Перейти к публикации

Начало пути...


lileekk

Полезные сообщения

Привет, девушки!) У меня тоже симптомы пропали, в связи с чем я что-то переживаю (( и уже даже на УЗИ записалась на воскресенье.

Но набрала два кг!!! Откуда они только взялись.. Очень надеюсь, что как писали выше, к 8 неделям это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня есть признаки - быстрая утомляемость, немного мутит по утра до того как покушаю, болезненность груди. Частенько бегаю в туалет, а еще появились запоры, что меня немного беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, про утиную походку - у меня на работе у девочки еще живота не было, а походтка уже была утиной - я в первый раз такое видело - но выглядит мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кошмары начали сниться)) причем такой бред. А токсикоза как не было, так и нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще информацию:

d201f4121604.jpg

73d70818e94a.jpg

Надеюсь эти данные нам тоже пригодятся!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот абсолютно не спешу, чтоб признаки появлялись. У меня прошлый раз такой токсикоз был, думала, что сдохну. Недель с 6 до 16.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я один большой псих,бесииит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я один большой псих,бесииит

Я убила в себе психа. Теперь пытаюсь убить нытика. Вроде получается, обычная я с периодическим нытьем, но это от возможности себя так вести, не более. Надо завязывать, иначе все сбегут!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулички, подскажите у меня на 15 ДПО ХГЧ был 525, а на 19 1620 у кого нибудь еще такое было?

Изменено пользователем Олька 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  да, мне тоже еще до того, как узнала о Б, начали сниться оочень яркие сны, часто кошмары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и не было вроде ничего, а тут в последнее время и меня стало стабильно хотя бы раз в день подташнивать..только в основном после еды, а не до...иногда тонус появляется,в основном к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня мутит регулярно, вчера даже отпросилась с работы. Но у меня все усугубляется поджелудочной и страхом перед едой. Ходила к гастроэнтерологу утром, на узи взвесь в желчном, поджелудочная чуть воспалена, плохо ;(( сдала кучу крови на биохимию, жду результатов через пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет скажите кто до какой недели сдавал кровь на ХГЧ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет скажите кто до какой недели сдавал кровь на ХГЧ???

тут у всех максимум 7 недель пока сдаем:)

ХГЧ начинает медленно расти после значения в 6000, а снижаться после 12 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мой гинеколог сказала до 12 недель сдавать, только я не поняла до 12 акушерских или эмбриональных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мой гинеколог сказала до 12 недель сдавать, только я не поняла до 12 акушерских или эмбриональных?

а вы поинтересовались зачем? Вы платно сдаете? Динамику смотрят в начале, да и то, если все хорошо, то скорее ради любопытства и радости. Если есть какие-то отклонения просят сдать пару раз с разницей в несколько дней, но постоянно сдавать зачем? Я вот сдавала раз 5 уже, в итоге синяк даже не проходит. хожу как наркоманка :)

Изменено пользователем Lovely_girl
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

janulin, Я тоже не жду токса, с прошлой Б намучилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

janulin, Я тоже не жду токса, с прошлой Б намучилась)

долго? Сильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

janulin, долго,но не сильно с 3 недели до 12-13, там уже постепенно улеглось, меня выворачивала от запахов и еды, но рвало только несколько раз, напрягало,что тошнота со мной сутками. Конечно, это не рвота, но приятного мало, учитывая, что многие и с этим не сталкиваются))как я например щас, тошнит меня иногда каждый день иногда никакой тошноты нет, но всегда это недолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б был ужасный токсикоз до самых годов. Тошнило от запахов еды жутко, но при этом я ела всё кроме копченостей. И набрала за все время около 17 кг.

Может в эту Б будет полегче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

janulin, долго,но не сильно с 3 недели до 12-13, там уже постепенно улеглось, меня выворачивала от запахов и еды, но рвало только несколько раз, напрягало,что тошнота со мной сутками. Конечно, это не рвота, но приятного мало, учитывая, что многие и с этим не сталкиваются))как я например щас, тошнит меня иногда каждый день иногда никакой тошноты нет, но всегда это недолго)

ну, меня тошнило с утра до вечера, иногдп рвло, но это наоборот облегчало мою участь. В 12 недель стало еще хуже:) рвало каждый час, а потом резкополегчало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще сказали, как за тыщу перевалит, так и прекратить сдавать. что я и сделала!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поинтересовалась, говорит что бы следить развивается ли беременность или нет. Конечно платно 430 рублей анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

swetix-89, если честно, то это бред. У меня анэмбриония в январе была, ХГЧ рос как положено, только узи все показало. Не вижу смысла от сдачи его до 12 недель. Уж лучше тогда узи. Больше покажет. ИМХО.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сама думаю стоит или не стоит, дело даже не в деньгах, просто тоже смысла особого не вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...