Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

У нас Тимон улыбается всем подряд. Не боится никого. И в ПК и вчера приезжали гости:сестра с мужем и сыном. Он только может испугаться громкого голоса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, неа. В инсте только так. Их формат.

Ясно.((( Не знаю как все делают коллаж из неск.фоток. Я попробовала,но инстаграмм обрезает наполовину этот коллаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 200 грамм наели за эти 5 дней)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, хорошо растете! Нам вас не догнать.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, есть програмки для коллажей специально для иг, инстафрейм у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  у меня программа инстаколлаж.

 

Догоните, куда денетесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, отличная прибавочка, кто-то переживал что мало набирает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  я переживала, но уже почти молча! Половину пятого месяца вес стоял на месте!!! А потом попер....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  У нас в пк глухо с бцж. нет пока. на этой неделе у нас 3я акдс и там же про бцж спрошу. в пк сказали что срок годности вакцини бцж до марта и к нам она может не успеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не набираем((( за 2 недели 100 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  мы едим 2 вида каш пока геркулес и гречку, утром гречку перед сном прям в 11 или 10 как получится геркулес, хоть первый сон 3-3,5 а далее понеслось час два подъем.

 

Fimоська, зато мы все горластые я даже в хоре в школьном пела, уж хоть этого не боиться. А у брата они тихо говорят с женой племяшки вечно пугались нас когда к анм в гости приходили глаза таращили на каждое громкое слово ))

 

pipal, вылетая мама? Хорошее фото

 

Маякошка, а мы с ночными кормлениями через час завтра на ТО идем я думаю 1кг прибавили не меньше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, ты со смартфона регистрируешься? с компа не получится

 

pipal, Варюня хитренькая, спряталась)

 

Пока топчется на одном месте уже 2 нед наверное.

мы топтались намного дольше. Коляня уже давно переворачивался, и вот наконец- то дождалась. Когда появляется новая умелка, то он начинает тренироваться, поэтому намного спокойнее. Кряхтит, старается) Вчера хорошо передвигался вперёд, а сегодня не так хорошо получается

 

ОляП, мы! Один раз пару дней назад утром - я все думаю может мне приснилось????

я думаю, что не приснилось ;)

 

Olchik51, у нас кресло Рекаро. Немецкое, мы брали не самое крутое, средднее по цене. Обивка мягенькая, приятная, летом не парила. Единственный минус- выгорела на солнце. А так я довольна. Покупали Полине в 3 года.

 

Спасибо, девочки, успокоили, а то у меня прям паника начинается уже. На бочок ложится и все, дальше никуда, иногда бывает руку ей дашь она схватится и сама повернется.Но это иногда, под настроение.

Оля, без паники, всё будет.

Я вот даже не припомню, когда моя Поля начала переворачиваться, ей было неинтересно. Она у меня даже не ползала, сразу пошла. А вот по Коле видно, что ползать будет

 

Ninochek, с 5 месяцами вас!

 

RainbowAnna, вот видишь, а ты переживала за прибавку, Вовусик больше нормы набирает!

 

natabrody, У нас в пк глухо с бцж. нет пока. на этой неделе у нас 3я акдс и там же про бцж спрошу. в пк сказали что срок годности вакцини бцж до марта и к нам она может не успеть :(

я ждала БЦЖ. Специально 2 акдс не делала, а то ждать пришлось бы 2 месяца. Надеюсь, что на следующей неделе сделаю -таки БЦЖ. Хоть бы не заболеть :molitva:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у нас Тимон переворачивается с 3-х мес. И вот только неделю как стал подниматься на вытянутых руках. И то,только на диване да под настроение. А на полу на коврике 5мин полежит и все - дальше вопли,чтобы его высочество брали на руки и носили. ((( Какой то день сурка изо дня в день. ((( Сколько ж можно ходить-носить...

Изменено пользователем Fimоська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, мы купили ходунки. вот жду- не дождусь 6 месяцев, хочу уже садить туда по чуть-чуть. Хоть в туалет нормально сходить можно будет, без диких криков из комнаты)

 

Fimоська, у нас тоже с 3 месяцев. Ничего, уже 2 месяца перетерпели нервных криков, дальше будет легче, ведь скоро сядут, поползут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, вылетая мама? Хорошее фото

ой, незнаю, сначала папина, потом мои черты проклюнулись, а теперь не понять на кого)))))

pipal, ты со смартфона регистрируешься? с компа не получится

 

pipal, Варюня хитренькая, спряталась)

не, с компа, чтобы с компа зарегистрироваться нужно установить эмулятор андроид и с него устанавливать инстаграм, я всё так и сделала и на этапе входа мне пишет ошибку, типа у моего компа открытый код или что там и не войти((((с телефона пытаюсь но на этапе загрузки инста всё виснет(((( непруха какая-то

Варюня, хитренькая, это точно))))) Научилась она пищать, вот теперь пищим без остановки)))

А вообще у нас скачок какой-то: активно стала пытаться перевернуться на спину с живота - только рука мешает, ещё встаёт на четвереньки и довольно долго может так стоять, руки в локтях согнуты, с такого положения стала как лягуха прыгать вперёд и с этого же положения поворачивается на бок и дальше на спину, подымается на кистях уже недели две, сейчас уже уверенно опирается и долго может так простоять.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто мне может написать список прикорма пюрешками? А то я дурында надавала тут ребёнку и фрукты и овощи и теперь щёки красные((( с чего в общем начинать и так далее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, загугли nutricia club пять шагов прикорма. Смотри вариант для своей ситуации с весом. У Веры недобор, поэтому мы начинали с каш. Если норма

, то начинают с овощей. Там все расписано понедельно по граммам, что и как вводить. Только, может, не стоит торопиться с при кормом-то. Я бы если не недовес, ни за что бы не стала вводить так рано.

 

самая счастливая мама(Надежда), Семен молодечик, тренируется, скоро сядет совсем правильно!

 

pipal, Кира хитрюшечка выглядывает. Умелка у вас прекрасные, летит времечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Кать мы носью тоже каждый час едим край 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Маш, мы с вами сисю едим, а у Кати Андрюшка на смеси, смеська потяжелее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама(Надежда), какие они у тебя молодцы! А подросли то как, светятся здоровьем и любовью!

 

На сегодня наш вес 6200грм (+400грм) рост 64см (+3см)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч наверно попробую начать прикорм с кашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...