Перейти к публикации

Наши чудопузики)


Т@шк@м@м@Ром@шки

Полезные сообщения

*Мими*, Ахххах))) Ну папанька....ну даёт....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Мими*, не стоит переживать, у некоторых девочек только после 20 недели начинает появляться, еще все впереди. Просто малыш бережет мамину фигурку :flower:

 

у меня уже 16 неделя и практически совсем ничего нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, Машата, ага, с таким лицом эксперта - я угорала :D

ღКсюღ, ты знаешь, а я смотрюсь в зеркало и мне кажется я какая-то круглая уже, вот вся и везде. Только кисти рук худые и щиколотки. 16 неделя - круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На недельке 30 будете уже плакать, что большой и мешает :D У меня сестра на 8-м месяце ныла, что поскорее бы уже родить, а то не может с пузом ничего сделать, мешает, в итого в 8,5 родила, малая при выписке 2.400 кг была, так она потом ныла засуньте её обратно в живот, ей там безопасней она еще маленькая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я особо по себе не замечаю...а животик свой наблюдаю только утром когда лежу и вечером, а на протяжении дня сколько не смотрю в зеркало не вижу разницы между 14 и 16 неделями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, то, что будет тяжело я понимаю и уже готова к этому :-) . Ничего - потерпим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой живот буду в общем фоткать лежа)) так как стоя я вообще ни капли не беременная)))

сделала коллажик, разница 2 недели

post-234371-0-90570300-1408183563_thumb.jpg

 

*Мими*, не переживай! Твердый он и не должен быть. Если матка расслаблена, она мягкая. Хватает твоей ляле места пока и так, видимо.

Я, например, только год назад рожала, поэтому действительно еще все по накатанной дорожке быстро растягивается. А у тебя может мышцы крепкие и бедра достаточно широкие, чтобы места пока хватало.

Радуйся, чем меньше животик будет, тем быстрее в форму прийдешь и меньше шансов на растяжки!

Как это не твердый? То есть у тебя матка такая же мягкая как и живот?

У меня вот лежа прямо чувствуется уплотнение конкретное (не камень конечно, но все же), при этом никакого тонуса нет, но может еще как-то зависит от мышц пресса? Тогда может у меня не просто такая твердая, я тот еще спортсмен :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, нет, "твердость" матки, если это так вообще можно назвать, никак не зависит от мышц пресса) Матка это мышца сама по себе, когда она сжимается, она плотная, когда расслабляется - мягкая. Но ты этими сжатиями/расслаблениями никак управлять не можешь силой мысли) У кого то она чаще сжатиями реагирует, у кого-то реже и это не патология, а норма. В разные беременности у одной женщины тоже по разному может быть.

У меня сейчас, например, по утрам, когда сильно хочу писать, то матка плотная, как ты говоришь, твердая. Сразу после туалета расслабляется и мягкая становится. И основное время она мягкая, расслабленная. В прошлую беременность так же было, а в первую намного чаще была твердая.

 

У тебя, может, именно в лежачем положении матка сжимается. Или лежа на спине, например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте вы из-за животов! Это все настолько индивидуально и непредсказуемо.) Самое главное это УЗИ и ваши ощущения.

 

МаЛиАнА, пол ребенка по форме живота определяют на уже более позднем сроке, когда живот большой и уже принимает конкретные очертания. У тебя он еще только-только растет.) А еще это предсказание, то же весьма относительное)))и верить ему не стоит.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузико GOLDEN_ROSE

d540566e4c18.jpg

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки, я же говорила, что у меня самый большой животик!:D завтра 16 недель:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, пуз отличный! Но не самый большой, пока у нас лидирует TSskrepka по размеру животика!)))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  я всегда стояла самой последней в школе, на физкультуре! Всегда была хрупкой и миниатюрной и уж никогда бы и подумать не могла, что буду лидером по размеру пузика! :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

055e6b09e2e6.jpg

 

я в пузатых штанах

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные у всех животики))) уже беременные, ну у некоторых не совсем беременные))) А я недельку пропустила, хотела на каждой выкладывать, послезавтра будет моё очередное пузико)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще размер пуза зависит от: есть ли многоводье или нет; у кого-то глубокий таз (малыш может там прятаться), а у кого-то нет. а еще наследственный фактор тоже влияет.

