Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вот и я лежу , завтра тоже к врачу и на дневной направление дадут. Еще у меня метеоризм одолел, я прям уверена, что он тоже аяй как тонус провоцирует((((((((((((((((((

согласна полностью, я в пятницу просто загибалась от боли(( теперь овощи и фрукты боюсь есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, привет! Стараюсь поменьше писать сюда, т.к. боюсь вас покинуть. Сегодня была на УЗИ.

ПЯ 10.8 мм, ктр 2.2 мм, СБ + 125-130 ударов, тонуса нет. Врач сказала, что СБ немного меньше, чем нужно, хотя возможно это мальчик, у них реже бьется сердце. Срок по УЗИ 6 недель ровно, но мой срок 6+5, это точно, была стимуляция. В прошлом году на таком же сроке, эмбрион был 4.5 мм, сердце 147, потом он медленно-медленно рос, на 1 мм в неделю и в итоге замер. Я очень боюсь повторения. Хотя сейчас и колю Фраксипарин, пью Тромбо асс, делала капельницы с иммуноглобулином. Очень страшно, что опять все повторится.

У вас уже такие большие малыши, а мой опять совсем маленький, а так хочется, чтобы он рос.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, Все должно быть хорошо, в прошлый раз у тебя не было такой поддержки, сейчас вон сколько лекарств. И говорят на этом сроке эмбриончики растут скачкообразно, через недельку сделай узи, может догонит всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Стараюсь поменьше писать сюда, т.к. боюсь вас покинуть. Сегодня была на УЗИ.

ПЯ 10.8 мм, ктр 2.2 мм, СБ + 125-130 ударов, тонуса нет. Врач сказала, что СБ немного меньше, чем нужно, хотя возможно это мальчик, у них реже бьется сердце. Срок по УЗИ 6 недель ровно, но мой срок 6+5, это точно, была стимуляция. В прошлом году на таком же сроке, эмбрион был 4.5 мм, сердце 147, потом он медленно-медленно рос, на 1 мм в неделю и в итоге замер. Я очень боюсь повторения. Хотя сейчас и колю Фраксипарин, пью Тромбо асс, делала капельницы с иммуноглобулином. Очень страшно, что опять все повторится.

У вас уже такие большие малыши, а мой опять совсем маленький, а так хочется, чтобы он рос.

все будет хорошо!!!!! мы все тоже в конце то концов разного роста, не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , есть тут кто - нибудь кто на 7-8 неделе сдавал хгч ?

 

Если есть- отпишитесь пожалуйста по результатам

 

Вжикин, я думаю ты 100 проц сдавала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала)) но моё хгч не показатель))) слава богу до получения результатов узи было)) а то бы поседела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979

 

 

Напиши мне пжлста... Можно в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, срок по М. и срок по узи может различаться на неделю и больше, потому что зависит это от многих факторов - дня О., на какой день прикрепился и прочее. Разговаривай с Котенком и рассказывай, как ждете его. Мне это помогало в первую Б., когда была угроза. В этот раз врачи занимаются уже и значит все будет хорошо!!!

 

Счастье_А, я как и все напишу, забей.

Они поймут со временем, что такое внук, продолжение рода и сын (дочь) их сына, и, в конце концов, продолжение них самих. Дай бог,чтобы не было поздно только, когда поймут.

Насчет того, что можно ли вырастить ребенка без помощи старших - не сомневайся, можно. У нас бабушки-дедушки в гости иногда приезжает, а так мы с мужем сами с дочкой и ничего. Тяжеловато, конечно, но все реально.

Ничего им не рассказывай, ну разве что если сами спросят. Все равно, муж - самый родной человек на свете, который всегда поймет и поддержит.

 

Девушки. у меня такой вопрос созрел (особенно к тем, у кого угроза, но и ко всем остальным тоже). Вы на море собираетесь в этом году? Очевидно, что следующий год скорее всего в плане моря отменится, а в этом рискнете поехать с пузиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, Спасибо! День овуляции я знаю точно, т.к. стимуляция была, но день прикрепления не знаю, конечно. Единственное что знаю: на 13 ДПО ХГЧ был 93

 

AlexD, на море я собираюсь, билеты на самолет купили уже на конец августа. Срок будет 12 неделя. Я просто не вижу смысла откладывать: если будет угроза, то не полечу, а, если не доношу, то тем более надо в отпуск. Но надеюсь, что все будет хорошо с малышом и на море слетаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, вот мои записульки:

Хгч:

11 дпо 34

14 дпо 128

16 дпо 388

19 дпо 1859

22 дпо 4150

23 дпо ПЯ 11.5 мм. ЖМ 3.2 мм

29 дпо 28 870

30 дпо 32 921

31 дпо ктр 5.4 мм, сб+ (6+2)

35 дпо 59 511

44 дпо ктр 22 мм. сб+, движения ручками, головой (8+1)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на море собираетесь в этом году?

