Перейти к публикации

Прогестероновый крем "ЭНДАУ"


anya333

Полезные сообщения

И я забеременела с первым сынов после курса ньювейс.в том числе кремом пользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Недавно приобрела этот крем Эндау. Врач назначил. Жалуюсь на боли в груди, мазать нужно молочные железы и низ живота, хорошее средство для профилактики опухолевых образований, всем советую!!!! Он совершенно безопасен, это не лекарство, а идет как профилактика всего организма. Только рекомендуется тем, у кого понижен прогестерон,это очень важно. Вообще уже 7 год пользуюсь фирмой ньювейс и могу сказать,что довольна всей их продукцией! Удачи всем и крепкого здоровья!

Что за бред...врач назначил

Что это за врач интересно..Если только распространительNEWAYS

Этот крем только для практически здоровых планирующих женщин и женщин с наступающим климаксом,да он на растительной основе,да он немного регулирует гормональный баланс,но только при правильном приеме,и при небольших отклонениях.

Не один хороший специалист не назначит его пациентке при серьезных нарушениях с гормональным фоном,

очередная реклама для неопытных девочек..

Изменено пользователем Мама Руслана
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

девочки, вот добралась до айдада))) сыночку уже 2 года и 2 месяца, на креме я заБ. Чего и всем желаю. Мазалась им по рекомендации врача моего первые три месяца беременности, чтоб небыло выкидыша

 

 

 

как вы его использовали?каждый день или во вторую половину цикла например с 16 по 25 день цикла...?какое количество?

у меня низкий прогестерон,беременность не наступает,тоже хочу начать прогестероновый крем.думаю какой покупать,читаю пока.

дуфастон пробовала,а он мне цикл только сбил.врач назначала.никогда такого не было,что бы был нарушен цикл!травными препаратами "дикий ямс" восстановила.

он же тоже прогестероновый растительный.хоча врач потом сказала пить ОК для восстановления цикла!но я не стала.нашла о диком ямсе и стала его принимать,на айхерб заказывала.пока пью его,второй цикл,но подумываю еще о креме.

 

у вас проблема была с прогестероном?

овуляция в порядке была?

Изменено пользователем margarita12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

как вы его использовали?каждый день или во вторую половину цикла например с 16 по 25 день цикла...?какое количество?

у меня низкий прогестерон,беременность не наступает,тоже хочу начать прогестероновый крем.думаю какой покупать,читаю пока.

дуфастон пробовала,а он мне цикл только сбил.врач назначала.никогда такого не было,что бы был нарушен цикл!травными препаратами "дикий ямс" восстановила.

он же тоже прогестероновый растительный.хоча врач потом сказала пить ОК для восстановления цикла!но я не стала.нашла о диком ямсе и стала его принимать,на айхерб заказывала.пока пью его,второй цикл,но подумываю еще о креме.

 

у вас проблема была с прогестероном?

овуляция в порядке была?

 

 

 

Овуляция в порядке была и есть, мазала после овульки - с 16 дня и до наступления месиков или Б.

Дюн не помог((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если вы хотите забаременеть, то совет от уже беремняшки. Попринимайте натуральные средства. теперь я понимаю. что они сильнее всяких там синтетических. нам очень помог препарат Фортеж. Мужу андролог назначила из-за плохой спермограммы, так мы зачали уже через два месяца!!! Принимал муж по 2 табл 2 раза в день, и есть результат :pregnant: . Типа этот препарат супер действует на мужчин, сперму восстанавливает для зачатия,чтоб она соответствовала всем требованиям, так скзть :D

 

А , еще когда я искала инфу мужу об этом Фортеже, я наткнулась на инфу об Алоез Компаунд. он назначается женщинам для нормализации цикла, регуляции гормонов и фертильности. Говорят, восстанавливает овуляцию. Но мне не пришлось его принимать, т.к.у меня все ок. Но если мужу так помог Фортеж, может и Алоез этой же фирмы тоже совершает чудеса? (Это мои размышления)

 

Спасибо),я уже тоже про эти препараты прочла!Мужу точно куплю,а сама пока еще ямс попробую пару циклов и потом если не забеременею,то Алоез.

я думала еще может можно сочетать Алоез и Дикий ямс...?например,Алоез с 1-14 день цикла,а вторую половину цикла с 15 до менструации или берменности Дикий ямс принимать,как растительный прогестерон поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, решила и я написать об этом чудо-креме. Впервые я попробовала его лет 10 назад. Был у меня такой диагноз как эндометриоз, вариантов было 2 либо пить гормональные таблетки и не факт что из 1-й степени он не станет 2-й или дальше. Либо пить бады, кототорые в своем составе растительного происхождения и в биодоступной форме плюс крем эндау.

Так вот в 23 года мне не очень-то хотелось подсаживаться на гормоны и я выбрала 2-й вариант. Кроме Эндау я пила Ревенол, ВиЭмЭм, Лайф Инхансер, и витамины.

После курса лечения мой диагноз растворился как будто ничего и не было. И теперь спустя годы я на каждом осмотре гинеколога и на каждом УЗИ уточняю, но все врачи говорят о том что нет такого диагноза у меня.

А я с тех пор с кремом не расстаюсь. Он всегда мне помощник и при болезненности суставов и если сыпь на лице бывает.

Но когда я планировала беременность, я к этому подходила осознанно и готовила свой организм, я мазала несколько месяцев кремом Эндау во второй половине цикла и пила ВиЭмЭм, Лайф Инхансер, Ревенол и витамины. И к моему удивлению когда после такой профилактики и подготовки я с ПЕРВОГО семяизвержения в меня я забеременела, то я с уверенностью могу сказать что в этом всем есть своя сила.

Отмечу то, что все эти 10 лет я не пью никаких аптечных лекарств, я даже названий их не знаю. Поэтому я уверена, что я не зря все это время верила в силу растений.

 

А тем девочкам кто писал, что возможно коем Эндау слабый, хочу сказать что он не слабый, просто вы правы в том что его может быть не достаточно. И для желающих забеременеть добавьте к нему еще Лайф Инхансер хотя-бы, только Лайф себе и мужу и беременность вам обеспечена.

Я очень многих женщин знаю которым крем Эндау и Лайф Инхансер помог решить проблему бесплодия и они счастливы.

А вовремя беременности крем помогает сохранить беременность, он питает плаценту, снимает тонус матки и т.д. И он просто необходим во время беременности. Так что не бойтесь, а пользуйтесь и сами увидите результат.

Изменено пользователем sveta.d82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...