Перейти к публикации

Декабрь будет самым счастливым месяцем!


Полезные сообщения

Жду Кристинку-Малинку

 

;) Наде, посвящается:

 

 

Ты девять месяцев живёшь во мне,

Растёшь и сильно ножками толкаешься.

Ты знаешь, что тебя мы очень ждём,

И сил для нашей встречи набираешься.

Так много предстоит тебе узнать;

Я помогу тебе, всегда я буду рядом.

Увидишь - в мире столько красоты:

Разливы рек, и пенье птиц, и снегопады...

Мне так приятно быть всегда с тобой,

И ни на миг с тобой не расставаться.

Как жалко, что нельзя ещё чуть-чуть,

Ещё немножечко беременной остаться!

Ссылка на это сообщение

Lana_sh, спасибо Светик))))

ааааааааапчииииииии на тебя,пока я еще бегемотик))))

как дела у тебя? Пришли результаты с командировки?

 

Klubnichka_37, привет Настёна)))) так каждый день завтра))))) жду конечно))) может и завтра)))))

лови ааааааааааааапчииииииииии!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Да легко!!! Ща, свою палочку-выручалочку в руки беру и.....

 

Кристиночка-Малиночка родись! На весь мир своим криком объявись!!! Удиви свою мамульку среди ночи, чтоб в роддом бежала с ветерком!!! Сделай мамку с папкой счастливей всех на свете, ведь теперь у них заботы полон дом!!!

155239780.gif155239780.gif155239780.gif155239780.gif155239780.gif155239780.gif155239780.gif

Пы. Сы. Читать на ночь трижды :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Надюша :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:ураааааааааааа ты скоро мамочкой станешь УРААААААААААА , лёгкой вам встречи с дочей.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Надюша!

Вот и стал декабрь самым счастливым месяцем!!!

Поздравляем с рождением дочки!

Все поздравления конечно же в домике))

 

В кружевах и ярких лентах

Ваша крошечная ДОЧЬ!

Счастье будет продолжаться

Много лет и день, и ночь!

Пусть растет веселой, доброй,

Симпатичной, озорной!

Помогает маме с папой,

Любит близких всей душой!

Уютная кроватка,

Красивые игрушки,

Любимая пустышка

И песенка на ушко -

Все это дарит радость

И счастье вашей ДОЧКЕ!

Пусть делает с улыбкой

В мир первые шажочки!

 

30920_534x426_78a8f0a48239.jpg

 

file.php?id=33800

Изменено пользователем Мила//ДваждыМама!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

00 25

3352 гр

52 см

14 декабря в 5 утра стала отходить пробка и пошли схватки раз в 10 минут. Встала ,пошла поела. Мужа на работу отправила. Свекры тоже уехали. Сходила в душ. Все сидела думала, вдруг треники и сейчас отпустит. Маме позвонила, она конечно же панику забила, давай бегом в род дом))) Считалка давно уже писала, что пора в род дом ехать. Мама приехала, меня забрала. Врач меня посмотрела и сказала раскрытие 1 палец. вы не в родах.... домой предложили ехать, но я сказала нет. Положили в дородовое. Схватки стали все чаще и чаще и сильнее. Ни сидеть, ни лежать было не возможно. Ходила по коридору. Время 5 вечера раскрытие 1 палец. Реветь так тогда хотелось(((, что с места ничего не сдвигается. Смотрела врач ужасная, которая еще и наорала. стало так обидно. Поставили укол, сказали щас спать пойдешь. Схватки пройдут. Не прокатило. стало сильнее. А изначально акушерка с кем рожать - не приехала. Когда схватки были раз в 2-4 минуты. снова кресло - и снова 1 палец, но врач так мне все там "посмотрела", что я охренела. И наконец то меня отправили рожать, со словами, что я вообще не адекватно себя веду, и схватки раз в 4 минуты это полная фигня, по сравнению с тем. что будет дальше. И вообще типа как я хотела. рожать же это больно. В общем спустили меня на клизму))) наконец то я сходила в туалет , я о клизме мечтала больше всего наверно :D

