Перейти к публикации

Дневничок для душевного общения!


Полезные сообщения

Всем привет!

mamaIrisha, пусть все пройдет успешно. Поправляйся.

*Zwillinge*, неа, трубы я в 2012 проверила - проходимы. А лапару советует что бы посмотреть изнутри, что там и как. Просто врач не видит причин ненаступления беременности.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Zwillinge*, спасибо большое! Меня тоже очень сильно подбадривает и придаёт сил мысль о том, что мне оставят другую половину и что можно будет заБ. Этим и держусь. Сегодня была у онколога, она успокоила немного.

 

Tulip Flower, приветик! Спасибо большое! А ты лапару вообще раньше делала? Вообще там ничего страшного нет. Я по ней уже спец (второй раз пойду). Так что всё тебе расскажу, если надо. Но лучше, мне кажется, сначала сходи ещё к какому-нибудь врачу, чтоб уж точно удостовериться, надо ли её делать, потому что так-то тоже обидно - без надобности оперироваться.

Изменено пользователем mamaIrisha
Ссылка на это сообщение

mamaIrisha,

Все будет хорошо! Главное - удостовериться, что все так и надо делать.

Может и черный юмор (извини, если что...), но все же:

" - Доктор, у меня болит рука....

- Надо ампутировать!!! - сказал хирург,

А больной выбежал из кабинета и к терапевту:

- Мне хирург сказал ампутировать руку!

- Ох уж эти хирурги - чуть что, сразу под нож! А я вам сейчас такую таблетку дам, что она сама отпадет!!!" :malicious:

 

Что-то наша Юля пропала... Юль, как дела? Тесты будешь мочить???

 

У нас все более-менее, готовлюсь к предстоящим переменам.

 

Tulip Flower,

Может, психологическое бесплодие, как у меня (я у себя эту бяку подозреваю). Ведь свои гормоны у тебя практически в пределах нормы и будут еще лучше - дай только отдохнуть организму...

Ссылка на это сообщение

TasikaA, в каждой шутке есть доля правды, а вот этот анекдот так вообще близок к реальности :( аби чото втюхать. Но это у наших врачей такой подход, а у западных совсем все по другому.

Мне еще нравится анекдот:

Хирург на операции командует

-Ампутировать!

-....

-Та не руку, а ногу!

-.....

-Блин, та не левую, а правую!

Ссылка на это сообщение

я тут! всем привет!

на планирование забила

пью вино, привезли из абхазии вкусное, закусываю мандаринами

 

у меня план на 2015 год - привести толстую жеппу свою в форму, в абхазии прошла 5 дней массажа - это божественно (и по деньгам тоже)))

 

смотрю, у всех куча новостей, дайте почитаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TasikaA, *Zwillinge*,  Девочки, рассмешили вообще))) самое прикольное, что подписываешь на всё согласие. Еще можно продолжать эту серию анекдотов: "...правую ногу относительно хирурга или пациента?"

TasikaA,  а кем работать пойдешь? А с первым ребёнком как было всё?

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, какая классная новость! Я прямо ща прыгать хочу от радости, хоть и низзя!

Короче, мне муж на НГ пообещал Самсунг ноут 4! (решили в кредит и ждем сейчас решение банка) Так вот...зашла я на сайт Самсунга, а там акция, что кто приобретёт телефон до конца января, тому компенсируют 100евро :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: юхууу!!! Ну теперь, наверно от кредита стоит отказать :think1:

 

mamaIrisha, Ир, если подняли настроение, это хорошо! т.к. нам нужен только позитив и не раскисать, все будет хорошо!

 

массажа - это божественно

как здорово! А вы в Абхазии были? у меня муж тоже там был, там очень красиво)))

кстати про массаж, у меня по страховке входит сколько там часов массажа, муж отправляет. Говорит иди и иди (но после родов конечно). вот думаю...

Ссылка на это сообщение

*Zwillinge*,

Приятные новогодние сюрпризы продолжаются ;)?! Эт здорово!

