Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

//НикЮля//, привет Юля, принимаем с удовольствием еще одна беременяшечка у нас

039.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет, я выше писала меня зовут Алия мне через месяц уже 30 лет (((( вот время летит ))),, замужем три года, из них год планировали самостоятельно ииииии потом начались....врачи....анализы.....лечение..... в конце концов сделала лапару и гистеру в сентябре 2013 года, на третий цикл после операции забеременела, но случился выкидыш, срок был 3-4 недели, обошлась без чистки. Прошлый цикл была на стимуляции клостом иииии пролет (((((( не получилось. И до сих пор тишина. Вот вчера была у врача и опять назначила кучу анализов будем дальше искать причину. Муж проверен у него все ок. Вот так вот.

 

Всем привет :Hello: Принимайте в свои ряды :D

Меня зовут Юля. Я из Усть-Каменогорска. Замужем чуть больше года, а вместе мы уже 4 года. Планировали ляльку больше 3х лет, но получилось все неожиданно (в тот момент мы просто забылись и ушли в работу) :confusion: Сейчас с нетерпением ждем конца сентября - начала октября :D

 

Ну и, конечно же, на всех желающих заразнючий приставучий АПЧЧХИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih:

 

 

Ухххх ты поймала и заразилась, спасибо. А тебе безболезненных и безразрывных родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, да, многие в Турцию летят. Приятное с полезным)

В Анталье есть клиника, мы тоже хотели туда, но так как с донором- передумали. Эко плюс препараты 2500 евро. Опять же платить перелет и проживание. И надо как минимум два раза приехать. Сначала сдать анализы и пройти обследование, потом назначают подготовку. Это хорошо, в каком-то роде, если проблема только в ненаступлении беременности, а не в более глубоких проблемах. У меня, например, высокий фсг и низкий амг. Если с маткой и яичниками все в порядке, с помощью эко получится сразу. Дай Бог, не столкнуться с этим никому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, MayGuay, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас реально получить квоту от гос-ва на ЭКО? Какие показания должны быть? А то я уже начинаю задумываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас реально получить квоту от гос-ва на ЭКО? Какие показания должны быть? А то я уже начинаю задумываться.

 

Критерии для отбора пациентов на бесплатное ЭКО:

1. Возраст пациента от 19 до 35 лет с бесплодием трубного происхождения.

2. Мужское бесплодие – астеноолиготератозооспермия 2 степени не поддающиеся лечению.

3. Обязательным условием отбора пациентов является наличие показателей эндокринного статуса пациентки в пределах нормы.

4. Имеется объем обследований и противопоказаний для проведения ЭКО. (Обязательным условием отбора пациентов является наличие показателей эндокринного статуса пациентки в пределах нормы.)

5. Форма 20/у предоставляется супружеским парам с бесплодием на одну попытку

6. Не распространяется на пары, уже имеющие детей.

7. Квоту могут получить только граждане Казахстана

Обследование и подготовка на ЭКО не входит в гарантированный объем бесплатной медицинской помощи.

Но как мне сказали в ЦРБ "все квоты остаются по родственникам..и за отдельную плату, больше нервов потратишь и те же деньги...." Тем более у меня МФЯ....пролетаю.хотя ГСГ не делала

 

Я последний год пытаюсь потом ЭКО! двойню-тройню сразу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!Приятно познакомиться с новенькими.У нас уже столько человек в группе не мало, ура))). Вот прочитала про эко, цены и т.д. такой вопросик есть, сколько стоит сперма донора и как выбирают ее (ну там типа каталог есть с описанием внешности донора или как)? Может кто в курсе, подскажите, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот, как только отключаешься мозгами от планирования, сразу получается, вот только как отключить мозги тем кто очень хочет :(

я уже тампоны китайские начала ставить от безысходности.. причину не находили.. все методы прошла.. от бт до лапары и ничего.. муж эко не хотел.. вот и пошла во все тяжкие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тампоны китайские начала ставить от безысходности.. причину не находили.. все методы прошла.. от бт до лапары и ничего.. муж эко не хотел.. вот и пошла во все тяжкие :D

между прочим моя подруга вставляла тампоны, говорит что-то у нее там выходило все время, выделения какие-то :think1:

 

Всем доброго дня!Приятно познакомиться с новенькими.У нас уже столько человек в группе не мало, ура))). Вот прочитала про эко, цены и т.д. такой вопросик есть, сколько стоит сперма донора и как выбирают ее (ну там типа каталог есть с описанием внешности донора или как)? Может кто в курсе, подскажите, плиз.

