Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

 

Вот такую тебе картинку на удачу в этом цикле3EZYki_xC4I.jpg

И конечно же 4nepbrgo1dejbwro4nepb86ow9ekmwra4ncpbggoudejtwra4ncpbggoudejtwra4ncny.png

 

Женечка,удачи сегодня!mYTxNYrisA0.jpg

 

Оксаночка, эти рецепты как раз для моего мужа. Уж очень он у меня уже седой...Спасибо :flower:

 

Юля,у меня нет парогенератора. А чем он лучше? Можно вертикально даже шторы гладить?

 

Ага, можно вертикально отпаривать,время экономит и легче сам по себе.4nepbrgo1dejbwro4nepb86ow9ekmwra4ncpbggoudejtwra4ncpbggoudejtwra4ncny.png

На твой новый цикл!

 

Все хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

4no1bwr74nk7bfgo1zejzwfc4nppb8souronsce.png

 

 

Я туточки))) Сейчас все расскажу)

Меня вообще ни к каким врачам не посылали...

 

Купила))) Да, обжечься об него легко, я еще не попробовала)

 

Хорошая моя, не плачь. Он просто наглеет, а ты терпишь. Это такой период у мальчика. Но ты перестань перед ним скакать, живи для себя. Нужен кетчуп-встал и взял, хочешь чай-встал налил. Прекрати все делать за него и он поймет,что раньше было лучше,чем сейчас. 1257589707_518578_nu-ne-plach-skazhemchto-ya-razlil.jpg4nepbrgo1dejbwro4nepb86ow9ekmwra4ncpbggoudejtwra4ncpbggoudejtwra4ncny.png

 

 

Привет))) 4nepbrgo1dejbwro4nepb86ow9ekmwra4ncpbggoudejtwra4ncpbggoudejtwra4ncny.png

 

Девочки, всем привет))) Вчера весь день потратила на магазины, купила парогенератор и фруктов себе малинки и черешни. Потом поехали за одеждой и в общем купила я себе только ветровку и шорты джинсовые и все((( Нет вообще ничего, один какой-то ужас, платьев так вообще дефицит, одни штаны да майки с футболками, а мне то штаны ну никак не подходят сейчас((( вчера прежде чем выйти из дома померила 5 платьев и ни одно не застегнулось,влезла в одно в итоге,но знаю,что надолго его мне не хватит, ну и не могу же я ходит в одном и том же... в общем я вся расстроилась,только время потеряла,лучше бы в парке погуляла, зато купили мужу хоть 2 джинсов и 2 футболки поло, теперь хоть ему одежда не нужна...в общем не знаю в чем мне теперь ходить... потом приехала я без ног и без рук-устала жутко, а мужу надо было в 4 утра вставать, вот я бдила до 4х,чтоб он не проспал, измучилась вся до ужаса((( Потом уехал муж на работу и я хоть поспала, но проснулась от того,что голова болит, и спина моя болит, а погода ужас( Дождь с градом,холодно,поэтому и болит голова... Вот пошла нажарила дранников,сейчас сижу ем, надо еще одежду встать погладить и опробовать моего нового друга, так я давно хотела парогенератор,ходила вчера вся счастливая))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще раз спасибо за подсказки и комментарии и свой взгляд со стороны.

 

И извините за много букв.

 

Юля :Hello: :Hello:

 

Пойду сейчас вязать себе. вЧЕРА МНЕ СОСЕДКА ТАКОЙ УЗОР КРЯЧКОМ ПОДЕЛИЛАСЬ. бУДЕТ У МЕНЯ вязанный шедевр. Мур мур на демесезон. Свяжу полувер, сумку, сережки, чехол для телефона и закладку для книги из одной все пряжи и с одними деревянными элементами. Хватит вязать для других - надо вспомнить и о себе.

Вот это меня сегодня взвентили. ППЦ.

 

Вот пришла сделать приятное Светику Снетику)) А то только разговоры были. А тут и время пришло

Итак. Тут целый набор для отдыха, релаксации и получения хорошего настроения.

