Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

Ну и новости :shock: , три вагона в метро с рельс сошло, страшно как-то...

Жертв нет, но все равно ужасно... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки столько всего накатали за день.Еле прочла:))Видела фотки-Все девочки красавицы!!! Так интересно на кого будут похожи наши детки, на мама или папу?

 

А у нас кажется начались шевелюшки, вечером такие отчетливые толчки сбоку:)))) Я и раньше их чувствовала, только послабее и все время после еды, думала это кишечник. А сегодня на голодный желудок толкалась наша мадамка:))) Наверное кушать просила:))) Я сегодня в жк видела Б, срок недель 30, так у нее на животе синяки, представляете.Это так малыш бьтся :shock: Говорит ни днем , ни ночью покоя нет.Еще не родился, а маманьку лупит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А я точно еще не знаю, мне не определили срок, но думаю, что или на новый год или неделю после!

На УЗИ идти только в пятницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеняка, свадьба у нас прошлым летом была в июне (забыла написать) :) Вот с тех пор и старались, делали лялечку :D

 

Про давление: у меня на 1-2 месяце было 90/40, у меня аж руки синели. Тоже боялась в обморок грохнутся, но обошлось. Меня положили на дневной стационар... отоспалась, нагулялась на свежем воздухе и все прошло. Когда в офис вернулось опять проблемы с давлением появились. Спасаюсь длительными прогулками - сейчас все в норме :)

 

Natius привет :) Ты у нас впервые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, так это на первой фотке ты уже беременная? Я ещё подумала - какой взгляд умиротворённый, а живота не заметила :blush: , счас ещё посмотрю повнимательнее

 

Вот я тоже не сразу поняла,эх если бы Лерика не заметила.... :)LIhoradka, фотка супер. мне больше всего понравилась первая. Беременность тебе очень идет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Лис, у меня такой же был животик в первую беременность на этом сроке - маленький аккуратненький :grin: и сама я тоже была маленькая - не то, что сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA, очень красивые фотографии, выкладывай ещё :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Лис, у меня такой же был животик в первую беременность на этом сроке - маленький аккуратненький :grin: и сама я тоже была маленькая - не то, что сейчас...

 

 

Ха-ха-ха :grin: :grin: :grin: Лерика напрашивается на комплимент :grin: :grin: :grin: Она сейчас красотка!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA, Там ж написано=) Июнь 2008, знач в этом месяце, знач беремчатая ужо=)))Спасибо большое=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж уже второй день отказывает мне в сексе. :cray: Говорит, что мне нельзя, дескать какой-то дядечка - врач по телевизору сказал, что во время Б сексом заниматься нельзя, иначе выкидыш будет. Ну это же глупость! А мне так хочется, что хоть на стенку лезь! А муж говорит, подожди до декабря! :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, Ужс. Мне когда врач запретила секс, я мужу сказала вот так и так, но мне оч хоцца :blush: , так что давай просто будем предельно аккуратными. Мы попробовали никаких побочных ощущений кроме удовольствия не было, и решили что лучше испытывать позитив от аккуратного секса чем негатив от неудовлетворенных желаний. Но это моя история, Обязательно надо случ\шат врачей и себя. Если вдруг что не так, лучше ненадо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lihoradka, в том то и дело, что у нас нет никаких противопоказаний, во время секса нет никаких неприятных ощущений, ничего не болит. Меня просто бесит его позиция, видите ли он по телевизору что-то услышал. Это смешно! Сегодня дам ему почитать статьи из интернета, я не нашла ни одной, где бы так категорично запрещали секс как этот злополучный врач по телевизору, если не поможет, ртогда придется завтра попросить у своего врача письменное разрешение на секс. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, нужно проконсультироваться с врачем, а потом сказать мужу, что врач дал официальное добро. Но нужно видеть в этом и то, что он очень заботиться о тебе, о Малыше.Это дорогого стоит.Я знаю случаи, когда девочек мужи просто насиловали во время Б.К сожалению и такое бывает :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate2008, я как-то даже не подумала о том, что это проявление заботы обо мне и малыше :blush: Так приятно стало!

Честно говоря, я не спрашивала у своего врача насчет секса, мне кажется, если бы мне было нельзя, она обязательно бы мне сказала! Кроме того, мы занимались сексом и во время предполагаемых месячных (не знали о Б) и весь первый триместр, и все хорошо. А уж во втором триместре выкидыш из-за секса - такого по-моему просто не может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, конечно, мужчинам вообщето в плане воздержания сложнее ;) а он у тебя молодец, готов потерпеть, ради вас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, мы себя тоже не ограничиваем. Правда нечасто получается - пару раз в неделю т.к. я устаю сильно после работы или прогулки. И все хорошо, осложнений, болей нет :)

А телевизор выбрось!!!! ;) Вроде ты раньше писала, что муж у тебя что-то про ЭКО решил, посмотрев передачу (извини если перепутала, вроде ты писала...). Он у тебя верит сильно всяким передачам, а в наше время и научных передач то почти нет, одни шуты на экране. Любое мнение надо проверять и консультироваться лично со многими специалистами, читать научную литературу, тогда уже можно рассуждать о чем-то. У нас вон политики много что говорят, никто ведь особо не верит... а врачи-то чем лучше?

 

Кстати, у меня подруге в роддоме врач сказал, что не надо отказываться от секса во время беременности (конечно если нет показаний к этому). Говорит девочки, которые ведут половую жизнь легче рожают и меньше "рвуться" т.к. стенки эластичные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у нас неделька сегодня=)

 

Валюшка, Точно выкини телевизор и покажи ему статьи из инета=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, поздравляю с неделькой ;)!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, :yahoo: :yahoo: Поздравляем вас с Малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA, Kate 2008, :clapping: :clapping: :clapping: СПАСИБА=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Погода супер сегодня иду на УЗИ, скажут уже наверно кто, мальчик или девочка!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Погода супер сегодня иду на УЗИ, скажут уже наверно кто, мальчик или девочка!!! :yahoo:

удачки тебе на УЗИ!!!! :wave: Как здорово!!!! :yahoo:

обязательно нам потом отпишись!! :)

 

 

 

Лихорадка, с неделькой вас с малышом!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Машуля, не забудь сообщить нам результаты УЗИ, ждемс :)

 

Я вчера сфоткала свой пузень, но в комп скинуть не получилось - шнур от фотика потерялся :( Обидно, я совсем было настроилась выставить фотки.

Кстати, Ксеняка, выкладывай скорее свои фотографии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно отпишусь, но я почему то думаю, что мальчик!!! :grin:

Девочки, а у меня до сих пор на пузе нет полосочки, это нормально??? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш у меня настырненький стал, давит изнутри на левую часть живота, точнее верхнюю левую почти под ребра высоко забрался :) ). Уже недельку прижимается к пузику изнутри и эти ощущения отличаются от первых толчков, особенно по размеру малыша :D Иногда у меня живот влево съезжает :rotfl: и всегда хочется почесать то место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...