Перейти к публикации

Хочу поменять репродуктолога.


Полезные сообщения

Здравствуйте, Наталья Геннадьевна.

Меня зовут Екатерина, мне 29 лет, мужу 31 год. Бесплодие 3,5 года, СПКЯ, по последней гистероскопии гиперплазия эндометрия без атипии. После 3 переносов в общей сложности 5 бластоцист отличного качества не было ни разу даже попыток имплантации. Осталось 2 эмбриона в одной соломинке. Хотелось бы мне поменять врача, найти причину, по которой эмбрионы не могут имплантироваться и перевезти этих эмбрионов в другую клинику. Скажите, возможно ли перевезти их в вашу клинику? И что для этого нужно?

 

На сайте вашей клиники в пункте № 5 значится такое обследование как расширенная кольпоскопия и биопсия. Это обязательная для всех процедура в вашей клинике? Или все же биопсия выполняется только по показаниям по итогам кольпоскопии?

 

Как вы работаете с иногородними пациентами? Возможны консультации врача по e-mail в ходе подготовки к криопротоколу?

 

 

И хотелось бы услышать ваше мнение по поводу обследования эндометрия. Стоит ли проводить перед переносом еще одну гистероскопию, если прошлая гистероскопия с РДВ была в январе 2014 года и прошло 4 цикла с поддержкой 2 фазы прогестероном?

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Екатерина.

С иногородними пациентами работаем, консультации по емейл возможны, перевезти эмбрионы также можно.

Почему не наступает беременность заочно сказать практически невозможно. Для обследования эндометрия могут быть использован пайпель-биопсия эндометрия, допплер матки, физиотерапевтические процедуры и так далее. Что нужно конкретно в Вашей ситуации можно определить только после очного приема.

С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...