да...фрукты, ягоды мешают процессу ...но буду думать, что жировая ткань уходит, а ее место мышечная идет))) какая цель у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, пока никаких целей. Просто каждый десятый кг. Я не умею достигать далеко поставленных целей. мне проще думать, что до очередной миницели осталось 5 кг, чем до основной 30.

Я тоже сейчас ем много фруктов, арбузы вот пошли, а я их просто обожаю и не могу себе в них отказать.

А как ты подтягиваешь кожу? И с целлюлитом как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Licedey, я начала сразу худеть с физ упражнениями поэтому сильной обвислости нет...а так кожа на животе очень дряблая, остальное на спине, руках и внутренняя поверхность бедра подтягиваются тихонько упражнениями ....так еще делаю скраб кофе + масло ...надо бы обертывания поделать, но после дочиного отбоя еле сил остается на какие - то упражнения ...на обертывания времени уже нет, к сожалению

 

целлюлит ушел заметно, но думаю полностью не уйдет...это надо очень чисто питаться ...без вредностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну вот, сегодня 95,3 кг. Всего -100. Эх, вчерашний арбуз на пользу не пошел.

Будущщщая мамочка, а какое масло ты в скрабе используешь? И как часто скрабишься?

Изменено пользователем Licedey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Licedey, я с оливковым маслом делаю скраб или с кокосовым ( с кокосовым просто потому что запах его люблю очень). Раз или два в неделю, читала что на проблемные места надо бы курсом каждый день, но сейчас возможности нет((( что то доча купаться отказывается вообще...раньше сажала ее в ванну с игрушками - она играла, а я процедурки делала...теперь же только на руках у меня в душ(((

отвес есть и то хорошо, у меня сегодня вообще плюс 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, о, я тебя так понимаю. Мой тоже кругом и везде должен быть в обществе,и желательно в моем. Ему совсем не хочется играть самому, а я так задолбалась быть привязанной. Хочу свободы.

А ты не покупаешь специальное антицеллюлитное масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя все время на руках и только у меня((( до этого хоть в ванне сидела игралась, а недели две как орет, как резаная даже в ванной...я вроде и смирилась уже, но накрывает меня иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня все те же 95,3. Ну хорошо, что хоть без плюсов. Вчера активненько так поплавала в бассейне, а минуса все равно нет. Ладно, буду считать, что пока я топчусь на месте, кожа моя подтягивается и мышцы занимают свое, нужное им, место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня у меня 94 кг. Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки, надеюсь дальше пойдет быстрее. Начала баночный массаж, чтобы немного подравнять кожу и уменьшить целлюлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Licedey, здорово! мой вес с июня стоит! ((( решила не взвешиваться больше, а то расстройство одно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой какая ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Licedey, уже неделя прошла....какие результаты? Я тоже на системе сижу....и у меня есть дневничок. Я там меню каждодневное пишу....если будет время...забегай....может где ошибки найдешь в моём рационе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Licedey, уже неделя прошла....какие результаты? Я тоже на системе сижу....и у меня есть дневничок. Я там меню каждодневное пишу....если будет время...забегай....может где ошибки найдешь в моём рационе....

Привет! Не было времени отписаться, детей в школы отправляла и малой терроризирует мать. Вес пока на том же месте, балансирует в пределах 93,5 - 94. К тебе загляну обязательно, тем более ты, как я поняла меню пишешь, а у меня с этим туго. Никакой фантазии нет. Все так однообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Licedey, ага...пишу то, что ем)))...бывает с нарушением...но я отписываюсь о нем, чтоб другие не повторяли. Еще я нашла меню на 10 дней....там уде готовое...придумывать не надо...зайди скопируй, если понравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня 93,6. Последнюю неделю у нас ремонт, поэтому питаюсь чем Бог послал, но стараюсь укладываться по времени и не сочетать несочетаемое. Вместо физ-ры у меня прогулка с ребенком по 3 часа в день. Этот мой энерджайзер, мой тренажер для похудения, постоянно носится в хаотичном порядке, а следом за ним бегаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня мой вес 92,3. Последние дни держу себя в руках, не срываюсь. Окружающие стали замечать, что я сильно похудела, делают комплименты.Приятно. Только мой муж - козлюк, ни одного комплимента за все время похудения, ни поддержки никакой, ну ничего. Ну и ладно, мне и без него хватает приятных слов. В конце концов, не для него худею, а для себя любименькой. Так приятно влезать в вещи, которые уже давным-давно лежат без дела, по причине того, что были безнадежно малы. Конечно, фасончик у них уже никакой, но тем не менее, так классно, когда одеваешь их, а они даже велики стали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Licedey, умничка...конечно же, приятно наблюдеать за своими победками в усовершенствовании своего тела!!! Так держать...выставляй фотки...мы оценим)))!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да я уж думала фотки выставить, только вот когда я 119 кг весила, то сама понимаешь, фотографироваться-то особо не лезла. Так что их еще поискать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Licedey, знаешь..даже в 119кг человек отлично выглядит...ты же в этой весовой категории не ходила как бабка старая....красилась и делала прическу. Выставляй фотки...не переживай. Нам важен результат!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Licedey, привет, а ты куда пропала? Смотрю тоже дневник забросила. Как у тебя успехи? Как вообще дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...