Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Lyudmila@71 вообще можно ,действующее вещество одно и тоже. И мне праджисан больше подходит-не вытекает у меня так как утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Елена скоро мама+ но  там противопоказания есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В профилакторий 350р 1 процедура @~Бусенька~

Просто он дешевле....я у  Алины спросила можно ли заменить Клексан на таблетки а то мне уже больно колоть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 поняла, спасибо большое! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 @~Бусенька~ а в Туле где-нибудь можно пройти процедуры на Андрогине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю да но точно где именно не знаю может кто из девочек подскажут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem в Консультанте вроде и ещё где-то есть. Ты у врача сегодня была, какие назначения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem В консультанте- 500 руб. процедура

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ вот сижу...была записана на 16:00, но передо мной ещё одна пара( не знаю во сколько попаду( Я напишу, что Алина мне скажет и назначит... // я просто задумалась, если мне вдруг назначят тоже эти процедуры, то куда бежать...и сколько это будет стоить. И интересно, в бесплатной больнице такой есть))

@Натусик71 спасибо!) буду знать.... А как думаешь, на М.Горького, в лечебно-востановительном от гор.больницы2 есть такой аппарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem тогда ждём тебя)) в бесплатной, думаю, нет. Если только по отдельности можно сделать- магнит и лазер. Если лазер есть в поликлинике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ а электрофорезом заменить можно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem не знаю даже. Я делала магнит и лазер в ЖК в перинатальном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem его плюсом, наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kattem сказал(а):

@Lyudmila@71 @~Бусенька~ а в Туле где-нибудь можно пройти процедуры на Андрогине?

Я в консультанте делала, 500 р. 1 процедура, делал мужчина андролог.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Какие? Противопоказания есть везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Мой ХРЭН (хронический эндометрит) аутоиммунного типа. Лечение будет в 2-3 этапа, т.е. скорее всего в протокол не раньше сентября. ИХГ делать не будем. Назначение сейчас сфотаю. это на 1 этап.

20190524_184700-1-1.jpg

20190524_184711-1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem хорошее лечение... А как определяется, что он аутоиммунный? Схема в принципе стандартная: антибиотик, физио. Сохраню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1-1-1.jpg

20190520_064811-1.jpg.a0f63536fc16403cd029c95011b17ce0.jpg

@~Бусенька~ @~Бусенька~  вот, то что подчеркнуто (Алина черкала)) говорит о том, что это аутоиммунный тип. У меня просто каша сейчас в голове)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem кашу твою представляю) если по описанию, то у меня тоже очень похоже...вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ты когда к врачу сходишь, то тоже потом скинь обязательно, что назначит. 

Девочки, кто делал плазмоферез? Что он дает? Я не очень хочу делать эту процедуру. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem недельку придётся подождать, потом скину. Если назначит. А то может и нет... Плазмофорез Людмила делала в ЖД больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 Людочек, выйди на связь) ты делала этот плазмаферез? расскажи, в чём его плюс? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ @Елена скоро мама+ Применение Праджисана при беременности не противопоказано, но его не рекомендуют использовать в первые четыре месяца после зачатия, так как существует риск развития патологий у плода.
 

@Kattem я делала плазмофорез , он очищает кровь, как мне сказали. Мне назначали 3 процедуры, я сделала 2 (дорогая процедура уж очень ). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71  я всё же склоняюсь к тому, что не буду её делать :(   Натусь, а тебе почему её назначали? тоже их-за хрэна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, из-за него и плюс у меня антитела к ХГЧ , Юдина предложила сделать, вот я сделала. Не знаю поможет или нет, в июне узнаем. Но, лично мое мнение , что это пустая трата денег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...