Перейти к публикации

Для чего такое лечение?


Полезные сообщения

Добрый день! Врач назначила дорогое "лечение", помогите разобраться. В результате пайпель-биопсии у меня обнаружился эндометрит. На ГСГ (гистеросальпингография) трубы проходимы. Врач заподозрила, что в матке могут быть синехии (хотя вмешательств в матку не было) отправила на гистероскопию. Назначила до операции:

- Вобэнзим по 5 таб 3 раза в день 20 дней

- Лонгидаза ректально 1 раз в день через 2 дня на третий №10 (раньше я уже применяла эти свечи, забеременеть не помогли)

- галавит 100 мг в/м через день № 10 (с иммунитетом все в порядке, насколько мне известно)

- кларитин по 1 таб 1 раз в день 20 дней (противоаллергическое? ЗАЧЕМ? у меня нет аллергии!)

- нормофлорин Д по 30 мл 2 р в день 14 дней (можно ли заменить? и вообще нужен ли? антибиотики я не принимаю)

Я в шоке, когда почитала, что это за препараты! Это как витамины что-ли? Может они будут более востребованы хотя бы после гистеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Если по данным УЗИ у вас диагностируют синехии в полости матки, то необходимо сделать гистероскопию: разделить синехии, оценить полость матки в целом и взять соскобы для гистологического исследования. По результатам этого исследования возможно будет назначено лечение. Но только после гистероскопии, а не до! Смысл назначенного вам лечения сложно дифференцировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...