Перейти к публикации

Наши чудопузики)


Т@шк@м@м@Ром@шки

Полезные сообщения

и

у тебя срок больше моего на неделю и два дня, кажется, а у меня больше пузо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, показываю свой пуз со страшными растяжками, я сделала вывод, что они оттого что у меня кожа тонкая, на запястьях у меня венки оч хорошо видно.

b56bb25d6be5.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня тоже кожа тонкая :( на боках растяжки есть, и на груди, от них я когда то избавлялась с помощью вакуумного массажа. Вот как рожу, думаю через пару месяцев дома самой делать, а в идеале конечно нужно идти к косметологу на спец.аппарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, для меня страшные это фиолетовые огромные длиной с ладонь... твои то посветлеют и практически в ноль сойдут! ;)

Я вот пока не рожу не перестану за растяжки бояться, они и в родах могут раскинуться вроде как... каааааааааааааааааааааааааааак живот чешется, у меня искры из глаз... особенно под одеждой, под любой...даже Х/Бшная обычная футболка безразмерная раздражает, а уж уличная одежда с начесом вообще каторга.... Как хочется разодрать в кровь прям, не знаю как терплю... это сложнее чем без вкусняшек :D по началу масло снимало зуд, а щас литрами обливаюсь-без толку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, показываю свой пуз со страшными растяжками, я сделала вывод, что они оттого что у меня кожа тонкая, на запястьях у меня венки оч хорошо видно.

b56bb25d6be5.jpg

я читала что растяжки хорошо убираются молотым кофе не помню с чем вроде с медом не буду врать найду записнушки отпишусь

 

Крошика, миниатюрные какие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала что растяжки хорошо убираются молотым кофе не помню с чем вроде с медом не буду врать найду записнушки отпишусь

отпишись, пожалуйста.

по началу масло снимало зуд, а щас литрами обливаюсь-без толку...

я когда на растяжки наношу масло, то чувство как будто это ссадины - щиплет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHYBKA, у меня так же,даже наверное побольше( но это я вообще не парюсь,уберем все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишись, пожалуйста. я когда на растяжки наношу масло, то чувство как будто это ссадины - щиплет.

у меня подруга уксус яблочный прикладывала и еще что-то делала - спрошу обязательно- потом отпишусь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, что фотку ставлю сюда, но если кому интересен живот после КС, то вот у меня так сейчас -

14032587babf.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 37+4

33532141302f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, прошло ничего, уже как прилично выглядит, а со временем вообще незаметен будет

 

458e3c5c718c.jpg

девчонки, как думаете живот опускается?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у тебя совсем не страшные растяжки, я вот в прошлую свою Б. видела действительно кошмарные растяжки, там как будто по животу когтями зверь какой водил. От пупка до самых боков ужас ужасный.

Еще, на счет кожи, не думаю что они из-за того что кожа тонкая, мне кажется дело в эластичности кожи. У меня кожа тоже тонкая, все венки видно + белая сильно и не загорает ни фига, а вот растяжек нет, тянется оч хорошо.

 

Янчута, очень аккуратный шовчик, со временем станет совсем не заметным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, как царапина, не страшный, потом исчезнет))) У жены брата двоюр. он говорил, что вообще незаметен и под трусами скрывается к тому же.

Машата, большой малыш растёт!

//Т@шк@беременяшк@//, мне кажется опустился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  очень красивый шов, я то думала там ужас, не будет его и видно потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, мне ещё 2 недели эти растяжки выращивать. И почему моя подлая кожа не эластичная!?(((( я утром и вечером снабжаю живот хорошей порцией масла от растяжек, после душа ещё и всякими кремами для тела!!! :( Я и сейчас чувствую как они щиплют и чешутся, растут видимо опять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2a83e876bd54.jpg

на прошлой неделе пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, думаю опустился ПузиК у тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, тоже думаю опустился

с неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мне кажется они у тебя потом станут совсем незаметными + надо попробовать все что девочки советуют. Вот у меня в рубцах весь живот с ними уже ничего не поделаешь решила что буду татушку делать.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ттт аккуратный шов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, точно опустился животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, мне кажется начал опускаться пузик видно)))

 

отпишись, пожалуйста. я когда на растяжки наношу масло, то чувство как будто это ссадины - щиплет.

http://sistema-60.ru/borba-s-rastyazhkami-po-sisteme-mirimanovojj.html посмотри здесь

 

Девочки лайки закончились все пузики хорошенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Спасибки =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, большой малыш растёт!

Думаешь? Я все надеюсь, что живот может большой из-за того, что мышцы не успели восстановиться с прошлой Б, а малыш не большой... По узи всем мы не опережаем сроки по росту и весу и сейчас я стараюсь сладкого почти не есть и не обжираться остальным.

Не хочу как сестра 4,3 кг! Тяжело ей было его вытужить...

В прошлый раз у меня гестационный диабет был и я думаю может поэтому Матвей у меня 4 кг родился. В этот раз диабета нету и девочка, очень надеюсь уложиться до 3,8 кг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у меня немного пониже вроде бы, попробую тоже завтра выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...