Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

...девушки подскажите кто знает?...у меня был слегка повышен гормон ТТГ 3900, сейчас верхняя граница нормы, может ли это влиять на ановуляцию? и еще такой вопросик....понятно, что при стимуляции колят укол и О точно будет..так вот возможно ли, что после стимуляции О своя станет?

Да может! Для беременности лучше всего нижняя грань, но допустимо до 2.5!Почитайте про это много статей есть!

при этом всем практически у всех при беременности ТТГ повышается!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет!Кто знает на какой день МЦ обычно погибает ЖТ.БТ у меня никакая и тест отрицательный,а сегодня на УЗИ мой врач сказал,что ЖТ есть и эндик 16.Сказал продолжать ставить утрожестан ещё неделю,что и на нём М пойдут(в чём я очень сомневаюсь).Вобщем,я уже не знаю.Может не ставить и скорее выйти на стимуляцию.Как думаете?Сегодня 32 ДМЦ.О по УЗИ была на 16 ДМЦ,

Ссылка на это сообщение

Олька 24, у меня уже месяц прошел после лапароскопии.

 

ViktoriaSui , У меня все три раза М пробивались через дуфастон. А Вы ХГЧ не сдавали? Может просто еще рано для теста?

Изменено пользователем Hope 2014
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, Если посчитать, что западание БТ на 10ДПО это ИЗ, то тест может показать // ток на 18 ДПО, т.ч. можно до 18 ДЦ повставлять утрик. Пусть все получится.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за ответы!ой,я уже так привыкла к пролётам,что честно даже не мечтаю.но,надеюсь)буду наблюдать.

 

 

 

ViktoriaSui , У меня все три раза М пробивались через дуфастон. А Вы ХГЧ не сдавали? Может просто еще рано для теста?

 

не ХГЧ не сдавала.врач сказал сдать через неделю

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Кто знает на какой день МЦ обычно погибает ЖТ.БТ у меня никакая и тест отрицательный,а сегодня на УЗИ мой врач сказал,что ЖТ есть и эндик 16.Сказал продолжать ставить утрожестан ещё неделю,что и на нём М пойдут(в чём я очень сомневаюсь).Вобщем,я уже не знаю.Может не ставить и скорее выйти на стимуляцию.Как думаете?Сегодня 32 ДМЦ.О по УЗИ была на 16 ДМЦ,

у меня тоже так было М не пришли пока не отменила утрожестан. Но возможно у Вас все уже получилось!

ПС врач случайно не Арбатский?

 

я в прощлом цикле делала стимуляцию. О была надеялись на двойняшек, но пролет. Сегодня была у врача он сказал что ничего страшного такое бывает и что надо повторить стимуляцию. Но я как-то боюсь истощения яичников да и планируем мы не так долго (4-й цикл), а с другой стороны так хочется поскорее ребеночка!

Так что даже не знаю что делать..

Изменено пользователем Miss_Lusi
Ссылка на это сообщение

у меня тоже так было М не пришли пока не отменила утрожестан. Но возможно у Вас все уже получилось!

ПС врач случайно не Арбатский?

 

я в прощлом цикле делала стимуляцию. О была надеялись на двойняшек, но пролет. Сегодня была у врача он сказал что ничего страшного такое бывает и что надо повторить стимуляцию. Но я как-то боюсь истощения яичников да и планируем мы не так долго (4-й цикл), а с другой стороны так хочется поскорее ребеночка!

Так что даже не знаю что делать..

 

да,да!Арбатский!Что скажете о нём?)

Ссылка на это сообщение

Amour..., позвонила сегодня врачу. Записаться первый раз на узи. Сказали на 12ДЦ приходить. А если О простимулируется и произойдёт, то примерно на какой день? Раньше же 12 вряд ли?

Ссылка на это сообщение

да,да!Арбатский!Что скажете о нём?)

)) я тоже у него наблюдаюсь))думаю что он хороший специалист, хотя многие ругают за любовь к затягиванию цикла

Ссылка на это сообщение

)) я тоже у него наблюдаюсь))думаю что он хороший специалист, хотя многие ругают за любовь к затягиванию цикла

 

)))просто я была уже у многих.и Арбатский какой-то попроще что-ли и не выкачивает деньги на анализы по сотому кругу.понимаю,что он может и не профессор,но надеюсь на его стимуляцию.Удачи вам)

Ссылка на это сообщение

Привет всем!Подскажите пожайлуста не может такого же быть?месячные прошли не обильные 3 недели назад секс только до них был,скоро уже заного начнуться а дело в том что пару дней назад сильно ломило поясницу думала продуло сидеть не могла,быстро прошла ,сегодня на работе попила горячий шоколад и полетела в туалет еле добежала,девченки смеються тест бери,но я не придала значение,это не накрутки мои у меня такого не было,я стимулировалась клостом 2 месяца назад и все забросила.

Ссылка на это сообщение

да, он на самом деле не грузит анализами и лекарствами, только при необходимости назначает.

Надеюсь что нам повезет ;)

он мне сегодня сказал что при условии что все отлично вероятность Б в 1 цикле 30%. Вроде ничего нового но вселяет надежду что все получится в ближайшее время!

Ссылка на это сообщение

а с какого дня МЦ вы клостибергит пьёте?не могу разобраться то ли с 1-го,то ли с 3-го.я просто лопала свои фоллики,а сегодня он мне стимуляцию на след цикл расписал.

