Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

Инетересно, а у меня последние М были 9 месяцев назад-и как же считать? :grin: ;)

Я отсчитываю два дня от О, и потом ориентируюсь на те М, когда они должны были прийти. А так по ДЦ у меня М где-то 1 марта(судя по эндометрию и ДФ), значит я рожу 15 декабря?Я бы хотела Козерога, у меня с Крысами и Козерогами полная любовь и взаимопонимание.

 

 

Тебе ПДР? прибавляй к Овульке 38 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pchelkaru, эта табличка для более-менее регулярного цикла.. ))) 15 декабря - это стрелец, но всё равно же эта дата ориентировочная.. 36 недель считается доношенная беременность? Если да, то с середины ноября уже нужно быть готовой, хотя можно так и до самого нового года просидеть )))

 

Мой ДР 15 декабря, а мужа - 6 января ... где-то между нами должно родиться наше чудо, хотя мы будем рады такому подарку и прям на день рождения одного из нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние М были 19.3, у меня ранняя О была,поэтому тесты рано заполосатились,я сама высчитала где-то ПДР 24/12/2008,может и нетчно,потом исправлю. К врачу на узи только 22.4 иду.

Я так же посчитала. 19.2 последние М, ПДР получается 25 ноября. А по другим расчетам и 27 и 3 декабря. Посмотрим!

У меня последние М были 19.3, а не 19.2 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, да я тебе для сравнения привела. Расчет такой же получился:) Только сместился на месяц:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки новенькие в темке, всем удачной и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, мы за тебя держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! ;)

Боничка, поздравляю - грейся на здоровье! :grin:

catpride, заходи - тебе мои поздравлялочки!!!! :good: !

и всем-всем новеньким - Удачки и легкой беренности!

уф-фффф :grin: -как нас много стало!!! :good:

Мадлен, какая ты! а я про ноябрь даже не думаю, хотя кое где, проскальзывает ПДР - на конец ноября , 22.11 - 22.12 - вот такой разброс я нашла... даже и не знаю, как и чему верить.... :doh:

вообще, это интересная темка... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро всем!!! :wave:

Девочки, скажите кто сколько набрал в весе??? ПОтому что я к примеру, наоборот похудела на 2 кг.. токсикоз замучал страшно... :bye: и сейчас плохо...

потом, у меня выделения белые густые.. у кого-то есть они вообще? я просто даже не знаю, хорошо это или плохо.. :scratch:

ПОсмотрите плиз мой график.... у меня пордолжает расти разница.. :scratch: вы не знаете. что бы это могло означать...?

Завтра вечером наконец-то иду на ПЕРВОЕ УЗИ!!!! Волнуюсь страшно... :beg: потом результаты вам напишу...

__________________________________________________

Боничка, я так рада, что ты попала в Декабрятки!!! :) Добро подаловать!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро всем!!! :wave:

Девочки, скажите кто сколько набрал в весе??? ПОтому что я к примеру, наоборот похудела на 2 кг.. токсикоз замучал страшно... :bye: и сейчас плохо...

потом, у меня выделения белые густые.. у кого-то есть они вообще? я просто даже не знаю, хорошо это или плохо.. :scratch:

ПОсмотрите плиз мой график.... у меня пордолжает расти разница.. :scratch: вы не знаете. что бы это могло означать...?

Завтра вечером наконец-то иду на ПЕРВОЕ УЗИ!!!! Волнуюсь страшно... :beg: потом результаты вам напишу...

__________________________________________________

:wave:

Ев-ва, добрый денек!

Замучил этот страшный зверь и меня - я тоже похудела, на 1 кг гд-то... особенно по ногам заметно.... :banghead:

а вот выделения, белые, возможно - это молочница.... но лучше все у доктора спросить, в любом случае, если честно, то у меня тоже периодически, прозрачные выделения сменяются белыми.... тоже собираюсь задать этот вопрос своему доктору... вот.. :shock:

и разница моя тоже выросла, на 0,01 градуса - так что , все хорошо, разница больше - прогестерон выше! :grin:

и удачки на УЗИ! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро всем!!! :wave:

Девочки, скажите кто сколько набрал в весе??? ПОтому что я к примеру, наоборот похудела на 2 кг.. токсикоз замучал страшно... :bye: и сейчас плохо...

потом, у меня выделения белые густые.. у кого-то есть они вообще? я просто даже не знаю, хорошо это или плохо.. :scratch:

ПОсмотрите плиз мой график.... у меня пордолжает расти разница.. :scratch: вы не знаете. что бы это могло означать...?

Завтра вечером наконец-то иду на ПЕРВОЕ УЗИ!!!! Волнуюсь страшно... :beg: потом результаты вам напишу...

