Перейти к публикации

БТ падает!


Полезные сообщения

Скажите, что со мной не так, чего не хватает для беременности, год назад на сроке 9недель была замершая беременность. Начали планировать с апреля, но пока безрезультатно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, существует определенный алгоритм обследования после неразвивающейся беременности, направленный на выяснение причин и составление плана подготовки к последующей беременности. Необходимо обследование обоих супругов - мужу необходимо выполнить спермограмму, провести обследование инфекционного статуса, пациентке обследование гормонального профиля в I и II фазу цикла, обследование инфекционного статуса, исследование различных алло- и аутоиммунных причин неразвивающейся беременности. В любом случае учесть все нюансы, составить индивидуальный план обследования и подготовки сможет только ваш акушер-гинеколог. На этапе планирования беременности необходима прегравидарная подготовка, в частности прием фолиевой кислоты, направленной на минимизацию пороков развития у будущего ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ, я сдавала на гормоны, врач сказал" я вас благославляю на беременность" мазки тоже в норме все, а вот муж не обследовался, значит нужно и ему к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...