Перейти к публикации

Гипертонус матки


Полезные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня 8 недель беременности! На узи показало, гипертонус матки. Но меня ничего не беспокоит. Лечение: дюфастон, магне б6, фенебион,свечи с папаверином, уколы ношпы и еще хожу в клинику на дневной стационар на "витаминые коктейли" внутривенно. Мнение врачей разошлись. В женской консультации направляют ложиться в больницу. А в клинике, где долго лечила бесплодие, считают,что это лечение подходит..... Посоветуйте, как лучше поступить? Гипертонус на самом деле так страшен, что нельзя вставать и находиться нужно постоянно в горизонтальном положение. Или все-таки.... В интернете информация, что это считают угрозой только в России. У меня состояние отличное, не болит, не тянет. Помогите! Очень жду ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Гипертонус матки может возникать только во время ультразвукового исследования. Если Вас не беспокоят никакие боли внизу живота, патологические выделения из половых путей, уровни гормонов крови в норме, то стационарное лечение не показано. Я абсолютно согласна с репродуктологами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...