Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

La_tendresse, аааапппппччччхххииииии на тебя токсикозное)))!!!

Пусть все будет хорошо!!!!! Ты самое главное возьми себя в руки, переживания и нервы это самый страшный враг!!!!!!!! Смотри сейчас на вещи по философски , старайся!!!

 

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Я не рекомендую свой метод. Просто у меня такпя вот проблема. До этого полтора года горло болело очень часто и помогали только антибиотики и когда дошло до того, что приходилось пить антибиотики каждый месяц, я решила попробовать ледяное молоко. Куда хуже то уже? Как только первые боли появлялись, сразу бежала к холодильнику. Вот я удивилась, когда у меня боль в горле прошла. После я год не болела. А потом, за несколько дней до пункции я заразилась вирусом и отболела по полной программе. Даже вопрос с переносом решался, быть или не быть. И я побоялась пить холодное молоко и вот через три месяца опять всё началось

Изменено пользователем NataКрикДуши
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  а ты про метод с молоком, я всегда пью все холодное, молоко в том числе!))) я просто подумала, что ты решила, что у меня серьезная проблема, вот и пыталась успокоить.)

 

У меня еще последнее время питание такое лук красный репчатый и морковь с чесноком снимает муть, может прожгла еще чуть горлышко.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Делала на 4ДПП - крисстально чист. Хорагон вышел.

Прикинь пришла в аптеку и там оставался только один тест на беременность!!!!

 

Вот и получилось, что вчера не делала, а сегодня точно куплю :)

 

Paregoric, Блин, ну поверь, Рефлюкс это. Тем более, что ты питание изменила, вот сок из желудка и воспаляет твое горло.

Даже вот Обаму мучали год, а оказался рефлюкс.

Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  ну может!))) но у меня даже изжоги никогда не было, дум значит выровняется!)

 

А что там на языке еще налет должен быть, какие признаки?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Делала на 4ДПП - крисстально чист. Хорагон вышел.

Прикинь пришла в аптеку и там оставался только один тест на беременность!!!!

 

Вот и получилось, что вчера не делала, а сегодня точно куплю :)

 

Paregoric, Блин, ну поверь, Рефлюкс это. Тем более, что ты питание изменила, вот сок из желудка и воспаляет твое горло.

Даже вот Обаму мучали год, а оказался рефлюкс.

Анюта, Насмешила с Обамой))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  ну может!))) но у меня даже изжоги никогда не было, дум значит выровняется!)

 

А что там на языке еще налет должен быть, какие признаки?

Лера, я каждый день просыпаюсь с болью в горле, а оно по факту здоровое, не красное, к обеду, как и у тебя, все ок! Я думаю это беременная фишка)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, Та меня тоже муж насмешил, я ему говрою - не жри тяжелого на ночь и острого, горло болеть будет.

Он не верил. Про Обаму послушал и все теперь и у моего мужа больше горло не болит. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Делала на 4ДПП - крисстально чист. Хорагон вышел.

Прикинь пришла в аптеку и там оставался только один тест на беременность!!!!

 

Вот и получилось, что вчера не делала, а сегодня точно куплю :)

 

Paregoric, Блин, ну поверь, Рефлюкс это. Тем более, что ты питание изменила, вот сок из желудка и воспаляет твое горло.

Даже вот Обаму мучали год, а оказался рефлюкс.

а ты мой вспомни на 4дпп, там призрак призрака был и то после высыхания и то после Лериного наставления))), и хгч на 5дпп побольше, а у Леры наоборот хгч меньше, а тесты хорошо полосатились...так что вообще не показатели

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Да я на 4ДПП даже не ждала полосочек, проверяла, вышел ли хорагон. Так как подсадили одного малышика, то вероятность полосатого теста так рано равна почти нулю. ну а вот если сегодня даже призрака не будет... То будет не очень весело...

Ссылка на это сообщение

Все!!!!! Позвонила в магазин, моего роста что я хочу нету.... Говорят стандартный рост 170, я не знала, что беременеть можно только стандартным....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  я ничего не могу себе купить в отделах для беременных, покупаю в обычных, просто модели другие выбираю теперь. Даже платье-футляр красивое нашла, на др к друзьям ходили, выбражала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, я то 2-х )

а решение врач будет принимать ))

а муж вчера про 3-х спрашивал )))))) мол, шансов больше

но я че-то не слышала про трех в моей клинике..

кто там знает как у меня внутри там и что, посмотрим 13,01.. дотерпеть быыыыыыыыыыыыыы

я уже хочууууууууууууууу )

 

руки как у лягушки.. пойду хоть приготовлю че-нить, отвлекусь так сказать )

вроде мелочь, а улыбка не сходит с лиц, а муж убежал на радостях машину чистить, снегом занеслооо

Изменено пользователем Fiataol
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  я ничего не могу себе купить в отделах для беременных, покупаю в обычных, просто модели другие выбираю теперь. Даже платье-футляр красивое нашла, на др к друзьям ходили, выбражала)))

 

Рекомендую сайт одежды для беремчатых kidster.ru. Качество супер, размеры соотвктсвуют заявленным, большой выбор.

У мння уже 3 платья оттуда, джинсы летние, лосины и куча логсливов )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  ууууу, там узкие джинсы, я очень длинная для узких - у меня рост по джинсам 36...., клешики хочу, чтоб хоть разбавить...

 

Катенька174, Да я на 4ДПП даже не ждала полосочек, проверяла, вышел ли хорагон. Так как подсадили одного малышика, то вероятность полосатого теста так рано равна почти нулю. ну а вот если сегодня даже призрака не будет... То будет не очень весело...

Ты там аккуратней!!! Намочи и забудь про него на 10 минут, ато удар хватит!!!

Ссылка на это сообщение

Fiataol, отличненько!!! Пусть все малявочки и дальше так развиваются!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я-вагiтна, Мариша, ждём тебя с узишки!!!!!

 

Девочки,я что-то запуталась,кто у нас завтра на скрининг и узишку идет???

Paregoric, Катенька174, Анелинка...Всё правильно??? Всем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, я то 2-х )

а решение врач будет принимать ))

а муж вчера про 3-х спрашивал )))))) мол, шансов больше

но я че-то не слышала про трех в моей клинике..

кто там знает как у меня внутри там и что, посмотрим 13,01.. дотерпеть быыыыыыыыыыыыыы

я уже хочууууууууууууууу )

 

руки как у лягушки.. пойду хоть приготовлю че-нить, отвлекусь так сказать )

вроде мелочь, а улыбка не сходит с лиц, а муж убежал на радостях машину чистить, снегом занеслооо

Не фига себе мелочь!) Твои же потенциальные детки зародились! Это чудо-чудесное!) Хорошо вы с мужем наплодили!) удачи тебе огромной и ааааапппппчччччхххххххииииииии заразное!))

 

девчонки, а подскажите при посадке че-нить колят??

ну там хгч и прочее? просто интересно

мне тоже ничего не кололи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, я завтра к врачу и в минздрав за квотой. завтра уже буду знать, когда точно в протокол.

пока расклад такой:

у меня пока два варианта начала протокола: самый близкий - это с 15-го числа (в чем я ооооочень сомневаюсь и не очень хочу, т.к. не считаю, что яичники восстановились) и второй вариант, который, думаю, и будет: это осмотр примерно 25-го января и в протокол примерно с 11-12 февраля. + еще хочу гистеру сделать. а т.к. я подозреваю свою клинику в пофигизме омс-ниц, то буду советоваться со своим гинекологом завтра вечером - как она решит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...