Перейти к публикации

Начало пути...


lileekk

Полезные сообщения

Piphagor, держись!!! Слов в такой ситуации не подобрать конечно, пусть все у Вас наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Piphagor,  как жаль.... Муж смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piphagor, Как я расстроилась, аж до слёз. Держитесь, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по плану поехала смотреться к мужу, очень уж меня стало беспокоить с пятницы что грудь перестала болеть. Решили быстренько датчик сверху поставить и поехать в гости, когда муж с минуту молчал я все поняла....сделали твузи....доплеровский импульс.....нет сердцебиения и все тут....... Вобщем это не передать.....размеры малышонка точно совпадали со сроком. Только только видно пересталобиться сердечко нашего малыша. Я позвонила своему врачу, она сказала что шансов мало, но можно дать ударную дозу препаратов , все что от меня могло зависеть я сделала. Сегодня пересмотрели, но конечно на положительный результат никто не надеялся. Чуда не свершилось. Так что мы вас апрелята 2015 покидаем. Не поминайте лихом((( Девочки, спасибо за сочувствие и поддержку!!!! Вам об этом прочитать и тут же забыть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще лошадиную дозу принимаю. 400мг утрожестана+2 таб дюфастона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сайчас так

21.08- 360

23.08-1500

26.08-4500

 

буду следить дальше на узи пока не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже начался токс, сижу на работе не ем тошнит, поем минут 10 не тошнит и опять начинается...

 

Piphagor, держитесь! Все у вас обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,девочки,начинаю немного завидовать тем,у кого токсикоз(((у меня его нет, и ем я,как лошадь(((постоянно тянусь в холодилник и ничего не могу с собой поделать.каждый раз обещаю себе,что такого больше не будетн,но наступает вечер...и... :girl_cray: в прошлую Б такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, я тож чего-то хоть немного токс хочу ;) , прихожу с работы и тоже живу в холодильнике.. думаю, может нам с тобой еще рано, у меня в прошлую Б токс где-то после 7-й недели накрыл, так я вместо того, чтобы вес набирать, тогда 3 кг скинула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,девочки,начинаю немного завидовать тем,у кого токсикоз(((у меня его нет, и ем я,как лошадь(((постоянно тянусь в холодилник и ничего не могу с собой поделать.каждый раз обещаю себе,что такого больше не будетн,но наступает вечер...и... :girl_cray: в прошлую Б такого не было...

вообще токсикоз не исключает обжортва. Тошнит весь день, а если не есть каждые два часа, то выворачивает наизнанку. Есть хочется все время, но конкретные продукты. В основном хлеб. И так третью беременность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще лошадиную дозу принимаю. 400мг утрожестана+2 таб дюфастона

у меня тоже лошадиная доза. 3 дюфастона +200 утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью дюфастон по 2 таблетки 3 раза в день.Когда начало мазать коричневым ,со страху выпила еще две таблетки,дополнительно к этим 6-ти.Врач на меня очень ругалась,а сейчас перехожу на 6 по такой схеме:3дня пила 8 таблеток,следующие 3 дня пью 7 таблеток и только потом перехожу на 6.Больше самовольничать не буду.

 

Пить по 6 таблеток сказали до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, если даже токсикоз, есть хочется дико) и если не есть, то просто начинает трясти всю и тошнит ужасно. Недели две так было, сейчас вроде легче стало, но теперь начались проблемы с желудком, которые у меня никогда не были, эта постоянная отрыжка заманала уже! От этого видимо начинает еще и пищевод болеть, больно даже когда слюну глотаешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, вопросик у меня, выделения у вас после 7 недели как то изменились? у меня вроде бы белые, обильнее стали, но вот почему то на прокладке потом как желтые, когда засыхают, сорри за подробности :confusion: инфекции исключаю, за этим следила строго...

в одном календаре беременности пишут, что это норма, завтра у меня прием, я конечно спрошу ее что и как...

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, по-моему, это норма. Много где читала о таких. У меня сложно определить, я на утрике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь надулась... Были дыни, а сейчас арбузы!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как пробка образовывается и выделений становится больше. Я тоже на утрике, так что особо не вижу изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  у меня тоже так, эти норма. Еще мне кажется, что у них специфический запах. В первую Б я постоянно ощущала его, и сейчас начинаю. В первую Б постоянно казалось, что я ими воняю. Наверное, все индивидуально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побаливает грудь, подташнивает, спасаюсь тибетским средством, стакан кипяченой теплой воды, вызываю рвотный рефлекс и лишняя желчь выходит, потом сразу облегчение.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот скажите, что за закон подлости? Бывает чувствую себя хорошо, читаю что на 10-й неделе уже может стихать токсикоз, и только я начинаю тешить себя надеждой что все - тошнотики проходят, так нет- снова мутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тошнит недели 2 как. В последнее время бывают перерывы на полдня или день, в некоторые дни сильнее, в некоторые чуть-чуть. Надеюсь через недельки 2 совсем пройдет, ну или через 3-4 хотя бы. В прошлый раз прошел к 12 неделям. Но после 10 уже реже стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает до какой недели пьют Дюфастон вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает до какой недели пьют Дюфастон вообще?

до 12 минимум.

На практике до 16-20 недели.

Некоторым до 30 аж говорят пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня токсикоз мучает с задержки. шло по нарастающей: сначала просто тошнило, потом появилась рвота по утрам, а потом когда уже есть стало сложно, я пошла ко врачу, а у меня в моче кетоны, и рвота уже была 2-3 раза в день..ну в общем отправили меня в дневной стационар капаться, вроде сейчас лучше, капельницы помогают! Аппетит проснулся:)

Больше никаких признаков беременности я не чувствую, но мне кажется и этого достаточно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swеtix-89, обычно с 16 начинают снижение дозы, к 20 неделе заканчивают прием, после 20 неделе при ИЦН и прочих неприятностях переходят на Утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...