Перейти к публикации

Мой счастливый домик ))))) II моя беременность II


Полезные сообщения

Доброго денечка всем

спасибочки девочки за поздравления ..да действительно как то незаметно пролетели и уже 20 недель

Vитаминка, скрининг у меня 20 октября (9-15)

109028976_Apchi_slider.jpg Лови Наташа персональный экваторный апчхиииииии и быть в самом скором времени беременной и до родов в срок... :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ольгуня-мама, 513e2c412f2a.gif Оля и к тебе полетел заразный экваторный апчхиииии и быть тебе беременной в самом скором времени и до родов в срок..

Lady_mother, f2132574ce77424344f54bdd34047c19.jpg Наташа и для тебя персональный заразный экваторный апчхиииии

быть тебе беременной в самом скором времемни и до родов в срок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго денечка всем

спасибочки девочки за поздравления ..да действительно как то незаметно пролетели и уже 20 недель

Vитаминка, скрининг у меня 20 октября (9-15)

109028976_Apchi_slider.jpg Лови Наташа персональный экваторный апчхиииииии и быть в самом скором времени беременной и до родов в срок... :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

спасибо,Линочка,поймала...беременный экваторный персональный....заразилась!!! Беременная,здоровой лялечкой до родов в срок,да будет так!!!!

Буду держать@@@@@ 20 октября в 9.15...на девочку?или на мальчика?ты как думаешь?

Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, Лен а тебе на закрепление экваторный заразный :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:i-10867.gif

пусть твоя беременность идет легко и до родов в срок... ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо, дорогая!!! Всё, куда я теперь денусь? С подводной-то лодки? :) Буду ходить беременной в самом скором времени, вашими чихами, памперсами да молитвами!

Ссылка на это сообщение

14650338_1115439818549553_2430223909228742282_n.jpg?oh=05ec655d3b9adad36796163f3e0b0cfd&oe=5861CF02

С добрым утром ! Всем прекрасного настроения на весь день!!!

 

Пришла ОСЕННЯЯ ГРУСТИНКА?

Здесь...не поможет...витаминка!

Помогут только..."ОБНИМАШКИ"

Горячий чай...и ..."ЦЕЛОВАШКИ"!

Давайте...холоду...назло...,

Дарить ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО!

e0rK9MNBjV8.jpg

 

Ellinlin, привет скоро и твое чудо придет :);)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик! погостила у вас тут,очень-очень милый ,теплый,добрый, а главное результативный // дневник!))Всего вам самого хорошего,пусть все пройдет на отлично,будьте здоровенькими!

Я вот тож планирую и очень хочу скорее в ваши беременные ряды!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tratatasha, на аватарке малышка очень похожа на маленького сыночка одной из форумчанок наших :)

 

Ellinlin, а ваш ник напомнил мне ник моей лучшей школьной подружки, Еленин она :) родила недавно, кесарево делали, врачи в шоке были, как она смогла забеременеть с полностью непроходимыми трубами и маткой, утыканной миомами... Сказали, чудо!

Ссылка на это сообщение

Золотом вновь под ноги ложатся

Листья клена…блекнут все цветы…

Ну а лето не устанет отзываться

Быстротленным отблеском зари…

Лето неустанно тихо плачет

В синеве туманов каплями дождя

Ветвью золотой береза вслед помашет

А в ответ… лишь капли серебра…

sUj82rEbwE8.jpg

 

Яркий луч осенней трели

Ляжет бликом на асфальт.

Заиграет семицветьем

Наша жизнь как листопад.

 

Листья будто наши мысли,

Мысли каждого из нас,

Все летят подобно птице,

Возвратившейся назад.

 

Золотой ковер осенний,

Весь усыпанный, златой

Людям дарит вдохновенье,

Радость, взгляд на мир другой.

 

И печали исчезают,

Наступает счастья миг,

Радость жизни согревает

Чудо осени дары..

5v_e5JnZfeE.jpg

 

Tratatasha, приветик :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя и будешь в самом скором времени в беременных рядах..

 

Ellinlin, доброе хоть немного пасмурное осеннее утро но :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя заразное...

 

Lady_mother, Наташ выздоравливай скорее и лови заразные беременные :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady_mother

 

Как говорят-В этом мире может быть всё,даже то,чего быть не может!:)Благодаря таким случаям и веришь в чудеса!

 

//just lina//

 

Ой на меня первый раз чихнули :);):)Спасибо!!!!!Ещё 5 дней ждать,чтоб узнать)))

Ссылка на это сообщение

Линочка, привет ! Как дела! С небольшим опозданием поздравляю тебя и твою крохотулю с Покровом Пресвятой Богородицы! Крепкого вам здоровья, легкой беременности и легких родов в положенный срок.

Пусть пресвятая Богородица Вам помогает!

0_74dbb_4d571930_XL

Почитала тебя и самой легче стало, начинаю верить в чудо ))

Ты сейчас работаешь или уже дома?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lapulja77, привет Валя я работаю только домохозяйкой, трудно в моем небольшом городке с работой...

 

file.php?id=44594чихну ка я на тебя заразненько и персонально

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZJL4UGSbeFg&list=PLA7F00C6F1A7A3EB1&index=1

 

че т сегодня с малышом заслушались Shania Twain

 

Осень любит меняться на глазах. То одна, то другая... С солнцем и с дождем, с ранним снегом и с поздним листопадом. Ах, она такая непостоянная. Такая изменчивая. И парят в осеннем воздухе бесконечные миражи: то хрупкая девичья фигура, шуршащая листьями в парке, то рассеянный молодой человек, несущий в руке закрытый зонтик под проливным дождем, то старый дворник, рассержено выметающий разноцветный ворох опавшей листвы,то....

Взгляните, сколько вокруг осенних миражей!...

А осень снова изменится.... И предстанет очередной загадкой!...

 

https://www.youtube.com/watch?v=eVvjKA22MYs&index=20&list=PLA7F00C6F1A7A3EB1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Линочка, спасибо тебе, моя хорошая, за чихи персональные, я прям чувствую как заражаюсь беременностью))

А то что не работаешь пока, так оно и к лучшему, а то на работе бесконечные стрессы, тебе они ни к чему сейчас.

Изменено пользователем Lapulja77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//just lina//, Линочка....поздравляю тебя +21 неделька!!!!!хорошего самочувствия.....привет Масику в пузика....и зажимаем кулачки на скрининг...

1c8f4878a48fd6ee95e9af4028cc77892e48db259441954.jpg

 

Vитаминка, вроде пока самочувствие более или менее.. одно меня волнует никак не могу понять на счет шевелений...

Лина,а что про шевеления ты не можешь понять?
Ссылка на это сообщение

Vитаминка, аж не верится а уже 21 неделька спасибочки Наташ за поздравление с неделькой

а скрининг получается у меня аж в пятницу

да уже разобраласьвроде 8 октября по идее начались шевеления, особенно перед сном начинает там копошиться..масик...

лови 21 недельный заразный :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: очень прилипучий волшебный апчхииииии...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...