Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет Девочки!!! всех кто родил поздравляю!!! и с - недельками, днями!

чего то апрель еще не наступил, а вы уже боитесь остаться в болталке одни)))

не у всех тут срок в начале апреля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки я сегодня всю ночь не спала. Ходила по квартире из угла в угол до 5 утра. Плохо мне было, но не схватки и не треники (у меня их нет). Вот даже не могу объяснить просто плохо и всё тут. Мужа бедный всю ночь тоже не спал, переживал, всё скорую порывался вызвать мне. Раз 5 телефон брал в руки а я как увижу его с телефоном у меня слёзы сразы. Он телефон бросает идёт меня успокаивать. Вобщем весело.

Утром он ушёл на работу в 7 утра а я завалилась спать. встала уже первый час дня.

Бедный муж, я то выспалась теперь...

 

Нам сегодня 36. Правильно говорит Алёна, мы скоро тут останемся в единичном количестве.

Смотрю все так рьяно решили начать рожать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, может стоило все таки вызвать скорую?

 

Не останетесь,еще только начало )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут пишите что вы мужьям не жалуетесь, что в предобморочном состоянии и кушать готовите и всё делаете. Вы просто герои. Я так не могу. У меня просто пальцы на руках отекут я уже иду плакаться мужу чтоб он меня пожалел. Вот ну мне прям очень нужна его забота чтоб меня пожалел. Да он и сам я чуть ойкну он уже подрывается бежит что случилось

 

flameGirl,  сейчас встала всё хорошо, не знаю что было ночью но живот точно не болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, привет. я принимаю эутирокс. эндокринолог сказала строго после родов продолжать, уменьшив дозу на половину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ты вчера нанервничалась, что Кира мало двигается в животике, гормоны и все такое...короче позволь себе быть не всегда адекватной, ты же беременная, то ли еще будет после, когда на ГВ у нас гормоны кардинально изменятся и мы будем плаксивые...это все обосновано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, Ну и молодцы)))Зато скоро встретитесь)))Меня тоже через неделю заставят сдаваться...

 

//Викулька//, и тебе тоже поскорее отстреляться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  меня ночью ломало всю...тоже не описать как это...вот просто все тело ноет вродь кто кости ломает дыхания не хватает сон не идет, изжога печет...короче карауо

Спасибо девочки за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

У меня ПДР 26 апреля. Вчера загналась, а вдруг перехожу.. (( там уже майские праздники, да и дитенка крупный. Акушерка, с которой я договорилась, на майские праздники уехать может. Как же я рожать-то тогда буду. Страшновастенько (( Еще с мужем настроились уже на 12 апреля, сынулю прошу уже чемоданы по-тихоньку собирать и не засиживаться в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж уезжает на неделе на месторождение((((((((с которого ехать минимум 3 часа!!!!!Ну ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сижу злая! Им 4 последний срок поставили и все тут. 4 мои родители приезжают их нужно встречать с поезда, тк они везут нам мясо с деревни!!!Мы его так выкупаем. Такси то не встретит их с вагона(((папа один не дотащит, короче ппц какой то. И не хочу я его завтра отпускать и вообще на этой неделе(((ну не с кем мне сына оставить(((((((((((я сама уже согласна ехать на такси в рд, а тут еще кроме родов нужно за старшего переживать(((не пруха какая то((((1!1 неделю невозможно попросить не выезжать далеко от города(я понимаю, что роды не 5 минутное дело, но треники ведь уже начались, так же и роды начнутся-первые часы я буду сомневаться(не с первой же схватки мужу звонить) пока пойму,что это роды пару часов хоть как пройдет, а пока он приедет вообще минимум 3 часа(((это еще ему нужно чтобы сразу повезли его обратно ведь,не на своей же машине.....уф.....выговорилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, буду пить,иначе меня разнесет во все стороны.

 

lileekk, у него обязательно ехать надо?Повременить никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, 4 крайний срок((((не будет газпром ждать со стройкой скважин на месторождении из-за какой то беременной((((замены нет у него, он тут один((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ну пусть родителей встретит и едет со спокойной душой что ты не одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут пишите что вы мужьям не жалуетесь, что в предобморочном состоянии и кушать готовите и всё делаете. Вы просто герои. Я так не могу. У меня просто пальцы на руках отекут я уже иду плакаться мужу чтоб он меня пожалел. Вот ну мне прям очень нужна его забота чтоб меня пожалел. Да он и сам я чуть ойкну он уже подрывается бежит что случилось

не говори. я тоже восхищаюсь девченками.

хотя что тут скажешь ,в каждой семье свой уклад. мы каждая знали за кого замуж выходили..а раз вышли, значит для нас это допустимо.

