Перейти к публикации

Мой счастливый домик ))))) II моя беременность II


Полезные сообщения

//just//lina//fairy//

Как ваши дела ,Вы уже дома? Смотрю настроение отличное, мне это нравится.Перестань сдавать ХГЧ нет смысла, у вас все хорошо

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Я знаю тайну... Веришь? Слушай... Наш мир вокруг - как белый лист, На нём рисуют наши души... А вот и кисточка... Возьмись! Цвета, палитры - всё как знаешь, Твой мир такой, как хочешь ты... Ну что же ты не начинаешь... Смелей! Рисуй свои мечты! В лазурном небе светит солнце, Но ярче можешь ты сиять... Лучом улыбка в мир вернётся... Ну всё, не буду помогать! Я верю, сердце не обманет, Каков твой мир - тебе решать, Цветными, яркими мазками Раскрасит лист твоя душа, Твой дом, друзей, любовь и сказку, В которой счастье обретёшь. Смелей, за кисточку и краски! Создай свой мир... Чего ты ждёшь? Ты веришь в тайну? Знаю веришь... Пусть сложно, но пора начать, Ведь мир открыл для счастья двери, Начни... Попробуй рисовать...

d6a1be742143c95bd34961af8ec1efda1f81fd254947759.jpg

Ссылка на это сообщение

вчера сдавала кровь

пренатальный биохимический скрининг 1 триместар с расчетом риска

уже вот получила результат

написано что низкое значение риска

Ссылка на это сообщение

бебиплан поздравил с Днем рождения

//just//lina//fairy//! Поздравляем Вас с днем рождения!

 

Желаем Вам, чтобы отныне все Ваши желания исполнялись неукоснительно и в кратчайшие сроки! А то, чего Вы себе не желаете, не случалось никогда и ни при каких условиях. Здоровья, внутреннего спокойствия и частого везения в жизни!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Линочка, как хорошо, что я нашла твой домик! :) Столько неделек уже, и не заметила, как пробежали :) Береги себя, осень - время всяких ОРВИ, мажь нос оксолинкой и не стесняйся в общих местах масочку надевать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброго дня

не знаю что у меня с сайтом глючит не по детски

где график писать ничего не могу, потому что реклама висит в том окошке где делать записи...

сегодня утром как еще не встала с постели вроде почувствовались шевеления, но не уверена , может просто показалось...не знаю

 

Lady_mother, Наташа это хорошо что нашла заглядывай сюда иногда

чихну как я на тебя дневным заразным :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ...И будешь беременная пребеременная...и чихать потом на других планюшек... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аааа!!! (танцую и припрыгиваю) все, заразилась и беременна-беременная сижу, наслаждаюсь! :) Как тебе перемены в теле, радуют? :) Пузик уже выкатился?

 

Ой, с шевелюхами тебя! Это они, они, по времени уже пора!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady_mother Наташа, вот насчет пузика я не скажу что выкатился, просто моя фигурка и до беременности была не идеальна с пузиком..а насчет блин шевелений сегодняшних утренних не знаю не уверенна..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

<p>

//just lina//, Лина,я тоже к тебе в домик)))))а здесь ещё обещают Б????тогда мне точно надо....

 

70f01ff3c48abd35c9b9d101c28d716a2e48db257886414.jpg

И здесь угощенье от меня))))

 

здесь всем планюшкам не только обещают Б, а здесь случаются чудеса...опять проблемы у меня с сайтом, какие то глюки, не могу не обратиться не процитировать, ни картинки вставитьвитаминка наташа добро пожаловать в счастливый волшебный домик

Изменено пользователем //just lina//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

здесь всем планюшкам не только обещают Б, а здесь случаются чудеса...и здесь чихну заразным

Да простят меня девочки, поймаю ка я на закрепление!!!!))) И до родов в срок!!!!)))) Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, Лен,там ещё после тебя полно заразных бацилок...я за тобой встану))))пройдя через тебя,они ещё концентрированней станут))))ловлю ...и беременнюю до родов в срок)))

 

<p>

 

здесь всем планюшкам не только обещают Б, а здесь случаются чудеса...опять проблемы у меня с сайтом, какие то глюки, не могу не обратиться не процитировать, ни картинки вставитьвитаминка наташа добро пожаловать в счастливый волшебный домик

спасибо,Лина,жду своего чуда...))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

 

здесь всем планюшкам не только обещают Б, а здесь случаются чудеса...опять проблемы у меня с сайтом, какие то глюки, не могу не обратиться не процитировать, ни картинки вставитьвитаминка наташа добро пожаловать в счастливый волшебный домик

я к тебе в домик зашла,надеюсь на такую же неожиданно приятную беременность.. Легких тебе неделек!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...