Перейти к публикации

"Бахчисарайский фонтан"


Полезные сообщения

Олечка я с УЗИ (делала у Те в ЦИРЕ-это наше местное Московское светило и Бог всех беременных )-предварительно у меня -МАЛЬЧИК. по показателям все в норме

 

Так что АПЧИХИИИИИИ!!!! на тебя еще раз с ног до головы всю

Верунчик поздравляю с УЗИ и с мальчуганом в животике.

Ссылки скрыты.

Я так рада ,что у вас все хорошо.ТТТ...

За чихи прилипучие,СПАСИБО!!!!!!!Ложу в копилочку!!!

 

Доброе утро всем кто заглянул ко мне :Hello::Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 707
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Получила еще порцию чихов от Юлички!

 

Девчули,Привет!!!!

На планюшек заразный мальчуковый чих)))) Кто хочет - ловите!!!!

Ссылки скрыты.

 

Нашла программу где фото будующих детей делают,получилось смешно,но для прикола можно попробовать,на деле думаю мой ребенок выглядел бы иначе...

вот так девочка получилась 2варианта...

 

вот так мальчик тоже 2 варианта..

Ссылка на это сообщение

Получила еще порцию чихов от Юлички!

 

 

Нашла программу где фото будующих детей делают,получилось смешно,но для прикола можно попробовать,на деле думаю мой ребенок выглядел бы иначе...

вот так девочка получилась 2варианта...

Ссылки скрыты.

 

вот так мальчик тоже 2 варианта..

Ольчик, классные мордашки получились!

Ссылка на это сообщение

Оля,привет !!!! ну как у тебя дела ? тест не делала еще ?

Привет подружка!!! Нет не делала,с одной стороны вроде хочется,с другой боюсь разочароватся...Да и 10 теста у меня нет,есть только дешевый тест 25..Завтра последние у меня табл Дюфастона может завтра сделаю...
Ссылка на это сообщение

25 не покажет еще, рано....блин а у меня всегда дома запасник тестов

 

я гипермаркетов сразу беру пачку про запас ))) и даже на работе в столе лежат 2 ))) ну мало ли когда понадобится )))

Ссылка на это сообщение

25 не покажет еще, рано....блин а у меня всегда дома запасник тестов

 

я гипермаркетов сразу беру пачку про запас ))) и даже на работе в столе лежат 2 ))) ну мало ли когда понадобится )))

Я тоже раньше много покупала,но за 5 лет надоело столько покупать,один два дома лежит,обычных..А 10дорогие я их не покупаю,те что в тестах на О как подарок были 20 использовала раньше...

Вера я даже думать боюсь про тест,мне все кажется вот сегодня посмотрю на градусник а там БТ (базальная температура) низкая и все ..С замиранием смотрю...Ощущений никаких нет,мне было легче если бы грудь больла и тошнота как у всех,но нет ничего...Да еще у девочек такие графики красивые с разницей большой и минус...не обольщаюсь сильно,но блин такой график у меня хороший и разница температур,как обидно будет когда рухнет все....

Ссылка на это сообщение

какой дпо по твоему графику ? 8 ? может 25 тест замочить ? поразглядываем...

 

по мне -так ожидание хуже нет (((

10дпо показывает по графику,Вера я на работе...пока не сделаю,а вечером наверное смысла нет делать...
Ссылка на это сообщение

утром естественно тогда.

 

и не переживай если не покажет. 25 -это низкая чувствительность...

если БТ (базальная температура) не понизится сделаю :girl_bye:

Ссылки скрыты.

На фото моя звездочка первая в 1год ровно,вторая 2 годика.(1997-1998год)

 

ВОТ ТАК МЫ ВЫРОСЛИ ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, мне фотки твои почему то не показываются :( Ни здесь, ни в домики.

 

ХОРОШЕГО ДНЯ!!!! t120005.gif

Привет,Таня как жалко что не открылись фотки...Хорошего дня тебе тоже :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!!!!!!!! :Hello:

 

Ольгуня-мама, Ольгуничка зажала и держу крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо Наташенька!!! Так не хочется всех разочаровать,но буду вместе с вами надеятся на //,а вдруг Боженька смилостивился и пошлет нам второго ребеночка :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

За тебя тоже держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброго утра всем и добро пожаловать на чаепитие!!!!

Ссылки скрыты.

