Перейти к публикации

Начало пути...


lileekk

Полезные сообщения

markella2005,  вот он, переживательный 1ый триместр)) а сколько узиуже было ??) Когда скрининг)х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вырвало бы что ли хоть раз для приличия :m0591:

Как там говорят? Будь осторожен в своих желаниях. Вот я сейчас с этим согласна. Тоже раньше так думала. А вчера вечером у меня такая рвота началась, как никогда. Муж уже хотел скорую вызывать. Мне кажется, он вчера поседел от увиденного. Я просто по полу каталась от того, что внутри все уже болело. Так что, нет признаков-и слава Богу ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера с утра проснулась без токса! Выпила витамики , почистила зубы без рвотного рефлекса, ваще красота! А сегодня малыш наверно подумал что я рано расслабилась т меня вырвало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусёнка, я так огурчики делаю..только целые и на 8 часов...ммммм пальчики оближешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, чем больше читаю, тем все больше и больше сомневаюсь, что вообще беременна :sorry: Ни токсикоза, ни прихотей, да вообще никаких ощущений. Разве что грудь выросла и по началу болела. Вот вроде бы на УЗИ сходишь, сердечко бьется, все хорошо и успокаиваешься. А проходит неделя, начитаешься всего и опять какие-то страхи и сомнения... Вырвало бы что ли хоть раз для приличия :m0591:

У меня такие же симптомы:) Хотя, один раз было плохо из-за фисташек, которые очень хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня бодрость через день. Вот сегодня я бодрячок, вчера без сил. И так чередуется днями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

black_eyes, УЗИ пока было одно, вот-вот должно быть первое плановое и первый скрининг. Жду с нетерпением. На той неделе попросила гинеколога, чтобы она меня на кресле посмотрела :m0591: , она посмотрела, сказала, что матка размерам соответствует :sorry: , 9-10 недель. Ну я и успокоилась...

 

Mariel_S, Вот у меня аппетит стал не очень хорошим, что в магазин придешь, ничего не хочется, что дома - откроешь холодильник и ничего не охота. Вроде бы и кушаю, но как-то так... мало чего хочется. Тошноты нет совсем, просто не хочется и все. 2 недели назад даже похудела почти на 2 кг. Сейчас набрала 1 кг. Но вот было один раз, что купили фисташки, сижу дома кушаю их и понимаю: Вот то, чего я хотела! Прям с удовольствием за раз чуть ли ни 250 гр. слопала :Crazy: Было пару раз то на сосиски сбрасывает, то на пельмени :malicious: До этого даже в голову не приходило купить магазинские пельмени :chih: Но в основном, конечно, ни прихотей, ни реакции на запахи и т.д. Вот и не знаю, что лучше: беременность без симптомов или же все-таки ну хоть какие-то симптомы... Постоянное чувство страха и беспокойства одолевает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, вот и меня вчера стошнило :toks: ,10 дней ничего такого не было,я уже и расслабилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flameGirl, Ириш, будем надеяться, что это последний раз, и токс закончился. Хватит уже мучать нас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки....токс у меня прошел но теперь после каждого приема пищи кислота во рту..как же это противно...А главное что инет не обещает что это скоро пройдет читала что может быть до конца Б. ...Спасаюсь жвачками ну и зубы чищу много много раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а я по-прежнему, зубы чищу только "по праздникам" :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а я походу зубную щетку и пасту уже буду брать на работу :D Ато от жвачек только кушать сильнее охота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, да, Натусь, каждый спасается как может :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а я стала зубы чистить после завтрака. до тоже даже запах зубной пасты отвращает. Зато на работу иду с идеально свежим дыханием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...