Перейти к публикации

Беременна и падает БТ


Полезные сообщения

Вот мой беременный график , на 12 дпо - 39 хгч. Пью дюфастон с дня овуляции. Тест показал в субботу 07.10 и с этого дня падает Бт, я боюсь дня месячных, так как была уже один раз бхб. Что скажете? Это не нормально ? Сдать прогестерон?

E35D3808-A20D-4F8F-A92A-0836B283E179.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл сдавать прогестерон, если вы уже на поддердке. Перестаньте измерять бт🤷 Лучше тогда уж хгч в динамике посдавать.

Если это бхб, от вас ничего не зависит. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме повтора хгч ничего не нужно сдавать. Прогестерон не информативен. БТ вообще прекращайте мерить, только нервы себе трепать будете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками, это лишние нервы, я тоже меряла ( только под мышкой) была 37 а потом резко 36,5, . Это ни о чем не говорит, только динамика хгч. Может девочки меня поправят кто разбирается , но вроде прогестерон от дюфастона не отображается в анализе, тоже нервы потратите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Харизматичная сказал(а):

но вроде прогестерон от дюфастона не отображается в анализе, тоже нервы потратите. 

У меня не отображался. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, Бт выросла и стабилизировалась на одном уровне. Хгч сегодня в день х - 265

 

0A43AD49-52FE-4400-B39A-487BF1CC5E80.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Харизматичная должно отображаться , как же Эко на згт? Там нет своего прогестерона , только из препаратов и анализ на прогестерон показывает уровень  его и если недостаточно , то увеличивают поддержку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...