Перейти к публикации

Сальпингит (воспаление маточных труб)


Полезные сообщения

Мне сегодня поставили диагноз: сальпингит (воспаление маточных труб).Очень хотелось бы знать у кого был такой диагноз, как быстро вы смогли забеременеть после того как прошли курс лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая проблема лечусь б нескоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леля-86 мне пока только антибиотики выписали и все. тебе еще какое нибудь лечение назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не подскажете, какие у вас симптомы были? на основании чего был поставлен этот диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень важно при таком диагнозе долечится чтоб небыло хронического и обязательно сделать физиотерапию и лонгидазу поколоть.

Дабы небыло непроходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cisha, лет в 20 у меня стал болеть ПЯ. врачь сказала обычный аднексит. всегда лечили как аднексит. уже некоторое время с правой стороны (где Я) чувствую уплотнение овальной формы, пошла к участковому Г в ЖК, она говорит опять обострение (т.е. аднексит). Обратилась к другому врачу (по рекомендации) вот она и сказала, что это уже не просто воспаление Я. Изначально надо было лечить не так. как лечили :cray: А сделала она это аключение посмотрев мои анализы, так же ручной осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то мне не назначили физиотерапию:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки!! Удачи в лечении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сальпингоофарит, но что-то мне даже не сказали, что возможны проблемы с зачатием или беременностью :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хронический сальпингоофрит в результате недолеченного аднексита и как результат непроходимость труб.Девочки обязательно приставайте к своему врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже не сказали. я в интернете прочитала. так же возрастает риск внематочной Б:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Leksa. Если бы врачи были заинтересованы в лечении. А то не хочется аж идти никуда, от такого безразличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Права. Но если ты предупрежден то вооружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а в этом ты права :) хоть знать что требовать :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а в домашних условиях можно как-то пролечиться? Травами или прогреванием?? Ну не могу я ходить в эту ЖК, нк добивает она меня, все нервы там оставить можно!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот. я то же на эту статью наткнулась, ужас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моличка лутше лечить это заболевание вообще в стационаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получила САЛЬПИНГИТ 2г. назад,симптомы:болит левый и правый бок ,нояищие и тянущие боли,особенно во время М! Лежала в стационарке,делали уколы ,когда выписали была счастлива :yahoo: думала смогу забереминить.После 1,5года неудачных попыток,сделала ГСГ на проходимость труб,окозалось из-за восполителного процесса появились спайки. :worried: 7марта закончила курс лечения Логиндазой ПОКАЗАНИЯ в геннкологии: при развитии восполительного процесса;цистит;спаечный процесс в малом тазу,трубно-перитонеальное бесплодие.Тфу-тфу нигде не болит, опять планирую Б. zvezda26, главное не запустить болезнь и лечится !ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДАРОВЬЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моличка лутше лечить это заболевание вообще в стационаре.

да я непротив, но у врача напрвления в больницу не допросишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерестно если ты в ЖК она обязана дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только попав на этот сайт поняла, что главное - это здоровье. А работа.... Всех денег не заработаешь..... Так что - лечиться и в бой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только попав на этот сайт поняла, что главное - это здоровье. А работа.... Всех денег не заработаешь..... Так что - лечиться и в бой :)

Правильно самому о себе надо заботится.Главное знать где что и как.жаль что мы не врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерестно если ты в ЖК она обязана дать.

она мне не хочет давать, выписала направление на гинекологическое орошение и электрофорес, я орошения 10 раз проделала, каждый день работы отпращивалась, начальник теперь на меня обозлился, на электрофорес уже не получается, а от антибиотиков почки разболелись ((((( Врач говорит, что если я все ее указания выполню никакая больница не нужна, а я НЕ МОГУ ходить на лечения без ущерба для работы, а больниный не дает тоже (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сделала лапароскопию недавно, у меня обнаружили хроничесский двухсторонний сальпингоофрит, это спайки вокруг труб, спайки рассекли, назначали физиотерапию Абактал и уколы в/м лонгидазы

Слышала, что второе в этом случаи очень эффективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...