мы нет. только на местном озере купаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 158700

 

Сказать что я охренела - ни сказать ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите кто дюфастон пьет жо какого срока вам сказали я сама начала его принимать.сначало утрик вмтавляда потом дюф начала.сначала пила по 1 таб 2 р в день потом по половинке 2 р в день

И вот дня 3 уже по четвертинке 2 р в день пью...я вот думаю не рано я прекращаю его..к врачу пойду 2 только числа хочу ей сказать что сама стала принимать...

 

У меня 158700

 

Сказать что я охренела - ни сказать ничего

да уж мощная цифра))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я надеюсь, что мой хгч говорит, что у меня мальчишка)))) а тебя девулька))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку! Чтобы я без вас делала, даже не знаю, сидела бы, наверное, куксилась) я сегодня сонная тетеря, весь день сплю на ходу, поэтому СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВСЕМ! Сладких приятных снов и безтоксикозного утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, не знаю... у меня крайнон и ровно по схеме, как врач сказала - с 1 дпо 1 аппликатор через день, с этой недели 1 аппликатор через 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В выписке мне написали что пить мне по 4 т до 24 недель точно

Девочки скажите кто дюфастон пьет жо какого срока вам сказали я сама начала его принимать.сначало утрик вмтавляда потом дюф начала.сначала пила по 1 таб 2 р в день потом по половинке 2 р в день

И вот дня 3 уже по четвертинке 2 р в день пью...я вот думаю не рано я прекращаю его..к врачу пойду 2 только числа хочу ей сказать что сама стала принимать...

 

да уж мощная цифра))))

Девочки скажите кто дюфастон пьет жо какого срока вам сказали я сама начала его принимать.сначало утрик вмтавляда потом дюф начала.сначала пила по 1 таб 2 р в день потом по половинке 2 р в день

И вот дня 3 уже по четвертинке 2 р в день пью...я вот думаю не рано я прекращаю его..к врачу пойду 2 только числа хочу ей сказать что сама стала принимать...

 

да уж мощная цифра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, до 16 недель точно нужно пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я же уменьшила дозу щас че делаьь...как потом на снижение идти.можеь снова на 0.5 таб 2 р в день перейти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, лучше уж у врача спроси. а зачем сама себе назначала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, потому как мне очень тяжело далась беременность я боялась потерять

 

Поока до 2 буду пить а потом у нее спрошу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я сдавала на днях ХГЧ - глянь у меня в дневничке.

Девочки, раз уж об этом речь зашла, кто-нибудь (особенно у кого ЗБ в анамнезе) будет заранее сдавать кровь первого скрининга - b-хгч и papp-a? На днях пойду на консультацию к генетику, меня направляют это все сначала сейчас на 9 неделе сдать, а потом как обычно на 12 неделе?

Кто-нибудь что-нибуль слышал про это? Надо ли вообще и информативно ли будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, правильно продолжай, у врача лучше спросишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой, скрининги вещь неоднозначная- надо определиться сразу- на случай плохого результата- пойдете на инвазивную диагностику???? - взятие околоплодных вод??риск прерывания есть из-за этого..куча данных о том, что при результатах нормального скрининга - рождались малыши с проблемами, и при плохих скринингах- совершенно нормальные. я не доверю какому-то там тесту судьбу своего малыша..и потом с ума сходить всю беременность в ожидании приговора??? Во многих странах- уже все это давно отменяют...за не показательностью результатов. я не отговариваю, просто в первую беременность тоже сдавала- а потом думала- зачем???все равно это мое дитя и будь что будет, а вот нервов добавит.врачей начальство по головке не гладит ,если они не будут уговаривать, поэтому ..ну это их работа..а наша задача свое решение принять.

 

Девчонки, я всегда от токса по старинке спасаюсь- глюкозку с аскорбинкой , кокарбоксилазкой в/в мне мама делает.... курсами .- и от давления низкого хорошо помогает... а еще мне назначали метионин в таблетках. он нормализует работу печени. церукал на крайняк, если рвет... Но я заметила, что если я диету соблюдаю, по чуть чуть ем, водичку с лимончиком... и почаще кушать маленькими порциями..- все терпимо...Стоит обожраться, извините, у любимой мамы жареной картошки, арбуза и шашлыка...- все - на утро и колики и тошнота и слабость...))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , есть тут кто - нибудь кто на 7-8 неделе сдавал хгч ?

 

Если есть- отпишитесь пожалуйста по результатам

 

Вжикин, я думаю ты 100 проц сдавала )))

 

Мой результат - 117036

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...