этот как вопрос в топе от ЛяБель..я возмутилась аж..

сравняла с уровнем зарплаты..вообще уже..

Лиль, не переживай. Пусть будет как будет, значит тому быть. Значит сынок папу подождет. Все же что не делается все к лучшему. Всему свое время - не забывай это. Нервы сейчас точно ни к чему. Могут и правда спровоцировать раньше времен роды. Сына с тетей ты говорила можешь оставить. Неохотно канечно, но чтож теперь поделать..

 

У меня вон муж сейчас без работы третью неделю. Уволился, решил сменить место на лучшую з/п. А ему там не понравилось. Три дня поработал и ушел. И теперь сидит дома и не может найти.

Ищет ,я вижу. Вижу он переживает ,т.к. денег нет, время идет, мне рожать скоро, расходы, а он в лужу сел как говориться..

Но я не пилю его, поддерживаю как могу..Ну с голоду не помрем поди. А нервы дороже. Да, все идет не так как мы спланировали.. Но пусть это будет самое ужасное, что могло случится в нашей жизни..Правда ведь? :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  да уж, Лиля, непростая ситуация((( уговаривай масика сидеть до срока

 

Я на явке была сегодня. На кресле смотреть отказались. Назначили явку на 8.04, если приду, то в ДО отправят. Малыш длинный у меня. Головка уже низко, а ВДМ большая, живот высоко. По поводу вечерних отёков, сказала, что это норма на таком сроке, если давление в норме и белка в моче нет. У меня всё в норме)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не писала давно уже. Лежу уже 3-ий месяц. С 23 января лежала в роддоме, 6 марта перевезли в перинатальный центр. Так и остается краевое предлежание плаценты, малыш сам лежит как попало, то тазовое предлежание, то вобще поперек. Добавился диагноз гипотрофия первой степени. Сказали, что по весу отстает на пару недель. Хотя, сегодня на обходе заведующая на ощупь сказала, что все нормально. Своего врача я попросила, чтобы кесарить отправили меня 22 апреля не раньше. Естественно, если будет все хорошо. Девочки, радуйтесь, что вы дома. Какие бы хорошие условия в больнице не были, дома однозначно лучше. :)

Изменено пользователем eldis
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут про коктейль говорил, я пила перед 2 родами( в теме про роды рассказывала почему и как) срок был 39+6, мне помог... Хотя может и не он помог т у я от него ждала слабительного эффекта, а его не было, сразу схватки про которые я думала ложные, но череще 2 часа родила уже. Перед коктейлем был ПА, думаю вот в совокупности получился результат. В этот раз пить его не планирую- т к боюсь дома родить с него)

 

_Pon4ik_, и у меня пдр на конец апреля- будем закрывать темку эту)

 

 

Radosty.sv, у Вас вообще никого не смотрят на кресле?

 

lileekk, не паникуй раньше времени! Может все само собой разрешится!!

 

a_sho_takoe, удачного вам До)скорее возвращайтесь!!!

 

Begolka, слабительный эффект был??

 

eldis, терпения Вам в больничнке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  за всю беременность два раза мазок брали на кресле в 10 и в 30 недель и фффсссё! Говорит, нет показаний для осмотра на кресле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая

к майчатам бы еще не попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  ждём с хорошими новостями, надеюсь ты там долго не задержишься

 

eldis,  держись, дорогая, немножко осталось потерпеть. Настраивайся на хороший результат. Наши кулачки тебе @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, это для меня самый большой страх... Не хочу в мае((((( мне не проходить столько, я развалюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки ) ПДР у мня на 4 апреля. Но что-то думаю больше ходить буду, т.к. предвестников никаких. Пробка не отходит, только вчера разок схватило поясницу и живот как перед месячными на несколько минут. И все... Тишина... У меня ощущение что ходить еще и ходить... На явку только 6 апреля. Смотрели 26 марта - сказали "все глухо".

Муж боится чтобы 1-го не родила )) Не надо, говорит, 1 апреля ) А тут от меня то мало что зависит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, ну может оно и к лучшему))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, родители приезжают в обед-не два не полтора((((он выезжает в 5 утра обычно и до ночи((((Тихая, я расстроена, это у тебя раньше времени)))у меня 40-я пошла)Radosty.sv, у нас в ЖК запрещено лазить во в?@#$%& до шейки на таком сроке. Анализы берут не раскрывая, а палочкой снаружи...думаю, смысла нет смотреть есть ли раскрытие,если пробка на месте????у меня пробка вышла при раскрытии 1 тугой палец, так что думаю щас все закрыто еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...