А на счет массажа - вообще-то беременным и кормящим нельзя. Не знаю, как в Германии, но у нас ни один гинеколог не даст добро и ни один массажист не возьмет на себя такую ответственность - массаж стимулирует кровообращение и влияет на все процессы в организме (прямо или опосредованно в т.ч. на гормональный фон) и может вызвать не только роды раньше срока, но и ухудшение лактации. Но я не врач - посоветуйся со спецами.

Я пошла на массаж когда уже почти как год кормила, но у меня лактация была в норме. Вообще не ожидала: полтора года кормила, уже почти полтора прошло - А МОЛОКО ЕЩЕ ЕСТЬ В ГРУДИ! Когда уже уйдет?! Говорят до 3х лет может быть в груди. Гинеколог говорила, что можно выпить "таблеточку" и за 3 дня уйдет - но на фига мне эти гормоны? Природа сама все отрегулирует.

 

TasikaA, *Zwillinge*, Девочки, рассмешили вообще)))

TasikaA, а кем работать пойдешь? А с первым ребёнком как было всё?

И не говори, в наше время без юмора никак.

Я возвращаюсь на свое до-декретное место - у меня должность, которая кажется всем очень скучной - контролер я.

С первым - что именно рассказать? Если роды - в этом дневнике я как раз выкладывала свой рассказ о них. Если о Б: планировали с год, потом начала графики вести по рекомендации гинеколога, на третьем периоде гиня сказала, что все ок и надо все же мужа проверить. Дожала я его, а пока дожимала, уже Б была, но об этом пока не знала. На 13ДПО вечером увидела // и уже сразу знала, что будет сын (ПА в 1ДПО после нескольких дней воздержания - "помариновала" супруга немного) :).

Сейчас проверилась как раз перед НГ - все ок, мужа еще не "домариновала" с анализами, но его кризис "отмариновал" так, что анализы будут не очень скорее всего (муж умудрился по молодости взять валютный кредит и не догадался в рублевый вовремя перевести).

А сейчас мысли не о Б.- надо на работу и арбайтен, а то денех нету!

 

Что-то не спешат нам садик давать на полный день - прямо переживаю... Частники дерут бешенные деньги (35 тыс.руб. минимум) плюс одноразовая сумма при поступлении и если дите болеет, все равно платишь. Разница в 10 раз по сравнению с муниципальным. Звонила вчера в департамент образования - говорят, что если не дадут в нашем районе, то предложат альтернативный вариант. Надеюсь, все же рядом найдут нам место.

Ссылка на это сообщение

TasikaA

Контролер, может, и звучит скучно, но денег приносит хорошо, а это сейчас единственное, что важно для вас с мужем.

Так что вперед и с песней. Молодец!

Кстати, раз тебя возьмут обратно, значит, ты на хорошем счету и не уволят, что тоже очень важно!!! Поэтому всяческих тебе удач в труде.

Ссылка на это сообщение

*Zwillinge*,  классно как, вовремя не сайт зашла;) кончено, если можно без кредита, лучше без него. А я больше не раскисаю: как можно, когда тут такая поддержка!:***

Ссылка на это сообщение

mamaIrisha, раскисать вашпе не эффективно, а скорее наоборот! В твоем случае чего раскисать-то - ясна причина, ясен метод устранения, вперед и с песней!)

А вот когда годами тут мурыжат девочек с "психологическим бусплодием" - это вот жестко. Мне так обидно за них, врачи найти не могут причину и валят все на девочек - типа это все вы сами себе блоки ставите...

А полип мой на узи разглядеть хз сколько не могли, психологическое бесплодие, блин))))

Ссылка на это сообщение

TasikaA,  надеюсь, что вам дадут хороший садик поближе к дому!@@@

Любая работа может быть очень интересной: главное, чтоб тебе самой нравилось, мало ли, что другие думают.

