Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

※пупсик78※, обязательно потом сообщи как у тебя дела обстоят!

 

девочки, а решила завтра еще хгч сдать.... сдурела да?сердечко бьется уже, а я все переживаю, нервная мама из меня получится, ох нервная.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, не успеваю вас читать :).

 

Про ощущение и симптомы. У меня кроме температуры тела 37+ ничего не было, а внутри уже бьется сердечко :)

 

ААААААААААПЧХИ на вас всех :)

СуППЕррррр!!! Ты молодчина. Как самочувствие?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-пенка84, на первый день из 19 оплодотворилось только 14 малышей....,вчера на ресепшене была сцучка-не сказала....Сегодня масикам 3 дня, пойду на капельницу и попробую разузнать сколько продолжает делиться )

※пупсик78※, не ТОЛЬКО 14, а ЦЕЛЫХ 14!!! У меня из 16 только 6 поженились.Молодцы твои клеточки и спермики мужа, мамочка с папочкой хорошо подготовилисть, ответственно подошли к подготовке своего здоровья, теперь пусть перенос будет успешным! А он и будет успешным! Проси трех обязательно! Изменено пользователем Olla-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Я все читаю и радуюсь твоим успехам!!!! вот видишь, А еще про возраст со мной спорила, ай-ай, надеюсь теперь стыдно)))))))))) С такими результатами, ПОЗДРАВЛЯЮ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

※пупсик78※, ох уж эти счучки, не понять им нас!неужели по человечески отнестись нельзя! ведь все это очень волнительно!трудно сказать что ли?

Ты которая сцучка-медсёстры говорили-она пофигистка.....плохо что она и сегодня работает!!! Они же за оклад работают-бояться перетрудиться ((( :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

※пупсик78※, обязательно потом сообщи как у тебя дела обстоят!

 

девочки, а решила завтра еще хгч сдать.... сдурела да?сердечко бьется уже, а я все переживаю, нервная мама из меня получится, ох нервная.....

Конечно сообщу,сегодня к 13.00 опять на капельницу-попробую вытянуть информацию!!!!!

---------------

Ничего ты не сдурела-сдавай сколько душе угодно-лишь бы во благо твоего спокойствия )

 

※пупсик78※, не ТОЛЬКО 14, а ЦЕЛЫХ 14!!! У меня из 16 только 6 поженились.Молодцы твои клеточки и спермики мужа, мамочка с папочкой хорошо подготовилисть, ответственно подошли к подготовке своего здоровья, теперь пусть перенос будет успешным! А он и будет успешным! Проси трех обязательно!

Спасибо большое за пожелания !!! Пусть будет Беременность с первого раза и королевскими близнецами )

 

※пупсик78※, Я все читаю и радуюсь твоим успехам!!!! вот видишь, А еще про возраст со мной спорила, ай-ай, надеюсь теперь стыдно)))))))))) С такими результатами, ПОЗДРАВЛЯЮ!

ай,стыдно мне стыдно ))))

Давай чихай на меня :confusion::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-пенка84, ХГЧ конечно можешь сдать, главное это твое спокойствие!!! Я вот думаю как до Узи дожить, а то был жуткий токсикоз и пропал((( А как ты себя чувствуешь?

 

※пупсик78※, Чихаю, Чихаю!!! Давайте только в том же духе, не расслабляться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, Обмазалась и намазалась )))Мыться не буду )

Ну..какое тут расслабишься....только вперёд..только к победе )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, у меня тоже до узи был токсик, но не особо тяжелый, а сейчас его нет, только животик вечером побаливает, и последние 2 дня жор напал такой, что из холодильника смела все. а еще грудь то болит, то не болит.в общем чокнуться можно.

 

Ёлочка1, а у тебя когда узи?что смотреть будите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

На 9 ДПП ХГЧ 14,7 м МЕ/ мл, прогестерон 35,05 нг/мл, эстрадиол 565,7 пг/мл. Вчера на 11 ДПП хгч 5.1 . Вот и все !!! Тогда получается это у меня был укол!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниса, ((((((((((((( :girl_cray: Блин, как жалко.... Понимаю твое состояние сейчас... Сама 3 дня назад сдала на хгч.(У меня на 11ДПП хгч был 6, и я еще пересдала на 13ДПП -2,2)

Это первое ЭКО? Держись и не расклеивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-пенка84, УЗИ что бы посмотреть развивается ли беременность, получается я узи уже 5-й раз буду делать, вот я то точно псих :dash_kolob_girl: ((((((( Живот неделю назад болел каждый день, особенно справа, токсикоз сильный, сейчас прошел, хорошо это или плохо не знаю, жду узи :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

На 9 ДПП ХГЧ 14,7 м МЕ/ мл, прогестерон 35,05 нг/мл, эстрадиол 565,7 пг/мл. Вчера на 11 ДПП хгч 5.1 . Вот и все !!! Тогда получается это у меня был укол!!! :girl_cray:

Ну не расстраивайся :almirena: все еще будет! У тебя крио было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, Пасиб за чих, я тоже словила)))))) очень нужны такие чихи)))))

Кто с какого дня ДПП тесты мочить начинает обычно???