 

я сегодня с утра немного(совсем чуть-чуть) растроена,БТ (базальная температура) снизилась,но все равно пошла тест сделать..20 Евик пусто :( когда мочила полоска проявилась но сразу исчезла и как результат / полоска...Так что девочки не получилось у меня :(я конечно немного помечтала,как бы было здорово мужу преподнести подарок на годовщину свадьбы в виде тестика,но увы.....

Изменено пользователем Ольгуня-мама
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, привет, Оленька! Я тоже уже в твой график сходила :(

Не понимаю я... ну как так? И БТ (базальная температура) хорошая и с ПА норм... Ну ПОЧЕЕМУУУ :girl_cray:

Оль, а муж у тебя СГ не сдавал?

Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, привет, Оленька! Я тоже уже в твой график сходила :(

Не понимаю я... ну как так? И БТ хорошая и с ПА норм... Ну ПОЧЕЕМУУУ :girl_cray:

Оль, а муж у тебя СГ не сдавал?

Привет! Нет не здавал,у нас не делают я спрашивала,надо ехать в клинику там делать,но сначала надо направление от врача..он не хочет по врачам ходить,говорит у меня все нормально,дочка же есть...Понятно,что это не показатель учитывая возвраст.но с этим и живу...сама лечусь и сдаю анализы разные...после того как озвучили мне про АМГ,так вообще сказал что вот причина в тебе....да ладно ,за уши я его тянуть не буду,поехать в другой город крупный для сдачи СГ не сможет...замкнутый круг короче...Дите хочет,а что то для этого делать нет ,сил нет уже...Поэтому я и плыву по течению,сама себе помогаю травками с надеждой ,что это во мне изъян...Он мне уже не раз говорил,что можно было бы взять приемного ребенка,как буд то по кабинетам бегать не надо,да и не смогу я чужого ребенка воспитывать...Короче все против меня,надеюсь только на ЧУДО!

 

Таня ,а у девочек какие графики были заглядение,у Наташи и Гали и /,так что какая то фигня эта БТ (базальная температура)...

Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, вот-вот и я про то! У меня тоже если помнишь, графики обычно были красивущие, что не было сил уже больше на них смотреть :girl_mad:

Про АМГ, муж вообще не знал что это за зверь такой, но видел что я расстроилась, и спрашивает - а этот анализ твой...нельзя его как то улучшить?

Я объяснила, что это резерв ЯК выданный женщине на жизнь ;) и он неувеличивается, а только уменьшается...

Муж ооочень возмутился))))

-Что, говорит, - за дурацкий анализ!? Зачем резерв то нужен? Нужна же только одна ЯК :yes:

Я посмеялась... А ведь в общем он прав ;)

Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, вот-вот и я про то! У меня тоже если помнишь, графики обычно были красивущие, что не было сил уже больше на них смотреть :girl_mad:

Про АМГ, муж вообще не знал что это за зверь такой, но видел что я расстроилась, и спрашивает - а этот анализ твой...нельзя его как то улучшить?

Я объяснила, что это резерв ЯК выданный женщине на жизнь ;) и он неувеличивается, а только уменьшается...

Муж ооочень возмутился))))

-Что, говорит, - за дурацкий анализ!? Зачем резерв то нужен? Нужна же только одна ЯК :yes:

Я посмеялась... А ведь в общем он прав ;)

Да по сути только одна качественная и нужна,сколько их израсходовалось в молодости,а ведь у меня было еще 2 Б,после Аленки ,но нам показалось что рано,нам еще второго ребенка..Если бы можно было вернуть это время..Это моя вина я не настояла,первый раз забеременела от одного ПА и то мы были уверены ,что не забеременем Алене было 2.5-3 месяца..прервала ..в следующий раз предохранялись но каким то чудом удержался.,Алене было 2.5 года,вот отличная бы разница быыла между детками..я слабая не настояла на Б,муж не поддержал..прервала...Вот после не было Б,это мне в наказание а может надо было набить шишек,чтобы понять какую ошибку совершила.....
Ссылка на это сообщение

Оль а полоска все же была ? Ты видела ее ?

 

Может стоит завтра повторить ? Хгч можно у вас сдать там ? Может есть но слабенькая и нужна поддержка ?

 

У меня когда пролетные циклы были вторая полоска не появлялась нив каком виде просто

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...