Перейти к публикации

Бт постепенно падает после овуляции


Полезные сообщения

Как-то странно в этом цикле. Медленно поднимается и медлено опускается бт. Что это может быть? 

Screenshot_20221206-115357_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имплантация может быть. А вообще хороший график, хорошая разница. Не понимаю, что вас не устраивает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Имплантация может быть. А вообще хороший график, хорошая разница. Не понимаю, что вас не устраивает.

Да я начиталась про гибель яйцеклетки,низкий прогестерон и всё такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между фазами в 0,2 градуса это норма, у вас больше (0,4). Бт не опустилась до значений первой фазы. И в М бт можно не учитывать. Всё ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Земляничкa сказал(а):

Да я начиталась про гибель яйцеклетки,низкий прогестерон и всё такое 

Каким образом организм может распознать, что яйцеклетка погибла, если она никак не прикреплена к телу матки? Да и вообще яйцеклетка живёт очень не долго после овуляции и её гибель никак не отражается в графике. 

У вас обычный график, обычная бт, обычные колебания, нормальная разница фаз. Остальное не придумывайте себе диагнозов. Через пару дней мочите тест. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Никорица Натальевна сказал(а):

Разница между фазами в 0,2 градуса это норма, у вас больше (0,4). Бт не опустилась до значений первой фазы. И в М бт можно не учитывать. Всё ок. 

Спасибо. Я даже думала на ип, но она вроде резко падает, в прошлую б на 10 день было

Screenshot_20221206-132344_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете мой график крайний глянуть=) там как раз на 10дпо типо западения и БТ падала плавно, причем до низких значений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lesyai сказал(а):

Каким образом организм может распознать, что яйцеклетка погибла, если она никак не прикреплена к телу матки? Да и вообще яйцеклетка живёт очень не долго после овуляции и её гибель никак не отражается в графике. 

У вас обычный график, обычная бт, обычные колебания, нормальная разница фаз. Остальное не придумывайте себе диагнозов. Через пару дней мочите тест. 

Да вот и думаю,раньше 10 дпо нет смысла делать тест 

2 минуты назад, Yaksvon сказал(а):

Можете мой график крайний глянуть=) там как раз на 10дпо типо западения и БТ падала плавно, причем до низких значений 

Захожу в профиль,графики не отображаются у вас(

28 минут назад, Yaksvon сказал(а):

Можете мой график крайний глянуть=) там как раз на 10дпо типо западения и БТ падала плавно, причем до низких значений 

Дошло до меня наконец,как посмотреть,да,похож график,не буду терять надежды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Земляничкa сказал(а):

не буду терять надежды)

Вот и правильно, у всех всё проходит индивидуально, лишь только похожие ситуации, удачи вам:kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yaksvon сказал(а):

Вот и правильно, у всех всё проходит индивидуально, лишь только похожие ситуации, удачи вам:kulachki:

Спасибо!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Yaksvon сказал(а):

Можете мой график крайний глянуть=) там как раз на 10дпо типо западения и БТ падала плавно, причем до низких значений 

Добрый день, Yasvon!!!

Извини пожалуйста что влезла в Ваш разговор с Земляничкой...

Не могли Вы посмотреть мой график и написать свое мнение.

Мне ждать месяки или завтра все таки поднимется БТ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, //Зеленый дух // сказал(а):

Добрый день, Yasvon!!!

Извини пожалуйста что влезла в Ваш разговор с Земляничкой...

Не могли Вы посмотреть мой график и написать свое мнение.

Мне ждать месяки или завтра все таки поднимется БТ?

Спасибо.

Извиняюсь, что влезаю,но мне кажется ждите мес, бт падает вот уже 4 дня, и разница у вас меньше 0,2 ...

Бт опять поднялась, не выдержала и сделала фемитест 10 mmol на 9дпо, мне кажется,это реагент, в прошлую б я тест делала на 13 дпо, правда 25 чувствительно ть и полоска была слабая. Синий тест это сегодняшний,розовый-прошлая б

Screenshot_20221207-120202_Chrome.jpg

20221207_114906.jpg

Screenshot_20221207-120516_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Земляничкa полоска хорошая для 9 дпо🤞👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бт пока поднимается,сегодня утром 10дпо тест отрицательный ((

Screenshot_20221208-102102_Chrome.jpg

20221208_061334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Земляничкa у меня в первую беременность тест показал только в день задержки. А во вторую за 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ira2013 сказал(а):

@Земляничкa у меня в первую беременность тест показал только в день задержки. А во вторую за 5 дней

Блин,может плюнуть и просто ждать задержки? В прошлую б за день до задержки показал и то слабую 

У меня ещё бт блин падает за день до или в день мес ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Земляничкa Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как у вас программа ставит линии красные пунктирные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YanaLis Когда программа автоматически рассчитывает овуляцию,появляются такие линии,когда сами ставите О через графу "тест на овуляцию",то будет одна красная полоса в день О ,как на этом графике 

Screenshot_20221208-130750_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Земляничкa Ааа, вон как. Спасибо большое 👍, поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Земляничкa мне тогда нужно было флюрографию делать для работы, я тесты начала рано делать, сдала кровь, все отрицательно. Но прям уверенна была что беременна. Потом ещё пошла здавать Кровь, она показала за день до предполагаемых месячных, а тест в день задержки. Это я про 1 беременность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...