Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

MayGuay, Роза, прочитала твою историю..После таких историй начинаешь верить в чудеса, ты просто умничка и дочи красавицы!

Олесечка спасибо большое! Надо обязательно верить, Бог милостив, просто у каждого чуда свое время!

 

Лаванда//, ну у вас все впереди, будем радоваться за твою детку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

**Ирина**, сама у нее не была, но говорят, что грамотная,особенно беременных очень хорошо консультирует. 12-15

Изменено пользователем МаМуля ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1405077776' post='12828983]

**Ирина**, сама у нее не была, но говорят, что грамотная,особенно беременных очень хорошо консультирует. 12-15

Спасибо большое. Буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MayGuay, Дай Бог скоро всё получится! я в это верю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Ирина**, Ириш, она принимает 12-15-46 со стороны дороги, сзади, вот ее номер рабочий 40245 и если что у меня сотка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Ирина**, Ириш, она принимает 12-15-46 со стороны дороги, сзади, вот ее номер рабочий 40245 и если что у меня сотка есть

Роза, спасибо :flower:

 

Роз, тел по-моему не дописан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте дружно общаться здесь, и отправлять наших девочек по очереди в декретный отпуск!!!!!!Казахстан АЛГА!!!!!!!!!!! ;)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Оля)мне 22 года!на БП с 2012 года!были нерегулярные М с подросткового возраста,по узи ставили СПКЯ ,после года планирования врач предложила лапару ,я согласилась,на Я была плотная оболочка,сделали вапоризацию!на след цикл стимуляция клостом без результата,потом клост+гонал....наступила Б,в 5 нед скпзали что будет двойня,радости небыло предела!под новый год 30 декабря родила своих малышей!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Оля)мне 22 года!на БП с 2012 года!были нерегулярные М с подросткового возраста,по узи ставили СПКЯ ,после года планирования врач предложила лапару ,я согласилась,на Я была плотная оболочка,сделали вапоризацию!на след цикл стимуляция клостом без результата,потом клост+гонал....наступила Б,в 5 нед скпзали что будет двойня,радости небыло предела!под новый год 30 декабря родила своих малышей!!!!

ух ты у нас мамочка двух крошек двойняшек, здорово!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте дружно общаться здесь, и отправлять наших девочек по очереди в декретный отпуск!!!!!!Казахстан АЛГА!!!!!!!!!!! ;)

можно меня сначала замуж отправить?)))))

ааааа, у нас и с врачами туго, и с жОнихами также :Crazy:

 

Я Оля)мне 22 года!на БП с 2012 года!были нерегулярные М с подросткового возраста,по узи ставили СПКЯ ,после года планирования врач предложила лапару ,я согласилась,на Я была плотная оболочка,сделали вапоризацию!на след цикл стимуляция клостом без результата,потом клост+гонал....наступила Б,в 5 нед скпзали что будет двойня,радости небыло предела!под новый год 30 декабря родила своих малышей!!!!

ух ты, здорово, двойняшки! :flower:

Изменено пользователем **Ирина**
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам аисты на аватарки :reverans: пусть у всех всё получится :girl_bye:

 

C4scj.gifN9BZk.gif3e5u0.gifi7Nf6.gifPADWS.gifLwaY6.gifwDA2G.gif2tupP.gifMVJw6.gifoEAwP.gifmsIEN.gifId38q.gifxTfq2.gifLEOD8.gifVMJ3Q.gifBs0TK.gifIzO1Y.gifJNzPA.gif9GArJ.gifchzHf.gif

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам аисты на аватарки :reverans: пусть у всех всё получится :girl_bye:

 

C4scj.gifN9BZk.gif3e5u0.gifi7Nf6.gifPADWS.gifLwaY6.gifwDA2G.gif2tupP.gifMVJw6.gifoEAwP.gifmsIEN.gifId38q.gifxTfq2.gifLEOD8.gifVMJ3Q.gifBs0TK.gifIzO1Y.gifJNzPA.gif9GArJ.gifchzHf.gif

ого, спасибо :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, красотаааа. Мне можно четвертого сверху с двумя кулечками :m0591:

 

_КУ_КА_, как здорово! тоже хочу двойняшек. только мой реродуктолог никак не хочет подсаживать двоих. У него свои принципы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1405079273' post='12829214]

Dolce Vita, красотаааа. Мне можно четвертого сверху с двумя кулечками :m0591:

 

разбирайте какие хотите..