Свечи. Аромомасла. И Ванна с лепестками роз.)) Принимать регулярно и с удовольствием. Под приятную музыку.

m_e1d49db7.jpg

 

m_684d1e14.jpgm_7cd9d8a6.jpg

 

ну и массаж никто не отменял!!

x_3d131305.jpg

 

Света - отличного тебе вечера!!

 

Не могла не поделиться

 

Юлия Друнина

 

Полжизни мы теряем из-за спешки.

Спеша, не замечаем мы подчас

Ни лужицы на шляпке сыроежки,

Ни боли в глубине любимых глаз...

И лишь, как говорится, на закате,

Средь суеты, в плену успеха, вдруг,

Тебя безжалостно за горло схватит

Холодными ручищами испуг:

Жил на бегу, за призраком в погоне,

В сетях забот и неотложных дел...

А может главное - и проворонил...

 

А может главное - и проглядел...

lSzSzOdDtEg.jpg

 

 

 

 

Такая я была сегодня днем.

Небо перед грозой. Казахстан, Карагандинская область.

Фотограф: Андрей Батталов.

Q20FvQfM1ts.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

\Sun82//,

Приветик.

Я просто поздороваться и передать привет Алесе)

привет, Машуль)

И тебе с Пузожителем от нас привет огромный! :flower:

 

Девулечки приветик!! :Hello:

Я вернулась :D С новым домиком :flower: :flower:

Я не совсем поняла что произошло с Пломбиром.. ну ладно, почитаю)) Тут наша теплая компания)) Наверное много новостей пропустила?? Полинка уже родила? Пролистала странички и увидела.

Сама чудесно))) Отдых продолжается)) Съездили хорошо, мини-отчетик напишу позже)) Нужно бежать готовить голубцы)) Муж уже вышел на работу,буду баловать вкусненьким после санаторного диетического питания :Crazy:

Всех цем ,скоро вернусь :reverans:

 

оооо, голубцыыыыыы!!! Как я их хочу! Но мои мужики их не едят, а готовить только себе не буду.

С возвращением!

 

 

\Sun82//, спасибо, Лена. Она очень ждет малышку. Тут увидела в ванной меня без лифчика и говорит: "Мама, какие у тебя сиси большие :D , когда у нас будет малышка, она будет молоко пить из сиси, а я ей буду давать его" я валялась от смеха :D :D :D

 

я балдею с твоей дочери, Оль...она очень-очень особенная малышка!

У меня аж дыхание сперло когда читала!

 

 

ну в огороде твоем я и не сомневалась, а вот я своих балконных помидорок черри, видимо, не дождусь)))

 

Оксан, поговорить с Максом надо однозначно. Мужу ни фига не виднее- мужики по-другому все воспринимают. В конце концов это не он готовить, подает и убирает.

На счет возраста..тут надо хитрее ыть, "сделать" маленького засранца :D , чтоб заслужить уважение его)

 

Удачи тебе на вечер)

 

 

 

Девочки, всем привет))) Вчера весь день потратила на магазины, купила парогенератор и фруктов себе малинки и черешни. Потом поехали за одеждой и в общем купила я себе только ветровку и шорты джинсовые и все((( Нет вообще ничего, один какой-то ужас, платьев так вообще дефицит, одни штаны да майки с футболками, а мне то штаны ну никак не подходят сейчас((( вчера прежде чем выйти из дома померила 5 платьев и ни одно не застегнулось,влезла в одно в итоге,но знаю,что надолго его мне не хватит, ну и не могу же я ходит в одном и том же... в общем я вся расстроилась,только время потеряла,лучше бы в парке погуляла, зато купили мужу хоть 2 джинсов и 2 футболки поло, теперь хоть ему одежда не нужна...в общем не знаю в чем мне теперь ходить... потом приехала я без ног и без рук-устала жутко, а мужу надо было в 4 утра вставать, вот я бдила до 4х,чтоб он не проспал, измучилась вся до ужаса((( Потом уехал муж на работу и я хоть поспала, но проснулась от того,что голова болит, и спина моя болит, а погода ужас( Дождь с градом,холодно,поэтому и болит голова... Вот пошла нажарила дранников,сейчас сижу ем, надо еще одежду встать погладить и опробовать моего нового друга, так я давно хотела парогенератор,ходила вчера вся счастливая))))

вместо штанов можно прямые джинсы с низкой посадкой, а в идеале- леггинсы, а к ним тунику.