Ириш, вот скажи мне зачем тебе сперма донора?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роз, ну я так себе еще пару роликов дала, что найду мужчину))). А если нет, то воспользуюсь услугами донора. Года-то идут, в августе уже 34 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим моя подруга вставляла тампоны, говорит что-то у нее там выходило все время, выделения какие-то :think1:

 

да, всё как у всех.. тут тема есть на бп о них.. прикольная.. и длог с цитатами оттуда есть у меня.. сейчас поищу.. смешнооооой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годиков, тел.блин исправляет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роз, ну я так себе еще пару роликов дала, что найду мужчину))). А если нет, то воспользуюсь услугами донора. Года-то идут, в августе уже 34 будет.

вот честное слово ... тапками тебя сейчас забросаю....держи ... 33 года, молодая цветущая женщина, у которой вся жизнь впереди, и такие страшные мысли! Ну ты просто не встретила еще своего мужчину, но это временное явление, и мысли дурные в голову! А ну и думать перестань об этом!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роз, ну я так себе еще пару роликов дала, что найду мужчину))). А если нет, то воспользуюсь услугами донора. Года-то идут, в августе уже 34 будет.

в Таразе один гинеколог делает ии спермой донора.. донора сам ищет :Crazy:

 

вот честное слово ... тапками тебя сейчас забросаю....держи ... 33 года, молодая цветущая женщина, у которой вся жизнь впереди, и такие страшные мысли! Ну ты просто не встретила еще своего мужчину, но это временное явление, и мысли дурные в голову! А ну и думать перестань об этом!!!!!

абсолютно согласна :Hello: 33.. пффф.. молодёжь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна и тапки принять))) Роза, сама знаешь какой у нас город маленький, тяжело тут кого-то найти, одни женатики клеятся. Не, ну я надеюсь все таки, что встречу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да вы чего, какой донор спермы блин!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас прекрасная молодая женщина, у которой просто пока не устроена личная жизнь, я тоже до того как выйти второй раз замуж, думала, что буду умирать в пансионе для умалишенных каких-нибудь актрис (хотя я юрист :D ) ну так наверное думала, что с ними скучно не будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в Таразе один гинеколог делает ии спермой донора.. донора сам ищет :Crazy:сам? Ахаха))) ниче себе. Так мож там и ИИ нет, донор сам учавствует?))))))

 

 

абсолютно согласна :Hello: 33.. пффф.. молодёжь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна и тапки принять))) Роза, сама знаешь какой у нас город маленький, тяжело тут кого-то найти, одни женатики клеятся. Не, ну я надеюсь все таки, что встречу)))

а, что если в инете познакомиться, как думаешь? :think1: пробовала? у некоторых получается ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете знакомлюсь, но ток опять же с местными. Да я не против. Лишь бы хороший человек попался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! я тоже Юля. :reverans: В браке 7 лет и планируем столько же. 5 лет вообще ничего не получалось прошли 2 инсеминнации безрезультатно. наблюдалась в клиники Экомед. потом пошли самостоятельные беременности но, замерли на сроках 7,9,15 недель. теперь вроде как нашли причину в крови. и ждем Беременности что бы попробовать выносить с фраксепарином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! я тоже Юля. :reverans: В браке 7 лет и планируем столько же. 5 лет вообще ничего не получалось прошли 2 инсеминнации безрезультатно. наблюдалась в клиники Экомед. потом пошли самостоятельные беременности но, замерли на сроках 7,9,15 недель. теперь вроде как нашли причину в крови. и ждем Беременности что бы попробовать выносить с фраксепарином.

Привет Юлечка, молодец, что присоединилась к нам!

Я с 16 недель колола фраксипарин до 37 недель, у меня АФС! Если хочешь почитай мою историю, там все написано, в начале болталки ссылка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, я тоже их вставляла Циг Гун кажется называется, но я прошла только один курс( 6 тампонов, а надо 18 тампонов) и реально были такие хлопья выделений (извини за подробности) что я аж испугалась ))))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зачем ставить тампоны? Я в них как-то не верю. У меня вообще бесплодие ставили с 14!!!!! лет. Ну вот вам и бесплодие :D Рожать уже скоро :D Правильно говорят - надо отвлечься и все получится! У нас именно так и вышло. Мы переехали в январе и естественно забылись (уборка, раскладывание вещей и т.д., да еще и работа с 9 до 19 ежедневно). И вот в конце января у нас уже было // :m0591: Правда мы долго не могли поверить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...