я очень долго планировала, но уже забыла как это томительно и утомительно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, Юль, а все таки немного об этом, интересно послушать ;)

 

**Ирина**, Ириш, я второй замужем и самое интересное учились в одной школе, а вот надо было найти друг друга через 25 лет :D вот жизнь ... может тебе школьный альбом перебрать, авось найдется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), Врачу наверно виднее,двойняшек мало зачать их выносить огромное дело))ну конечно у каждого по своему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_КУ_КА_, да, у меня вот несколько недель назад сестренка в Кустанае родила тоже двойню, мальчика и девочку!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, я Ксения, планируем с 2011, надеюсь на след цикл (в этом фол киста и лечила хрон воспаление на дневном стац)...диагноз МФЯ, инсулинорезестентность и глюкозотолерантность нарушена...а так еще кто его знает, может не до обследована :think1::Crazy:

 

пару БХБ, фол кисты и удалена киста оставили пол яичника справа, год прятался :girl_wacko: в том цикле показался и заработал!!!

 

на этот цикл обследование в диагностическом и попутная стимуляция после узи!!! (самостоятельно) :molitva:

 

в планах конечно ГСГ, но время покажет. Прошла много спец Узи и гинекологов в Астане и Павлодаре.

Мерим и ждем :tempa::mama_:

Изменено пользователем Счастливая Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, Ксюша привет еще раз, молодец - что ты здесь, вместе веселей верить, надеется и ждать девочкам своих малышей...это тебе дорогая на новый цикл приманку

веселую лягушку jivotniea-3743.gif

 

Девочки, вы можете открывать темы здесь, которые бы вам хотелось обсудить ... кстати, еще обязательно надо фотоальбом будет открыть, у нас и малыши есть, бум показывать :)

 

МамаСынишки, Облазила все имя нашла наконец тоже еще одна Ирочка у нас, сынульку Ярославом зовут ;)

 

_КУ_КА_, Оля тяжело сразу с двумя наверное, кто помогает?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, Юль, а все таки немного об этом, интересно послушать ;)

после дочки в 1999 начали планировать года через три.. года через два-три(не помню уже точно) забеременела.. замершая.. долго была в депрессии.. года два наверное.. потом вернулась к планированию.. зарегилась тут.. и начались гонки по кругу.. вроде в 2011 была внематочная.. вернулась к планированию уже через два месяца после удаления трубы.. почти потеряла надежду.. и в 2012 вдруг забеременела.. сыну уже 1,7.. :girl_cool:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет. Меня зовут Наташа. На форуме с 2008 года. За это время была лапора, стимуляция и все безрезультатно. Готовилась морально и финансово на Эко и гистеру. Расслабилась и вышила икону бисером. И о чудо я увидела //. Так что девочки верьте и все будет хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MayGuay, да,!!! :embrace:

 

_КУ_КА_, у моей знакомой от ЭКО тройняшки! ей тоже не хотели подсаживать несколько клеточек,но вот такое счастье получилось! правда всю Б пролежала она в РД...мы с ней познакомились когда лежала на сохранении! 2 мальчики и 1 девчушка!

Изменено пользователем МамаСынишки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Ирина**, Приветик! Меня тоже зовут Ирина!!! Ты с какого города? Я с Караганды!

Землячка :)

 

Всем доброго времени!

Меня зовут Аня,мне 33. Год назад родила дочку.

Заб не могла 2 года.

Родом из караганды,живу в астане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/56065-avatarki-na-temu-babyplanru/ я сюда аватарки положила :m0591:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме я с января этого года. Замужем второй раз. От первого брака есть дочурка, ей 6 лет. С нынешним мужем ждем пополнение в августе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...