Изменено пользователем ViktoriaSui
Ссылка на это сообщение

CrazySmile, вряд ли конечно О произойдет на 12ДЦ, а уж раньше - совсем маловероятно. На какой именно день - точно сказать невозможно, т.к. у всех индивидуально. Возможно на 14, возможно на 17, а может и позднее, на 18-19-20ДЦ. Смотря как будут фолликулы зреть и будут ли назначать поддержку, чтобы они лопнули, или будут ждать, когда они сами лопнут. У меня, например, на 17ДЦ произошла, хотя должна была раньше. Из-за поликистоза у меня на фолликулах толстая оболочка и им надо много ХГЧ, чтобы лопнули. Сами лопнуть не смогут. А у тебя может быть все по-другому. Тут нужно следить по УЗИ, по БТ, по ощущениям...

 

юля55, вполне может быть, что у вас с мужем все получилось. Возможно это были не М, а просто скудная мазня при имплантации. Вообще слышала, что бывает такое, что при Б могут быть необильные менструальноподобные выделения. А может быть и такое, что это БХБ. Одно точно - тест надо брать! И пусть это будет все-таки Оно!!!)))

Ссылка на это сообщение

Милые девушки, скажите, пожалуйста, кто нибудь делал укол хгч? Такая паника у меня сейчас. вчера сделали укол ХГЧ в 17,00, врач сказала заниматься сексом на след день. Вот муж должне был приехать из командировки как раз. а тут он сообщает что приедет только завтра.никак не может. значит если будем заниматься через день бесполезно? в пролёте я? сейчас вот прошло уже 20 часов после укола и я чувствую овуляция похоже уже.боли в животе и жар тела. а он приедет будет уже около 44 часов после укола.... Помогите советом. пожалуйста. Может кто забеременил так поздно после укола и овуляции.

Ссылка на это сообщение

а с какого дня МЦ вы клостибергит пьёте?не могу разобраться то ли с 1-го,то ли с 3-го.я просто лопала свои фоллики,а сегодня он мне стимуляцию на след цикл расписал.

в прошлый раз он мне назначил со 2 дня. Сегодня у меня тоже 2 дц и тоже самое с сегодняшнего дня назначил.

Но мы тут с мужем подумали и решили сделать перерыв на 1 цикл тк уезжаем в отпуск. не знаю правильно это или нет, после приему у врача долго думала.. в итоге совместными усилиями с мужем решили остановиться пока что)

всем удачи! и скорее //!!!

Ссылка на это сообщение

Липочка, отставить панику!!! О после укола происходит через 24-48 часов. Прибавляйте к этому времени 24-36 часов жизни ЯК. Нормально все будет!!! У меня тоже были боли и приливы, но О произошла намного позднее и абсолютно неощутимо, когда весь бардак внизу живота почти улегся

Ссылка на это сообщение

Липочка, А ну не паниковать! Может мой пример поможет? Укол в субботу, а О только во вторник! Во как. В идеале О наступает через 12-36 часов после укола,а ЯК живет до 24 часов. Т.ч. хватает у вас времени. Мужа по приезду в душ и койку сразу, а уж потом кормить, поить и т.д. ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки,я уже выдержать не могу.Сегодня 16 ДПО.Знаю,что пролёт.Короче,если завтра сдам ХГЧ то уже точно будет все известно.В конце концов,то что на УЗИ есть ЖТ ещё ведь ни о чём не говорит!Так не хочу затягивать цикл и скорее на стимуляцию.А утрик всё равно стрёмно отменять без ХГЧ.Подскажите пожалуйста)

Ссылка на это сообщение

Вот и прошло мое узи :( одни растройства :(

12дц. Дф - 13мм, другой 11мм. Остальные мелкие по 9,5мм. Эндик 5,5. Больше уже уверена не будет. Потому что за всю мою жизнь сколько помню - больше 6-7мм он не был.

 

Воообщем фолики растут по 1мм в день :( на вопрос, можно ли чем то подогнать их рост, сказали что уже нет и гонал тут будет некстати, т.к.он именно помогает созреть яйцеклетке, а не фолику и его колют ближе к овуляции. Пришли к выводу - что на клост у меня яичники не реагируют. В 1 стимуляшку фодики росли по полтора мм в день, сейчас при увеличенной дозировки на 1мм.

 

Видимо этот цикл будет пролетный и больше я клостом стимулироваться не буду. Если он и дорастет до 18мм, то через 5 дней. Если дорастет воообще. А это будет аж 17дц :( начну пить со следующего цикла сиафор или метформин для спкя.

 

Как обидно........даже не верится в это. ПА уже воообще никакого желания заниматься нет.... Опутсились руки.......

Ссылка на это сообщение

Meranda-666, еще не поздно сделать пару уколов гонадотропинами. Они нарастят и эндик и фоллики.

 

Результаты моей фолликулометрии:

Эндометрий 3.4

Правый яичник 56х37х57

два жидкостных образования диаметром 32,6 и 26 мм

Левый яичник 31х31х26

по периферии и в центральной части мноественные анэхогенные аваскулярные структуры до 10 мм

В этом цикле не стимулируюсь. Синхронизация с девочками отменяется.

Купила для рассасывания кист сбор №32 "Травы Кавказа" 790 руб. :shok:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...