Вот я с дочкой была очень большой, потому что у меня было умеренное многоводье, да и мама у меня со всеми тремя Б была очень большой, а по фигуре я пошла в нее. да и таз у меня был маленький (на последних месяцах Б с дочей болели кости - расходились, а после родов немного сошлись, но все равно попа побольше стала, да и сейчас иногда кости побаливаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, какая грудь!!! :class::D

 

klava 01, и у меня кости болели дико во втором триместре с дочей и пузо было огромедным, но многоводия не было. Я вот думаю как раз, что у меня малышу особо деваться не куда, только вперед торчать)))

Да попа у меня то же больше стала после дочки, хоть я сама и не рожала, но кости все равно разошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, Даааа у меня тока грудь вперед и выдает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, и у меня кости болели дико во втором триместре с дочей и пузо было огромедным, но многоводия не было. ...

у меня уже болят кости между ног, хотя живот ещё маленький. И хожу как сильно беременная, когда никто не видит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня копчик болит, особенно когда сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще живот от прикрепления малыша сильно зависит. Расскажу про себя.

У меня в первую Б по задней стенке был, так люди замечать стали только в 20 неделек и до конца был очень аккуратный животик. А во вторую Б с передним прикреплением (через 10 лет, с мышцами точно все хорошо было, спортом все это время занималась) животик рано появился и был очень большой. Сейчас опять переднее прикрепление и рано животик появился.

 

GOLDEN_ROSE,  мне кажется у меня никак не меньше, хоть мы и младше)

А вообще классный пузик, беременный-прибеременный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, *Хельга дважды мама*, Спасибо,девочки))) Но только это я уже не той фигуры,какая я всегда))) Тут я уже почти 58 кг с ростом 170см....а Так мой нормальный вес 50-52 кг,вот там я стройняшка. Перед Б стрессы были,курить бросила вот и результат +5 кг был..В Б вошла с весом 55кг.ну и к 14 недельке еще +3кг. А так я нашла способ вкусно(для себя-люблю белковую еду) и легко держать себя в форме....это диета Дюкана! после родов только на него!

 

ОООО(( благодаря дюкану я заработала жуткий гормональный сбой!!! :girl_bye:

 

МИЛОТА))) Мы все такие разные и все такие миленькие и пузатенькие))) Так клево))) :love: :love: :love:

 

Я тоже переживаю за свой живот, у меня 13-14 недель сроки, живота не вижу. Жирок есть, твердого такого нет, лежа жирок и холмика нет, при условии, что по узи прикрепление к передней стенке.

Г сказала что вылезет позже, но глядя на ваши красивые и уже видные животики, мне как-то не по себе, если честно.

Не переживай. Я буквально недавно вспоминала с знакомой, что она сообщила о своей беременности на моем сроке и живота у нее вообще не было. Т.е. не догадаться никак!!! А мне уже не скрыть, хотя он и не самый большой в галерее. Все у тебя впереди! Вылезет неожиданно))

 

15 и 16 недель. Как-то он вроде стал более сформированным и четким что ли...

post-228747-0-56080800-1408366697_thumb.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c3a62055799c.jpg

по узи 14 неделек, гиня срок на неделю больше поставила

 

 

e136a41cd61e.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSskrepka, ну это кстати не значит, что к родам ты будешь с самым большим животиком, он может сейчас вымахал, а потом еще чуток подрастет и усе.) Кстати я то же везде была самая маленькая)))

 

Машата, а у меня вот и в прошлый раз и в этот прикрепление по задней, а пуз все равно большой. Все таки тут еще и комплекция играет не мало важную роль.

 

Shybka, рано у тебя косточки заболели. Возьми это на заметку и Г. обязательно скажи, потому что тут есть опасность развития симфизита. У меня в прошлый раз болеть начали только с 3 триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пузик в 13+4

post-52022-0-38296300-1408376345_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...