Платья-сарафаны вроде сейчас в достаточном кол-ве..может просто ты помодничать хочешь? Тогда тее в магазин беременяшек..но там все в разы дороже.

 

Расскажешь потом про утюг новый-мне тоже скоро покупать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

\Sun82//, в том то и дело, что я хотела хлопковые платьица симпотичные, а все что там продавали - либо синтетика либо такая ткань тоненькая, что и сиси - писи просвечиваются((( лладно если я привередлива, так муж то тоже сказал что ничего стоящего вообще нет...

Ссылка на комментарий

ААА, девочки я - тундра! :cool: :cool: всех на уши подняла с этим маммологом, звоню старой гини-подруге - грю, что за бред беременных к маммологу посылать, грудь же непонятная большая и твердая к кормлению готовится! :girl_cool:

Гиня :shok9: :shok9: , грит, ну ка бери ту бумажку и читай мне по буквам того маммолога - читаю - а там искаженный до неузнаваемости - СТОМАТОЛОГ! :durdom:

 

Привет всем! Главное вовремя разобраться! :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот такую тебе картинку на удачу в этом цикле3EZYki_xC4I.jpg

И конечно же 4nepbrgo1dejbwro4nepb86ow9ekmwra4ncpbggoudejtwra4ncpbggoudejtwra4ncny.png

 

Юлечка,спасибо за ЧИХ надеюсь он заразный призаразный, так как САМЫЙ ПЕРВЫЙ!!!!
Ссылка на комментарий

Colour_dream, Юль, я вот теперь тоже загорелась парогенератором.Я очень не люблю гладить бельё, ну просто не моё это и совсем не получается как у людей.Интересно,он быстрее справляется с не глаженным бельём чем обычный утюг???

Юль, сколько же он стоит???

Ссылка на комментарий

(((Ласточка))), Оля, ага быстрее и он легче обычного утюга...я вот тоже ну просто жутко не люблю гладить,для меня это убийственно, а с парогенератором быстрее, я пробовала у свекрови. Конкретно этот стоит 14000,но есть и дешевле))))

Ссылка на комментарий

ААА, девочки я - тундра! :cool: :cool: всех на уши подняла с этим маммологом, звоню старой гини-подруге - грю, что за бред беременных к маммологу посылать, грудь же непонятная большая и твердая к кормлению готовится! :girl_cool:

Гиня :shok9: :shok9: , грит, ну ка бери ту бумажку и читай мне по буквам того маммолога - читаю - а там искаженный до неузнаваемости - СТОМАТОЛОГ! :durdom:

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: УЛЁТ. АХА-ХА. :hohot: Олька рассмешила,не могу :hohot::class:

 

(((Ласточка))), Оля, ага быстрее и он легче обычного утюга...я вот тоже ну просто жутко не люблю гладить,для меня это убийственно, а с парогенератором быстрее, я пробовала у свекрови. Конкретно этот стоит 14000,но есть и дешевле))))

Класс.Это точно для меня.Однозначно надо будет купить)))
Ссылка на комментарий

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, нет.

