Перейти к публикации

Мой счастливый домик ))))) II моя беременность II


Полезные сообщения

  • 3 недели спустя...

Ну что , давно не заглядывала и ничего не писала сюда,здравствуйте мой дневничок и все кто заходит ...

Мечта пока находиться в действии исполнения, а вот когда это произойдет исполнение - загадка...

Ссылка на это сообщение

Сегодня 23 января здравствуй дневничок и всем кто заглядывает сюда, вчера в 34день МЦ вечером как то странно потянуло в пояснице а потом ближе к ночи живот заболел да еще почувствовала что температура поднималась

что это было не знаю...

сегодня 35 деньМЦ живот не болит но поясницу потягивает..

 

«О, Дева Богородица, Пресвятая Мать Господа нашего Всевышнего, заступница скоропослушная наша, к Тебе обращаюсь и прибегаю с верой искренней. Посмотри с высоты небесного величия на меня, грешную Божью рабу Лину, припадаю к иконе святой, услышь молитву мою смиренную. Прошу, моли Сына Своего, чтоб озарил душу мою мрачную светом благодати Божественной и пусть очистит мой ум от черных помыслов, да успокоит мое сердечко страждущее и исцелит раны глубокие его. Пусть вразумит меня, рабу свою Лину , на всякие добрые дела и укрепит здравый смысл, да пусть простит все сделанное зло мною и избавит от вечных мук и не лишит Царствия Своего Небесного. О, Богородица Пречистая, Ты велела повелевающим всем приходить к Тебе с чистою верою, не дай погибнуть мне в глубокой бездне тяжких грехов моих. На Тебя уповаю и надеюсь на спасение, и покрову Твоему поручаю себя навек. Благодарю и Славлю Бога нашего, что послал он мне счастье безмерное супружеское. Молю, Дева Пресвятая, лишь Твоими молитвами Господь Бог пошлет мне и мужу моему дите долгожданное, да дарует Бог мне плод моего чрева. Да закрепится он волею Бога и во славу Его. Поменяй скорбь душ наших на радость родительскую. Аминь».

Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

80b78aa6fa71e9f6b7cf562eb688112bb25e4e195334680.jpg

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

сегодня 25 февраля у меня начался новый беременный цикл

этот клип на удачу для исполнения заветных желаний

и для меня и для всех кто сюда заглядывает

http://ok.ru/video/63452409113366-1

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

ДЕВ'ЯТНИЦЯ ДО СВЯТОЇ МАРТИ

(на 9 вівторків)

StMartha.jpg

(Під час молитви повинна горіти посвячена свічка. Ця молитва така сильна, що перед закінченням тих молитов одержиш те, що собі випрошуєш, хоч би прохання було дуже складним).

 

 

О Свята Марто, ти чудотворна, прибігаю до тебе за допомогою і цілком покладаюся на Тебе, що допоможеш в моїх потребах і будеш помічницею в моїх випробуваннях.

З подякою обіцяю Тобі, що буду цю молитву всюди поширювати.

Покірно, слізно прошу, потішай мене в моїх турботах і прикрощах.

Заради великої радості, яка наповнювала твоє серце, коли ти у своєму домі в Витанії дала пристановище Спасителеві світу, благаю тебе, клопочися про мене і про мою родину, щоб ми зберегли нашого Бога в своїх серцях. І тим собі заслужили Спасенного Всевишнього посередництва у нашій потребі, передусім при тій турботі, яка мене тяготить...(вказати потребу)

Свята великомученице Марто моя покровителько!

Молю Тебе, будь неустанно моєю опікункою та провідницею до Неба; випроси для мене у Всевишнього небесного світла сили і мужності у спокусах.

Скеровуй мої кроки, руки направляй мої до добрих справ, а серце і волю запалюй любов’ю до Бога та Ближнього.

Поможи мені, аби до самої смерті я так вірно служила Богові, як Ти, св. Марто, Йому колись служила.

Амінь

Матінко Божа, прошу Тебе як помічницю в кожній нужді, допоможи, щоб за посередництвом святої Марти - перемогти ті мої тяготи і турботи, які я назвала, так, як Ти перемогла змія стародревнього і положила біля Своїх ніг.

Отче наш...

Богородице Діво...

Слава Отцю...

Свята Марто, проси за нас Ісуса ( 9 разів)

Ссылка на это сообщение

Здравствуй дневничок хочется сюда писать счастливые радостные слова, а не получается... сегодня проснулась с ощущением боли и потерянности, что никогда не почувствую у себя под сердцем малыша... плакать так сильно хочется аж до боли..

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Утро доброе всем кто заглядывает в этот счастливый домик....

он очень счастливый

сегодня день такой чудесный солнышко и погодка потеплело...

Ссылка на это сообщение

kykolka79, Наташа хочу тихонько тебя поздравить чтобы твоя беременность была легкой и доношенной в срок...

 

матылёчек, Катя приветик я очень тихонько радуюсь и тихонько поздравляю

ярчайте и пусть малыш крепенько держится и в срок родится...

Ссылка на это сообщение

lina happy, Спасибо большое за поздравления я немогу поверить своему счастью.Я тебе желаю в скором временем испытать тоже счастье.Ты знаешь месяц до беременности я каждый вечер лежала и представляла что ребенок у меня уже внутри и вот чудо, наверно и уколы помогли посмотри у меня в графике. Апчих на тебя заразный призаразный. Ааааапчхи!!!!! Вот тебе на удачу 1396077292-full.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...

приветик мой дневничок и все кто заглядывает сюда

прошла в месяце июле гистероскопию по удалению полипа

и вот уже у меня начался новый цикл и надежда что мужу к дню его рождения преподнесу заветный подарочек...

 

начало новой странички значит быть мне беременной :)

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

здравствуй дневничок заглядываю очень редко сюда

сегодня 2 день цикла надеюсь мой беременный цикл

А какой праздник сегодня?

-еще один прекрасный день!

Вот так и среди нас, человеков: есть скромные люди с чистым сердцем, «незаметные» и «маленькие», но с огромной душой. Они-то и украшают жизнь, вмещая в себя всё лучшее, что есть в человечестве, - доброту, простоту, доверие.

матылёчек, привет

Ссылка на это сообщение
(изменено)

здравствуй дневничок и всем кто заглядывает сюда

вчера был день рождение мужа но так получилось, что ночью с 14 на 15 были мысли о разводе...

потом утром помирились, но небольшой осадок был.

для всех заглядывающих планирующих девочек

 

 

zoloto.jpg

57030_or.jpg

110476835_5558566_3_4_.jpg

а беременным девочкам заглядывающим сюда

1698.jpeg

1359578058_shutterstock_29467714.jpg

65209_rozovyj_buket_cvety_okno_vaza_1600x1200_www.GdeFon.ru_.jpg

Изменено пользователем linaрадость
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...