Про роды мне пока рано думать - заБ надо сначала (и то, спустя какое-то время после операции). Поэтому у меня очень благополучно эта информация просеялась. А про планирование и Б сейчас как раз очень актуально!:) интересно у вас получилось: вот оно так и приходит, когда и не ожидаешь.

С валютным кредитом это он, конечно, дал маху... На крайний случай сейчас можно себя объявить банкротом по упрощенной схеме для физических лиц. Чтоб до этого не доводить, может, попробовать вариант - найти работу за границей, м?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TasikaA,

Контролер, может, и звучит скучно, но денег приносит хорошо, а это сейчас единственное, что важно для вас с мужем.

Так что вперед и с песней. Молодец!

Кстати, раз тебя возьмут обратно, значит, ты на хорошем счету и не уволят, что тоже очень важно!!! Поэтому всяческих тебе удач в труде.

Вот спасибо, Юль, такая мощная поддержка :)!!!

mamaIrisha, *Zwillinge*, и вам спасибо за идеи!

Да, думали и о таком варианте, как выезд за рубеж (хотя я уже за границей - гражданство все никак не получу :)). Выйду на работу, осмотрюсь - не понятно еще на каких условиях: сомневаюсь, что намного выше зп будет, если не такая же, а вот жизнь стала вдвое дороже.

 

А вот когда годами тут мурыжат девочек с "психологическим бесплодием" - это вот жестко. Мне так обидно за них, врачи найти не могут причину и валят все на девочек - типа это все вы сами себе блоки ставите...

Вот и меня измучили совсем этими блоками. Но по ходу, со мной так и было - как только забила на все, сразу и две полоски.

Ссылка на это сообщение

Jasta, отличный план на Новый год! Тоже мечтаю себя в форму привести. Правда, у меня попа ещё норм, а руки слабые - и с возрастом это сверху становится заметнее :sorry:

Ссылка на это сообщение

mamaIrisha,

дада, руки тоже жесть у меня) сча вот на мандариново-аджичной диете посижу пока, найду массажиста себе, потом йогу и танцы

Денег бы еще найти))))))) найду, канешн, куда денусь (бомммм - слышен звон моих стальных яиц)))))))

Ссылка на это сообщение

Jasta, отличный план на Новый год! Тоже мечтаю себя в форму привести. Правда, у меня попа вроде норм, а руки слабые - и с возрастом это сверху становится заметнее :sorry:

Ерунда какая-то.. психологическое бесплодие, да ещё и с блоками, хотя стресс и нервы явно не способствуют, конечно, Б)) а что с твоим полипом сейчас? вылечили? По идее тебе больше ничего не мешает? Просто пробовать и болеть тестоманией :malicious:

 

TasikaA, короче надо нам всем забивать побольше - и всё будет идти, как по масличку :girl_cool: :girl_dance: :JC_goody: :cool: :erotic_44: :aistbp:

 

чо-та я забыла! Сег ж Старый Новый Год! всем добра и котиков!

Млииин, точно ж ведь! Со Стареньким Новеньким поздравляю!!! Здоровья и женского счастья желаю!!! :zimaisneg: :isnegzima:
Ссылка на это сообщение

mamaIrisha, о даааа! Тестомания! Моя прелессссть)))))))

удалили полип в июне, нашли признаки ХЭ, я ничего не трогала с того момента, по весне начну, работы одной не будет + потеплеет и я смогу выходить из дома без внутренних истерик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

82259180_4721698f7cde.gif

mamaIrisha, нет, лапару не делала, только трубы под наркозом проверяла. Не могу решиться на такое вмешательство :strashno:

Tulip Flower, Может, психологическое бесплодие, как у меня (я у себя эту бяку подозреваю). Ведь свои гормоны у тебя практически в пределах нормы и будут еще лучше - дай только отдохнуть организму...

может и оно. Знаю точно, что голову мне проветрить не мешало бы.

 

*Zwillinge*, классная акция. Покупай быстрее телефон ;)

 

Jasta, ммм я люблю массаж, но мне низзззззя :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...