В свой ДР в прошлом году доча проснулась, я ей пожелала доброе утро (это ежедневный ритуал у нас) и поздравила с др, а она в ответ спрашивает: "Мам, а у тебя малышка живет в животике?" я прифигела и сказала, что нет, она расплакалась и расстроилась, спросив, почему?.... через 10 дней я узнала, что Б :confusion: правда случилась ЗБ, но дочка очень ждала малыша, ходила на все УЗИ со мной и радовалась, что ей малышку на мониторе показывали, на УЗИ, где узнала про ЗБ, дочка тоже была со мной и плакала, когда мы ей сказали, что малышка ушла из животика и мама расстроилась. Теперь она постоянно у меня про малышку спрашивает и не разрешает вещи маленькие отдавать, говорит, что это все для нашей малышки должно остаться

ааа,теперь все ясно,откуда у нее такие вопросы:)

 

 

koshezka, Леночка,ждем новостей:)

 

0ксанчик, Оксан,по своему опыту. Жили с падчерецей. Почти полгода. Характер не сахар. Ничего по дому не делала сама. Только из под палки. Ей было на тот момент 19 лет. На момент проживания нашла с ней общий язык. И если мне что-то не нравилось,говорила в лицо. Не ходила на задних лапках.

Так что. Если ему что-то не нравится,пусть сам все делает и живет по вашим правилам. А у себя дома -пусть живет по своим. Нечего с ним церемониться.Тем более, если у него такое к тебе предвзятое отношение.ИМХО.

 

Девулечки приветик!! :Hello:

Я вернулась :D С новым домиком :flower: :flower:

Я не совсем поняла что произошло с Пломбиром.. ну ладно, почитаю)) Тут наша теплая компания)) Наверное много новостей пропустила?? Полинка уже родила? Пролистала странички и увидела.

Сама чудесно))) Отдых продолжается)) Съездили хорошо, мини-отчетик напишу позже)) Нужно бежать готовить голубцы)) Муж уже вышел на работу,буду баловать вкусненьким после санаторного диетического питания :Crazy:

Всех цем ,скоро вернусь :reverans:

привет,парочка моя! С возвращением!

 

Оля,хаха,ржю - ну ты Б - тебе простительно ошибаться)))) маммолог _стоматолог))))))))

 

Маша,Таня,Лена-еще раз спасибо за поздравлялку с новым циклом:) Юля тебе спасибо за чих.

Я опять с телефона. Даже картинки не вставить:(

Буду спать,муж под боком бубнит.

Всем спок нок!

 

А, что Тонечка к нам не заходит,кстати?!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки у меня был парогенератор. Я от него избавилась. Не прижился. По мне быстрее утюгом гладит чем этоц плевалкой. Еще и места нужно для него как почти для пылесоса.

Ссылка на комментарий

Лена Сан. Спасибо за - "сделать" маленького засранца :D - слова прямо в точку.

Оля Гладис порадовала нас своим ммамологом-стоматологом))

 

И почему все говорят про Полину. Разве ей надо в этом месяце рожать? Что- то я запуталась.

Ссылка на комментарий

Девочки у меня был парогенератор. Я от него избавилась. Не прижился. По мне быстрее утюгом гладит чем этоц плевалкой. Еще и места нужно для него как почти для пылесоса.

вот это да.Ну ни чего ща Юлёк его опробует и отзывы напишет.Я с утюгом не дружу ну никак

 

А у меня парогенератора нет. Да и утюг я достаю не чаще двух раз в месяц)))))

 

Подскажите, кто пользуется эпилятором - 2мм волос он захватит. Или еще ждать?

Эпилятора нет к сожалению((( :cry:
Ссылка на комментарий

Лена Сан. Спасибо за - "сделать" маленького засранца :D - слова прямо в точку.

Оля Гладис порадовала нас своим ммамологом-стоматологом))

 

И почему все говорят про Полину. Разве ей надо в этом месяце рожать? Что- то я запуталась.

 

Нет Оксан, Полина на сохранении а рожать должна Маша, ни от одной ни от другой новостей нет, переживаем все!

Ссылка на комментарий

Ой сорри у меня был отпариватель)

а это не одно и то же???

 

Нет Оксан, Полина на сохранении а рожать должна Маша, ни от одной ни от другой новостей нет, переживаем все!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: девочкам
Ссылка на комментарий

 

 

А, что Тонечка к нам не заходит,кстати?!

Девочки и в правду Тоня к нам давно не заходила??????

 

0ксанчик,привет, подскажи,пожалуйста,ты дексаметазон до сих пор принимаешь???без перерыва?или всё-таки был перерыв?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...