__________________________________________________

Боничка, я так рада, что ты попала в Декабрятки!!! :) Добро подаловать!! :wave:

Я тоже похудела хотя токсика почти нет тьфу. тьфу может потому что уже 1,5 недели пью хофитол для профилактики, просто аппетита почти нет вчера были на природе попробовала выпить глаток пиву . фууууууу какая гадость моментально выплюнула беее какая гадость... и выделения тоже есть то прозрачные то былые постоянно бегаю в туалет глянуть очень боюсь увидеть другого цвета....странно вот когда ждала М были всякие признаки и грудь болела чуть пекла и тошнило а сейчас ничего иногда чуть чуть дает о себе знать низик и вечером может резко накотить усталость тьфу тьфу чтобы не сглазить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ев-вочка, привет, солнышко! Все у тебя хорошо, не волнуйся - это не есть хорошо. А я даже и не взвешиваюсь пока, 23го пойду к врачу, до этого особо не заморачиваюсь.По поводу выделений: у меня тоже густые и белые, особенно много к вечеру. До беременности тоже были, сдавала мазок, никакой молочницы не нашли, так что для меня это норма, но стоит проверить, т. к. молочница все же может появиться.

Девочки, а токсикоз уже должен быть, а то у меня ничего, даже обидно...Правда голова часто болит и изжога мучает. может кто знает что можно от изжоги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поправилась,но с моим поднорменным весом это только на пользу...

токса почти нет,но и аппетита тоже...

про выделения ничего не могу сказать,т.к. вставляю каждый день 4 капсулы утрика вагинально и не могу понять,когда выделения,когда утрик вытекает...

ев-ва удачи на УЗИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

 

девочки у кого нибудь болит поясница? :this:

у меня к вечеру ну просто отваливаеться,а иногда прям как-будто стреляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже похудела на 500гр :)

А усилившиеся выделения это норма при беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки у кого нибудь болит поясница? :this:

у меня к вечеру ну просто отваливаеться,а иногда прям как-будто стрелят...

 

У меня тоже такое бывает, я ложусь на диван, полежу чуть-чуть и проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitan, поясница не болит, бывает, что живот потягивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже спина дает знать о себе, особенно когда на мягком полежишь

а сегодня сдала анализы крови и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не поясница а чуть ниже ее есть такой треугольничек так вот там может потянуть или покрутить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поправилась,но с моим поднорменным весом это только на пользу...

девочки у кого нибудь болит поясница? :this:

у меня к вечеру ну просто отваливаеться,а иногда прям как-будто стреляет...

 

с точки зрения веса твоего - это точно, что на пользу, помню фоточку твою :grin: Худышечка наша! :grin:

а вот поясница - у меня неть, правда когда на каблуках иду - в нее иногда отдает... но это у меня и раньше всегда так было - короче у меня это от каблуков,кажется.... :scratch:

Каюсь, я на них хожу.... на не очень высоких, но все же.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчeночки! :wave: Тема веса меня очень волнует, я весила 57 кг, а сегодня встала на весы, а там 56,5кг, а мой рост 180см. Я очень волнуюсь, чтобы беременность протекала нормально и всё было в порядке с малышом. А сколько вы весите и какой у вас рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы знать, на каком сроке ставят на учет в жк? и кто на каком собирается вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martochka, привет! Я тоже 180 см и вес мой 63 кг) Пока не прибавила и не убавила!

Zaklя, меня хотят поставить на учет в эту среду! То есть будет 6 нед и 5 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ев-вочка, привет, солнышко! Все у тебя хорошо, не волнуйся - это не есть хорошо. А я даже и не взвешиваюсь пока, 23го пойду к врачу, до этого особо не заморачиваюсь.По поводу выделений: у меня тоже густые и белые, особенно много к вечеру. До беременности тоже были, сдавала мазок, никакой молочницы не нашли, так что для меня это норма, но стоит проверить, т. к. молочница все же может появиться.

Девочки, а токсикоз уже должен быть, а то у меня ничего, даже обидно...Правда голова часто болит и изжога мучает. может кто знает что можно от изжоги?

У меня тоже изжога, ничего не помогает! Подскажите как спасаетесь, если есть у кого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,кому какие анализы уже назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitan, сдала анализ крови на гормоны пока. Щитовидку мою проверяют! ТТГ, Т4, Т3.. Прогестерон и ХГЧ. Ну и мазок! Пока все! Думаю как встану на учет- по полной программе придется кровь сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы знать, на каком сроке ставят на учет в жк? и кто на каком собирается вставать?

 

Я была у врача на 7 недели, меня посмотрели и сказали прийти в пятницу, т.е. будет 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,кому какие анализы уже назначили?

 

Мне в четверг назначили сдать кровь на общий анализ, мочу, мазок и кровь из вены. В пятницу встаю на учет, там еще добавят анализов. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...