сижу на унитазе, и понимаю, что я оооочень хочу спать. сил то нет. с 5 утра бодрячком ходить. мысли мол щас отпустит и я тут вздремну меня не отпускали :D но увы. потом подняли в родильное отделение. поставили ктг. И видимо только в 22 вечера акушерка додумалась позвонить и сказать, что мол там девушка рожает. вы присмотрите. и только тогда стали со мной норм разговаривать, засуетились. все собрались. на ктг увидели пульс ребенка в 200 и охренели. шептались о чем я так и не поняла. стали переделывать ктг. все лежа. это не реально было, а ходить нельзя было. в промежуток схваток я пыталась все же поспать :D слава богу ктг стало показывать, что все ок. сняли. с меня пот бежал ручьем просто. давление поднялось. соседку увели на стол рожать. сказали мне тужиться нельзя. типа раскрытия нет еще полного. Буквально 10 минут и я понимаю, что я не могу не тужиться, что хочу и ссать и какать. А рядом никого нет. все роды принимают. Пришли наконец то и говорят, а че ты тужишься то. А я уже просто ору :sorry: не могу терпеть. ложись говорит на кушетку - я посмотрю. а я на судне сижу и у меня потуга я встать не могу. я ее была готова убить. а она мне вставай да вставай. в итоге под руки меня подняла , уложила. и на стол рожать. Там я уже реально была не адекватная. Пока они мне ноги привязывали - я говорила что спать хочу. Руками надо было держаться на херню под ногами, а я не дотягиваюсь до нее. В общем было очень больно. в отражении окна, я увидела что лезет головка с черными волосами))) и только тогда наверно взяла себя в руки. потуги 3 наверно у меня было. но сначала, конечно, как положено, тужилась в голову. И тут я вижу , как она достает мою кроху :confusion: показывает мне, что пуповина на шее, она такая синенькая немного. кричит. но я почему то сказала, какого фига моя дочь не орет :D положили на меня ее. тепленькая такая, приятная, моя сладенькая дочка. Сон пропал сразу. Я уже никуда не хотела ее отдавать. Ну в итоге я вся порвалась. зашили шейку, ну и внешние разрывы. как плаценту рожала, даже не помню ощущений. я не смотрела уже в окно в отражение, только на стол , куда дочку положили. Ну потом ее уже никуда не забирали. Она была все время со мной.

Через 4 часа меня подняли помыться. меня трясло так, это ужас. Я понимала, что для меня это жуткий стресс...Все болело.

В первую ночь, сладкая кнопка не отпускала мою сисиьку))) тут представление о беременности перевернулось. я думала как так. я всю Б ходила спокойная и счастливая, а малая истиричка. а у других дети то молчат)))) а моя орет не переставая)))

время 7 утра и наконец что она выплюнула титьку. открыла глаза и стала меня рассматривать. этого ощущения я не забуду никогда. Такая маленькая, а взгляд умный, осмысленный....

Кристиночка копия папы, папа доволен и счастлив.

Сейчас мое 8 дневное счастье сопит в кроватке....улыбается во сне уже)) моськи корчит всякие. Я люблю ее очень очень.

 

 

Очень девочки помогли мне в он лайн родах. правда. это огромная поддержка. Спасибо вам огромное. я всей душой желаю, чтобы каждая из нас стала мамой. не отступайте от своей цели, боритесь до последнего!!!!я не знаю, для чего Бог посылает такое испытание, но его нужно пройти!!! И он не оставит нас, и все будут вознаграждены!!!!

Ссылка на это сообщение

Esy2015 //, спасибо Лен. и отдельное спасибо за церковь тебе. я бы тебя крепко крепко тебя обняла)))

 

Да, Надюша, пожалуйста. Мне не трудно, я же все-равно туда собиралась. Я рада , что все прошло хорошо. Приходи в форму, пусть всегда будет молочко, малышка пусть спит ночами напролет! Очень рада за вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Ленчик, и тебя с сочельником. Правда че то янепомню что это за праздник...

Пампы наши на твою беременную овульку!!!

поздравляю сына с супер премией, большущий молодец он!!!

 

Светик семицветик,привет. Прочитала про подругу твою...сслри..но она ,идиотка видимо.вообще адекватный чел такого никогда не скажет!!! Не бери на свой счет! И дари такие подарки от всей души дальше, аона пусть лесом идет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Ленчик, и тебя с сочельником. Правда че то янепомню что это за праздник...

Пампы наши на твою беременную овульку!!!

поздравляю сына с супер премией, большущий молодец он!!!

 

Светик семицветик,привет. Прочитала про подругу твою...сслри..но она ,идиотка видимо.вообще адекватный чел такого никогда не скажет!!! Не бери на свой счет! И дари такие подарки от всей души дальше, аона пусть лесом идет!!!

 

Надюшка, Сочельник, это предрождество -6 декабря. Обычно начинают праздновать именно с 6 января :)))

Спасибо за поздравления и памперсы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...