Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сдала анализы и будет готово 4 августа :D , быстро, да?!

Фая, нет слов..... :shok9: :shok9: :shok9:.... вот это скорость.......ну ты не волнуйся, все у тебя беременно !!! а чего хороший тест не замочишь? такой же, как и на 6 ДПП? там наверняка замечательная динамика будет :yes: держи наши кулачки на ожидание результата :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я не переживаю даже, уверена на 99% ,Объитальянилась уже, спокойно жду, как и другие. На дешевых тестах тормозах вижу динамику. Остался один хороший тест, его замочу когда хгч будет высоким , оставлю на память яркие полоски :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, Фая, УРААААААААА!!!!! какой замечательный результат!!!!да быстро-то как!!! точно двойняшки!!! пусть и дальше развиваются как надо и детки родятся в срок!!! ТТТ на вас лапусиков :kiss2: :kiss2: , а когда ж теперь УЗИ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хансулу, Любаш@, Девочки, спасибо!

Надеюсь на двойню! Я самая хитрая, :D не рожала 22 года, когда другие по 2 раза мучились, вот теперь рожу сразу двоих :molitva:

В понедельник еще раз сдам анализы. На узи пойду один раз, через месяц. Дороговато бегать на узи часто, анализ то 52 евро, узи минимум 108. И я уверена , что все хорошо, пойду сразу сердечки слушать :molitva:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Боженьки, какие в домике замечательные новости :love:

Фаюшка, даже проследилась от радости за тебя - уверена - у тебя все замечательнобеременно, пусть детки крепко держатся за перинку в домике и развиваются до положенного срока

-y69Q4L5dGs.jpg

 

..Ой, забыла ж поздороваться... :girl_bye: Привет всем любимкам и роднулям, скучаюпо нашим посиделкам... Кулаки мои кому нужно на всякие потребности @@@@@@@@@@@@

 

Любаш@, Любашенька, тебя с детками с декретов - вот так время лети))) Пусть оставшийся положенный срок принесет только положительные эмоции :kiss2:

Изменено пользователем lenraПУЗ
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

soul2012, Наташа спасибо! Я уже получила поздравления из ИГР. Так же получены инструкции! Ииииии......у нас трое отличников в заморозке :love:

Какой же сегодня замечательный день!

Пусть все будет хорошо :kiss2:

lenraПУЗ, рада тебя видеть, подружка :embrace: :embrace:

Видишь какие у нас чудесные события происходят :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама,  Фаюшка, солнце, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@!!! Поздравляю тихонечко, ТТТ на вас!!! Обнимаб!!! Растите крепкие, здоровые, красивые и счастливые!!! Аааааааа, вы чудо расчудесное!!!

 

Девочки, привет всем!

 

Любаша, ттт на вас!!! Молодчинки какие вы!

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Фая, с плюсиком тебя)) Ну то есть вас))) ТТТ и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))) И с недельками))

Любаша, и вас с недельками и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ТТТ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lenraПУЗ, Ленок, Nа_тa, Натуля, ну куда вы запропастились? Заходите почаще, мы с Фаюшкой будем вас обчихивать :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: , ведь случаются же чудеса, точно случаются!!! Я-то себе уже климакс нарисовала, М совсем никакие были и крайние были в ноябре, а 28 января бац и //, так что все в нашей жизни может быть....

и на кусты надо почихать :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: , вдруг к кому-то прилипнет ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Любаш@,  Любаша, я больше не играю в эти игры:) завязала, ушла с головой и всеми частями тела в работу и фотографию:) отключила совсем мозг от планирования, наслаждаюсь взрослым сыном, Василием м Петькой. Учусь, сегодня удостоверение внештатного фотографа РосФото получила:) балдею! В мае в Грузии была с такими же как я. Здорово! В сентябре снова еду. Много фотографии, отличная компания, чача, шашлык на рассвете в горах и будем виноград давить ногами:)

 

Галь, вы чудесные!!! Ттт на вас!!!

 

Фаюшка, с плюсиком вас!!! Любуюсь вашими полосатиками! Ттт на тебя, малышей и все семейство дружное Итальянское!

 

Яна, и вам с Лесенькой привет и @@@@@@@@@@@@ мои!

 

В общем всех люблю и обнимаю!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

galina1401, какая красотка! 3 года, а какая взрослая! и смешная, с хвостиками))

Nа_тa, а мне привет? Ната, а как же я? и где твои фото? порадуй старушек ;)

Аморушкина мама, с плюсиком! с официальным статусом так сказать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

soul2012,  Натулечка, тебе приветище!!! И Анюте -кудряхе мои обнимахи и ТТТ на вас!!! Ну лентяйка я, с планшета фоты в радикалы грузить, прости дорогая!!! Ты видела много, в профиле ссылка на сайт для девочек:) малышня разъехалась, ждем в понедельник их домой. Нового мало, все в основном по работе и для учебы... Скоро Петю в лагере буду снимать с танцевальной школой, покажу новое обязательно. Семена если только:) конь вырос, выше папани:)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nа_тa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nа_тa, Наташ, заниматься любимым делом, да еще если есть талант, это так здорово!!! Ты молодец!!!! Не забывай нам показывать свои работы, мне очень нравятся твои фото :flower: , особенно где детки и маленькие, и побольше)))

//Nusya08//, Ян, молодец Дануся :class: !!! А сколько у вас рост-вес? По фото точно больше 3-х лет вам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...