Перейти к публикации

Наши чудопузики)


Т@шк@м@м@Ром@шки

Полезные сообщения

masha_yu, //Т@шк@беременяшк@//, чудесные пузики девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крошика, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, рано у тебя косточки заболели. Возьми это на заметку и Г. обязательно скажи, потому что тут есть опасность развития симфизита. У меня в прошлый раз болеть начали только с 3 триместра.

спасибо, почитала, похоже так и есть, на приём через неделю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки красивые пзяки ))))ттт на жителей в них :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые пузики у всех)))

Мой вырос ещё за две недели...почти все брюки и джинсы добеременные жмут. Сфоткаю на следующей неделе уже себя снова, когда ближе к 16 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока в обычной одежде хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, я тоже хожу пока в своей одежде, но так как почти все джинсы и брючки были облегающие, то могу в них только стоять))) Потому ношу больше платья, сарафаны, шортики свободные и брючки легкие летние на резинке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не покупала, хожу в обычной одежде - платья, юбки, кофточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у меня малыш по передней стенке и я это реально вижу по животу...каждую неделю он становится больше, вроде в остальных местах всё ок, также...а вот животик поднимается вверх и растет и всё ну очень тесно и плотно из облегающего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  я ж просто поделилась, как у меня :) я тоже собиралась на этом сроке уже что-то покупать, а тут вон как вышло..... Жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, да я бы сама рада ещё месяцок другой свои джинсы поносить))))Я завидую))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не влажу в джинсы, пока платья, юбки. Уже надо что-то покупать. У нас похолодало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aca94a0fecbd.jpg

Это мы лежим)))) и нам 15 неделек! на ощупь такой шарик прикольный)) И до беременности..это выпуклость была конкретной такой впуклостью)))))) внутрь все проваливалось

Изменено пользователем МаЛиАнА
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, прикольно, у меня такого нет, кстати сегодня сестра сказала у меня вдм больше см по сроку по узи-есть вероятность что ребенок будет высокий, у нас есть в кого,у меня по моей линии все высокие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые пузики у всех)))

Мой вырос ещё за две недели...почти все брюки и джинсы добеременные жмут. Сфоткаю на следующей неделе уже себя снова, когда ближе к 16 будет.

И мне жмут))) Пока еще платьями обхожусь свободными, но вот задумываюсь, что осень то не за горами... Пора о брюках и кофтах позаботиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, :confusion: у меня после оргаз*а точно такой же, ровный круглый торчащий шарик. А в обычном состоянии более широкий и менее симметричный. Но тоже раньше впуклость была, аж кости торчали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, =) ну теперь мы наши кости еще долго не увидим :D

Изменено пользователем МаЛиАнА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера купила джинсы для беременных в H&M. Такие классные модные и дешевле спец.магазинов. уже обновила )) никак не нарадуюсь удобству. Такие можно и после носить особенно в холода - поясницу прикрывать хорошо будут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодняшний животик после завтрака:

5b6e3ecbc0a6.jpg

Вес свой сейчас не знаю, а рост 160 см.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, :love: какой аккуратненький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, :love: какой аккуратненький)

а ещё пуп стал дыркой, а не морщинкой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, стройняшка, под вечер у меня пуз появляется, но чувствую уже и матка потяжелела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, стройняшка, под вечер у меня пуз появляется, но чувствую уже и матка потяжелела

у меня тоже к вечеру просто огромный, поэтому фоткаю всегда утром)

Мне сегодня любимый сказал, что один бок у живота выше, я лежала. Это так и есть, видно только лёжа, что правый бок торчит выше, я его вчера пыталась немного умять, не помогает)

А у вас, девочки, нет такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня малыш именно в правой стороне, матка же неравномерно растет, сначала там где малыш, а потом уже вся матка в рост идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, посмотрела ваши чудо-пузики :D такие милые :D а мы еще совсем маленькие... у меня срок 13я неделя идет... правда смотрю на вас и думаю что срок у меня видимо меньше :think1:

post-195958-0-37201200-1408601227_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...