Изменено пользователем ZZZemlya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, у нас с тобой компания психичек! :reverans: :reverans: :reverans: а у тебя какой срок? и почему так много уже узи? врач прописал или самодеятельность?что смотрят?у меня вот после второго узи (сердечко) живот сильно разболелся и мазануло немножко, испугалась жутко! сейчас вроде никаких выделений, но живот побаливает. у меня крио, то есть боли не после стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-пенка84, 3 раза по назначению, 1 раз я сама пошла. Капец у меня сегодня тоже выделения жидкие и светло светло бежевые, сейчас сумку собрала, если будет хуже поеду в больницу ложиться((( не будет мне спокойствия чувствую. У меня тоже крио, поэтому гипперы быть не должно. А мазнуло как?

 

ZZZemlya, я на 7 день сделала и увидела слабую полосочку, у меня пятидневки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниса, знаю, что словами горю не поможешь, сама через это прошла, поплачь потом легче станет. и опять в бой!!!

 

тоже бледно бежевым, немножечко совсем, потом к вечеру прошло, но на след. день желтые выделения были , бледные. но вот после узи живот и разболелся, а до этого вообще ничего не болело!вот теперь и думаю, что со мной, и все ли в порядке с малышом. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зачем так много УЗИ делаете. У меня вот сегодня 10 ДПП, попросила сделать УЗИ - мне отказали, сказали, что аппарат сильный,дает мощные излучения, если есть берем., то может быть отторжение и я ушла ни с чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, У меня узи было 2 когда лежала на сохранение, следующее в клинике, одно я сама пошла, вчера врач когда меня на учет ставила, опть дала направление на узи. Я возмутилась, что я и так 4 дня назад была на узи и это вредно. Врач сказала: "УЗИ не вредней той кучи таблеток которые мы пьем!", а в больницы говорили тоже самое, что если есть какие то проблемы или сомнения лучше убедиться. Просто так конечно не надо бегать на УЗИ. а на 10 ДПП зачем? на таком сроке проще отслеживать ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуБытьМамой, Нет уже второй протокол. И жалко что снежинок ни одной нет... Но ни чего я кстати второй пролет легче перенесла, признаков ни каких вообще не было, только грудь болела чуть чуть и все... Теперь хочу попробовать в естественном цикле или с очень легкой стимуляцией...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрямки! :flower:

 

※пупсик78※, держу крепки @@@@@@@@@@@@@@@@ за всех твоих масиков, и на удачную подсадку!

 

Olla-la, ну как там с ХГЧ, и как ты себя чувствуешь?

 

graNatulya, поздравляю тебя с уже официальным статусом беременюшки, пусть сердечко бьётся в хорошем ритм и малышик развивается здоровеньким и крепеньким!

Хорошо, что ты отписалась, а то я уже собиралась приводить тебя в пример девочкам по поводу ощущений. Что это всё индивидуально, и что не обязательно что-то должно болеть.

 

Ленка-пенка84, как твои дела?

 

Ниса, держись! Очень жаль... Только не теряй надежды, обязательно всё получится.

 

Девочки, Ёлочка1, Ленка-пенка84, graNatulya, у кого токсикоз был. Скажите когда он у вас начался? У меня пока ни слуху ни духу... ем всё, жор напал, груди начали болеть, а его нету. Я конечно не горю желание, что бы он у меня был, но мне кажется что это бы подтвердило мою Б. А то на узи аж в конце августа... долго ещё ждать.

А ещё я вчера замочила тест. Так хотелось увидеть //, никогда у меня их не было. Замочила на память. Вторая конечно не такая яркая, как контрольная, но она есть и чёткая :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, Надеюсь это таинство произойдёт завтра )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, ну как там с ХГЧ, и как ты себя чувствуешь?

Приветик! Результатов ХГЧ сегодня я так и не дождалась, т.к. выходные в стационаре только дежурная медсестра, врач в пн.только будет. Ночью пришли месячные, поэтому я сегодня собрала монатки и пришла домой. Льет очень обильно и болезненно, матку прям наизнанку выворачивает пульсирующими болями. День в день меськи сцуки пришли ( а обычно хрен дождешься, как попало идут вечно)!!! Но я не унываю,значит Боженька не захотел этих деток в белый свет выпускать - буду готовиться к новому протоколу. В пн.поеду в клинику, заберу больничный и на прием к своему доктору, спрашивать, через сколь на повторное ЭКО можно приходить. Я от вас не ухожу,мои хорошие, буду следить, девочки, за вашими успехами и переживать за вас!!!!! Всем только успешных протоколов!!! :heart: Изменено пользователем Olla-la
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la,Очень жаль что так получилось....конечно верилось до последнего....

А криошек нет ? Если есть,то можно смело через цикл вступать в криопротокол ...

Держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la,Очень жаль что так получилось....конечно верилось до последнего....

А криошек нет ? Если есть,то можно смело через цикл вступать в криопротокол ...

Держись...

Ага, очень обидно! Криошек нет-из 16 клеточек оплодотворилось только 6, из них дожило до переноса 4, три подсадили, один плохого качества. Будем опять стимулироваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, Ого...мдя....значит надо тебе отдохнуть от стимуляции пару месяцев точно....нагрузка ведь тяжёлая (

 

Вроде и три малыша...шансов больше....ну вот что организму то не хватает ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...