Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

//Mama Nata//, во и со моими кистами ЛИ борется ....Мы пробовали Жанин, на нем хорошо кисты ушли, после отмены надеялись фоллик лопнет..ан нет :D не лопнул ! Снизили пролактин - опять не лопнул, вот ЛИ предложила уколоть Прегнил 10000 , но я помню, что раньше колола - не лопались....Вот так попасть в длиный протокол и не могу.

Напомню, что АМГ мой 1,29, ФСГ 8. Но тусуюсь в вашей темке, так как была резекция яичников...

Jillet, Омегу 3 купила, масло черного тмина так и не нашла, буду в инете искать :girl_bye:

Ируленция, :flower: подтверди меня в друзья, а то я тебя потеряла..случайно)) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто был на ЗГТ, вес у вас прибавлялся, при постоянно-стабильном до этого без каких-либо усилий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Омегу-3 + Коэнзим взяла или просто Омегу3?

ЧТ если масло - то бери холодного отжима, но семена приятнее ))

 

Девочки, кто был на ЗГТ, вес у вас прибавлялся, при постоянно-стабильном до этого без каких-либо усилий?

да, я была 50кг (лет 15 вес не менялся), стала 54кг за месяца 3, при этом был активный спорт, но ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, нашала просто Омегу 3, но там на 1 мес приема, Омегу-3 + Коэнзим в ближайших аптеках не нашла.....потом буду принимать если найду, а как твой производитель Омегу-3 + Коэнзим называется ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...