Перейти к публикации

Начало пути...


lileekk

Полезные сообщения

//Викулька//, тоже считаю,что уже узи информативнее

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня из симптомов только по маленькому бегаю и грудь болит причем правая сильнее, и совсем не тошнит это вообще нормально что тошноты нет?? 4 эмбриональных недельки (6 акушерских) или со мной что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

swetix-89, да нормально это,даже хорошо)у меня вообще никаких признаков кроме задержки и немного увеличенной груди) и в 1ю так же было)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

janulin, понятно, у меня пик был в 7-8 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, тех кого мутит/тошнит вы на работе как все это переживаете? Меня сильно мутит из-за этого почти ничего не ем на работе, еда от тошноты не спасает, тошнит с 12 дня и до вечера, утром пока норм. Похудела на 3 -4 кг так как есть тошноту тяжко. Сегодня ездила на капельницу с церукалом и глюкозу прокапали. Врач отправляет на больничный, в больничном будет стоять ее должность -акушер-гинеколог, а я не очень хочу рассекречиваться на работе, я там только 4й месяц работаю. Вот думаю, мучится и ходить или сидеть дома и пытаться есть и приводить себя в порядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, тех кого мутит/тошнит вы на работе как все это переживаете? Меня сильно мутит из-за этого почти ничего не ем на работе, еда от тошноты не спасает, тошнит с 12 дня и до вечера, утром пока норм. Похудела на 3 -4 кг так как есть тошноту тяжко. Сегодня ездила на капельницу с церукалом и глюкозу прокапали. Врач отправляет на больничный, в больничном будет стоять ее должность -акушер-гинеколог, а я не очень хочу рассекречиваться на работе, я там только 4й месяц работаю. Вот думаю, мучится и ходить или сидеть дома и пытаться есть и приводить себя в порядок?

Я на работе булки ела, от них легчало) Но в первую бер у меня незначительный токсикоз был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

swetix-89,  меня на 7 начало тошнить..Лучше не проси тошнотиков без них лучше))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч сегодня, рез-т будет только в пн после 19:00, вот сижу и думаю в пн уже нужно второй раз сдавать, а я даже первого результата знать не буду... Может сдать во вторник...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

janulin,  мне в том то и дело, что от еды не легчает. На работе грызу хлебцы ржание финнкрипс от них легче, но заставить себя рот открыть и начать есть тяжело. Сегодня после капельницы полегче, и то чутка мутит. Но хоть поела нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

janulin,  мне в том то и дело, что от еды не легчает. На работе грызу хлебцы ржание финнкрипс от них легче, но заставить себя рот открыть и начать есть тяжело. Сегодня после капельницы полегче, и то чутка мутит. Но хоть поела нормально.

ну, а что делать.... Терпеть. Со второй бер я сидела и думала, ток бы не вырвало:)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще все симптомы пропали (кроме груди и забегов в туалет частых). Даже странно. Считать дни как ошалелая перестала, читать все подряд. Как-то успокоилась. Сижу надеюсь, что за пять дней мы догоним норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще все симптомы пропали (кроме груди и забегов в туалет частых). Даже странно. Считать дни как ошалелая перестала, читать все подряд. Как-то успокоилась. Сижу надеюсь, что за пять дней мы догоним норму.

На узи еще раз пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На узи еще раз пойдете?

да, записана на среду, т.к. динамика развития не очень радует. Надеюсь, что к среде нагоним, а то отстаем на недельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня из симптомов грудь объявилась, соски стали большие и выпирают,, странное ощущение :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ужасно болит грудь, и зверский аппетит появился, хорошо хоть в туалет прекратила бегать каждые 15 минут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, 7 неделек- болит поясница. Как вы спасаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежуля,  здесь уже многие писали магне в6 ...и наверное лежать если есть возможность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянная тошнота :toks2:, постоянная усталость, голова мутная какая-то, утром еле встаю с постели :blym: , отвращение к мясу :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ничего нет почти. Грудь слегка набухла и писаю часто (пардон). В остальном все как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня добавилось) Теперь я в 2 состояниях - "хочу есть" и "я поела, меня мутит". С дочкой было так же, только там еще и на работе нужно было быть, дома легче переносится это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня после завтрака мутит и грудь по бокам болит (и соски торчком теперь постоянно :confusion: авсегда были плоские). И еще аппетит... все время хочу есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lovely_girl, не отстаете вы, у тебя Овуляция судя по всему поздняя. Эмбриональный срок зависит не от месячных, а от зачатия. Если цикл длинный,тогда акушерские недели больше чем на 2 недели от эмбриональных (по узи). не переживай, все у вас хорошо там!

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, не отстаете вы, у тебя Овуляция судя по всему поздняя. Эмбриональный срок зависит не от месячных, а от зачатия. Если цикл длинный,тогда акушерские недели больше чем на 2 недели от эмбриональных (по узи). не переживай, все у вас хорошо там!

Судя по тому, когда мы ПАчились, то или ровно в середине цикла забеременела или ближе к 29 числам, но у меня тесты стали показывать за 5 дней до месячных. на 4-5 ДПО дешевые тесты не показывают. Сегодня узнаю наверняка как там все:)

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, учитывай что девачковые спермики живут около 4-5 дней) И если О,например на 18-19 ДПО, тогда ваши спермики с середины цикла вполне могли дожить до поздней О, пусть все хорошо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и еще симптомчик вылез, верный спутник многих беременюшек, мать его! Молооочницааааа :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Пимафуцинчик, миленький, хеееелп! Еще вчера первые звоночки были, сразу свечку на ночь. Днем нормуль, а сейчас хоть на стены лезь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...