Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

CVV, добро пожаловать! :wave:

я тоже хожу раз в 3 недели к моему Г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лилитан, Kate 2008, спасибо :)

Мне просто назначают раз в 1,5-2 недели посещения, слишком уж часто, как мне кажется. Другое дело, если б врач был нормальный, а так он только выписывает БАДы (которые чтоб дали результат надо пить чуть ли не полгода) и на вес, давление и т.п. вообще внимание не обращает, таз, объем живота не измеряет, с/б не слушает, срок правильный посчитал с третьего раза. А, еще выписывает всякие направления типа сдачи донорской крови, а потом когда донор не находится (ессно я сама ее сдавать не пойду), предлагает купить (это девченки в очереди рассказывали). На сколько я знаю, обязательной сдачи нет, добровольно-принудительная и сдают все, кроме матерей-одиночек и тех, у кого мужья военно-обязанные. Вообщем, как врач, говорят, он никакой (в этом я и сама уже убедилась), а акушерка замечательная женщина, с ней повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки а мы завтра идем на плановый прием, надеюсь нашли все же мои анализы :scratch: несного переживаю, так как за месяц и неделю набрала 3,5 кг. думаю будет ругацца=) А так все в норме, никаких ощущений, то хоть покалывало теперь и этого нет=((( Завтра напишу что и как=) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я уже готовлюсь к завтрашнему отъезду. Буду по вам скучать.

Сегодня была на приёме - меня посадили на диету, сказали много набираю. Правда я надеюсь, что это после вчерашнего пикника у меня вес немного повысился, по-крайней мере, хочется так думать :grin: .

LIhoradka, удачи тебя, напиши как сходила.

CVV, ты не обязана предоставлять доноров и покупать выписанные БАДы, поменяй врача, раз всё так плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!! :D

Так давно меня тут не было!!!! Уже соскучилась))))

2 недели отдыхали с дочей и мужем в доме отдыха))) Спали, гуляли и ЕЛИ! А сегодня на прием к врачу- дрожу как осиновый лист! Что то мне скажут о моих набранных килограммах! (2 кило за 3 недели) :beg:

Лерика, хорошо тебе съездить и отдохнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель, спасибо!!! С возвращением!Да ничего не скажут, ты же худенькая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Да худенькая, поэтому они на мне ну просто очень видны. И почему то все в районе попы и живота откладываются)))))) Кстати, поздравляю с предположительно мальчиком!!!! ;)

У меня такой вот беспокоит вопрос- у меня когда я лежу, возникает тяжесть внизу живота, потом отпускает. Безболезненные ощущения. Пью магний.. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель, может тонус так проявляется? Как часто это случается за день? Как долго длится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, когда я хожу- я этого вообще не чувствую! Когда ложусь- периодически возникает это ощущение. Ну может несколько секунд длится. Что то типа напряжения в животе! Не могу словами даже описать! У меня в первую беременность тонуса не было вообще, поэтому и не представляю что это такое!

И вот, мне перед отъездом делали узи- сказали низкая плацентация! По задней стенке- 1 см от зева. Так что вот, тоже переживаю!

А пол, предположительно мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель, похоже, что тонус.. Ты в этот момент положи руку на живот - если он немного твердеет, значит точно тонус. Надо посмотреть примерно сколько раз в день это происходит - у меня тоже бывает, но на раздражители. Сколько времени прошло с момента УЗИ? Если 3 недели, то она могла уже подняться.

Поздравляю с мальчиком!!! А кого я тебе насчитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, девочку, с 90 % вероятностиью))))))

Ну нам и про мальчика еще не со 100 % сказали. Но показали то. что может быть мужским достоинством) :D

С момента узи прошло 2 недели. Сегодня к врачу пойду- пусть что то делает со мной- чтобы выяснить почему это происходит. Знаешь, я не могу сказать, что живот каменеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель, вот и верь после этого во все расчёты :grin: Мне тоже показали мужское достоинство, но при этом сказали, что на таком сроке у некоторых девочек могут так и половые губки быть вытянуты. Теперь до августа в сомнениях. Но тут недавно в июньчатах мальчик родился, а его маме на 38!!! неделе по УЗИ сказали, что девочка :)

Про плаценту будем дружно надеяться, что она поднимется. А про эти ощущения - если они не неприятные или болезненные, значит ничего страшного - может это от перемещений малыша происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика[/bвот и мне врач в последний раз сказала, что это может быть от перемещения малыша. Но я как то в этом сомневаюсь. В первую беременность такого не было!

