Перейти к публикации

Бесплодие 1-й степени!


Полезные сообщения

Девочки помогите, врач поставил диагноз бесплодие 1-степени, а точнее истощение организма, быстрая сворачиваемость крови. Так как терминах слаба, впач сказал, что у меня просто нехватает сил зчать и выносить малышку! :'(

Врач посоветывал пройти курс гомеопатии паралельно с гирудотеррапией (пиявки).

На почве этого нервничаю часто, слезы текут сами собой, как с этим бороться?

 

Кто нибудь что нибудь слышал об этом?

Судя по моему графику овуляция в этом месяце мне не светит! БТ 37.0 и выше!

Посмотрите, подскажите, может кто чего занет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплодие первой степени - это отсутствие беременности в течении года постоянной половой жизни без предохранения! Вторичное бесплодие, тоже самое, но когда уже есть один или несколько детей. Это вообще не диагноз а констатация факта. А вот выяснить почему  ??? беременность не наступает вот в этом и есть задача "врача"! Не могу его так назвать, честно говоря! Пиявочки помогают когда все прекрасно и так, просто нужно же чем-то заняться. Советую расслабиться  ;), и сменить врача... (сугубо мое мнение) А вот высокая темпа не совсем хороший показатель, НО если так будет каждый цикл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдала все анализы, всё в норме, кроме гормонов, они тоже в норме но на самой низком уровне,

делала узи на протяжении 2-х месяцев, и единственное что мне сказали, что стимуляция и искусственное оплодотворение тут бессильны, надо просто заставить организм работать.

Мой вес 42,7, сейчас принимаю витамины, препораты гомеопатии,прохожу курс гирудотеррапии,  чуствую себя лучше, но насколько это мне поможет я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой у тебя рост? Моя подруга 156см, 38кг. Родила 3 детей. У нее была дисменорея, но она к врачам не ходила, поэтому не ставили ей такие диагнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправиться не помешает, а плакать нечего

пиявки это глупости-для веса и зачатия как мертвому припарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправиться не помешает, а плакать нечего

пиявки это глупости-для веса и зачатия как мертвому припарка

 

А что же делать, где сил взять?

Кушаю хорошо, витамины, отдыхаю, стараюсь не нервничать, анализы в норме....чего же не хватает?

Устала ходить по врачам, у всех разные диагносы, что же делать?

вы же сами практически во всех темах пишите, что заниматься самолечением не стоит,

Может кто нибудь посоветует хорошего врача, с положительным результатом лечения такого рода проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбий жир разжижает кровь+очень полезная штука насыщенная жирными кислотами  омега-3 и омега-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

быстрая сворачиваемость крови.

 

Как она тебе поставила такой анализ? Что еще проверяли? гормоны, трубы, мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если тебе поставили "бесплодие"-это еще не приговор,просто некоторые трудности.Сначало успокойся,покапайся в инете,проверь достоверность того что тебе такой поставили диагноз,я имею ввиду квалификацию врача,не надо паниковать,ты не должна чувствовать себя больной.Все получиться,самолечение не всегда плохо,вот и начнешь лечиться сама если что,только не паникуй,я в свое время поверила врачу о чем очень жалею.никто не мог подсказать мне,а я как дура этого врача тольок и слушала.Так что не расстраивайся,сейчас очень много способов забеременнеть,не верю я в эти диагнозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вес 42,7

 

Какой у тебя рост, может ты и не худая совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, а мужа твоего они проверяли, анализы делали хоть какие-то??? высчитай свой ИМТ (индекс массы тела)

Индекс массы тела (ИМТ) получается из соотношения показателя массы тела (в килограммах) и показателя роста (в метрах), возведенного в квадрат (то есть рост делишь на вес в квадрате)

 

Дефицит массы тела Менее 18.5 

Норма 18.5 - 24.9 

Избыток массы тела 25.0 - 29.9 Повышенный

Ожирение 30.0 - 34.9; 35.0 - 39.9

Резко выраженное ожирение Более 40

 

А потом будешь говорить  с врачами об истощении организма и т.д.

Лично мой совет: перестань нервничать (вот нервное истощение, как раз и не на пользу), попей успокоительное, обследуй мужа, и забей на врачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, а мужа твоего они проверяли, анализы делали хоть какие-то??? высчитай свой ИМТ (индекс массы тела)

Индекс массы тела (ИМТ) получается из соотношения показателя массы тела (в килограммах) и показателя роста (в метрах), возведенного в квадрат (то есть рост делишь на вес в квадрате)

 

Дефицит массы тела Менее 18.5   

Норма 18.5 - 24.9   

Избыток массы тела 25.0 - 29.9 Повышенный

Ожирение 30.0 - 34.9; 35.0 - 39.9

Резко выраженное ожирение Более 40

 

 

 

Анализы делали все возможные узи, кровь, мазки и т.д. много всего было, у мужа всё в порядке, а рост мой 162, как высчитать имт так и не поняла, можно пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталочка, немного наоборот: килограммы делишь на рост в квадрате (в метрах). У Алисы получается 16.27 - это очень мало. Во всем мире моделей на подиум не выпускают с ИМТ меньше 18.5. Allisa У тебя действительно истощение. Причины его могут быть разные, надо искать причины, а потом уже устанавливать лечение. Обычно покой, полноценное  питание и РЕЖИМ дня и питания дают положительные результаты.  поправляйся во всех смыслах и удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаешь BMT= 38кг/(1,56 х 1,56) = 38/2,43 = 15,6

 

не зацикливайся на весе. У моей подруги индекс 15.6 - меньше чем у тебя, но родила 3 детей.

Кроме веса какие проблемы? месячные регулярные? Значит, все в порядке, конституция такая. Наша сотрудница  48кг при росте 170см. Всегда шутила - "интересно, снимают где-нибудь фильм про концлагерь, может актрисой стану". У нее с щитовидкой было что-то, но ребенка родила без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку,

кушаю хорошо, можно сказать регулярно и не мало, но всё коту под хвост,

Буду дальше стараться!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Наткнулась на интересную статейку:

http://www.cybermed.ru/cybermed/TFByHAMP/myRvqkAD/besplodie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекламная статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтатья то может и рекламная, но в ней четко выражены основные причины бесплодия! Я вот например, переписала их себе в блокнот и буду их учитывать при очередном обследовании!

Из 7 причин , я уже на на 4 обследовалась! Еще 3!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В статье перечислены лишь некоторые причины, не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

После лапары мне написали бесплодие 1, я не поленилась и спросила что это значит. Это всего лишь значит что беременности ни разу не было, мне так врач объяснила, не надо паниковать без повода.

Изменено пользователем Undin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме гомеопатии и пиявок врач больше ничего не назначил? Если нет, может сменить врача?

Сама так потеряла около двух лет, тоже говорила мне все порядке, не зацикливайся, пей витамины. Обследования через пень колоду назначала и то если выпрошу.

В итоге поменяла врача, прошла разом все обследования - нашли аденомиз, на гистере убрали полип. А осталась бы там, все еще бы думала, что у меня все в полном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...