А по поводу пола- мне узи по плану должны делать после 16 июля- недель в 20-21 сказзали. И мне не яички показали, а саму пипку- но мне кажется, они также могли ее спутать и с пуповиной. Или не могли? Ну, 38 неделя- это сильно)))) Мальчик наверно в розовых распашонках будет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель, :D наверное, в розовых. Думаю, что могли или не могли спутать зависит от квалификации - мне показали пуповину отдельно.

А то, что было в первую Б может радикально отличаться. Меня во вторую Б пинали так, что я плакала по-настоящему, а в первую такого близко не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, тогда я буду надеяться на то, что малыш так вертится! Все, убегаю к врачу- как вернусь обязательно отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, желаю хорошего отдыха! Ласкового солнышка и массу новых впечатлений! ;)

Капель, с возвращением! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, спасибо!!!Я вместо того, чтобы собирать чемоданы, заседаю в интернете :grin: Такая привычка - всё приятное на последний момент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель, у меня тоже так, когда лежу чувствую тяжесть, это просто масик уже большой и давит на внутренние органы, поэтому на спине лежать не рекомендут.

 

Лерика, у нас вроде нельзя менять врача, если уже на учете стоишь :rolleyes: а если через заведущую, то врача может и поменяют, но там же все друг друга знают, начнут еще как-то относиться не так.

Хорошо тебе отдохнуть! :) Я тоже хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, приятного отдыха :wave:

Капель с возвращением :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель, с возвращением!!! :Hello::Hello::Hello:

Лерика, желаю тебе хорошо отдохнуть, набраться сил, положительных эмоций, здоровья!!!Буду очень скучатьпо тебе. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверняка у многих есть вопросы по поводу кроваток или колясок, у меня тоже были, целая куча, по картинкам то сложно сориентироваться, так я задавала вопросы в письмах на сайты-магазины... никакого ответа ни с одного! А тут на одном сайте аська была указана, я написала, мне ответили через 2!!!!!! минуты!!!!!! Все конкретно, о чем спросила, большое им спасибо! Оставляю адрес сайта, вдруг кому что интересно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, спасибо тебе огромное!!! Очень актуально! Были в детском магазине, атам таааааааааааааакой выбор всего этого, колясок видов 100 наверное.Как говориться без 100 грамм не разобраться, а нам нельзя, поэтому консультант очень кстати:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ждём тебя!!! :wave:

Капель, привеетт!!!! :wave:

CVV, добро пожаловать к нам!!! Будем тебя вносить в нашу табличку!!!! :Hello:

 

_____________________________________________________________________

Девочки, сегодня у нас пинки!!!!! :yahoo: вообще были 2 пиночка вчера.. сегодня уже поболее... записываю на сегодня!!!! Боже, какое это приятное ощущение!!! я немного вскрикиваю от неожиданности, а только прислушиваюсь и зову мужа, то малышь конспирируется!!!! :grin: :grin: :grin: а так хочется чтоб он почувствовал.. :this:

 

 

___________________________________________________

когда лежу на спине, у меня тоже тяжесть, того сразу переварачиваюсь.... и ещё, не знаю насколько это совпадение или нет.. а может из-за того что уже 3-тий день дома отдыхаю, но и 3 дня как не принимаю никакие препараты, и боли утихают.. их почти нет.. :clapping: ( ни магний, ничего...) попозже опять начну, если появятся боли (тьфу-тьфу).. меньше просто сижу, а больше или лежу или хожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ева *, спасибо :)

С пинками вас! :grin: Ощущения и правда не передаваемые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно как-то поменять ник без перерегистрации? просто первая буква - моя бывшая фамилия, а т.к. с мужем бывшего ничего общего иметь не хочется, то и не хотелось бы так называться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...