Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Appel,  крупняш!!!

крупняшь - не то слово , даже если и ошибаются на 500гр- все ровно большой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Appel, удачи и пусть всё пройдет отлично!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто остался - мы с вами!!! Я вот тоже не думала что останусь в февралятах ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания !

Больше всего намторожил не вес а обвитие двойное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, историю про роды написала, старалась кратко ;-)

про роддом и роды, я сказала мужу, если еще буду рожать - то только в США! Мама конечно в восторге, она не ожидала такого сервиса и просто великолепного отношения со стороны врачей. С её стажем более 30 лет в медицине она знает с чем ей сравнивать.

Мы выписались на второй день, так как невозможно было отдохнуть! Врачи и медсестры ходят не переставая, что то мерят, меня, малышку, малышку, меня... Спрашивают надо ли что нить и тому подобное. Это здорово, но, когда ты не спала уже трое суток тебе наплевать на всё!!! Нас выпустили потому что мама моя акушер-гинеколог ;-)

На ребенка сразу после родов одевают бирку и браслет на ногу с датчиком GPS чтобы не украли ;-) из роддома выходили, муж первый пошел, его остановили у лифта, спрашивают чей ребенок и тд, я подошла, мы показали на ши бирки (кстати, на мужа тоже бирки одели что он является отцом). Схватки уже забылись, потуги как то меня не напрягли вообще, но без эпидурлки рожать не буду ;-)

Ребенка привезли на осмотр на второй день, хотя можно было и не ездить. Тут педиатры по домам не ходят, надо самим приезжать. Вот это пожалуй негативное что я могу сказать про медицину. Не очень хочется шарахаться с новорожденным по клиникам... Сегодня у нас был назначен прием, но мы отменили. Сказали рано еще... Желтушка небольшая вылезла у малышки, но уже спадает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, я даже не знаю что такое "лёгкие потуги", может потому что без эпидуралки.... но я сразу почувствовала как из меня лезет дыня и организм яростно! пытается её вытолкнуть)))

 

Quenny, меня всё любимый допрашивает, а я спросить стесняюсь, а как у вас со страховкой, вы там её просто оформили или это с визой в комплекте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут педиатры по домам не ходят, надо самим приезжать. Вот это пожалуй негативное что я могу сказать про медицину.

у нас первую неделю каждый день акушерка приходит, а потом все реже и так до месяца. И за первый месяц 2 раза на комплексные осмотры к своему педиатру нужно ездить. А так тоже в роддоме кучу анализов, замеров и осмотров ребёнку и мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  поздравляю!

Вот это богатырь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, поздравляю от всей души с рождением сыночка! Такого богатыря родила! Молодец мамочка! Поскорее тебе восстановиться и конечно же, молочка сыночку чтоб хватало! Здоровья вам и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  приятельница рожала в США и сказала, что даже платно домой не ходят, она спрашивала :) а так ей тоже все очень понравилось. Она специально в Штаты ездила рожать ради гражданства малой

 

Всем привет! У нас родился Платон 4400, 56 см. В 10.20. Мне удалили миому - и мне не совсем хорошо . всем спасибо, отпишусь подробнее как оклемаюсь

поздравляю со столь долгожданной встречей!!!! Растите здоровыми
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, я даже не знаю что такое "лёгкие потуги", может потому что без эпидуралки.... но я сразу почувствовала как из меня лезет дыня и организм яростно! пытается её вытолкнуть)))

 

Ну я тоже чувствовала что лезет дыня ;-) но я очень рада, что моя малышка такая миниатюрная родилась ;-)

 

Всем привет! У нас родился Платон 4400, 56 см. В 10.20. Мне удалили миому - и мне не совсем хорошо . всем спасибо, отпишусь подробнее как оклемаюсь

поздравляю вас!!!! Вот это богатырь!!! Ты у нас в Книге рекордов февралят будешь :)))

 

*Zwillinge*, здесь тоже если есть семейный доктор то вроде как домой приезжает. А так будь добр в клинику. Мы на этой неделе не пойдем никуда, перенесли на следующую визиты.

 

ну что?? Все родили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с долгожданной встречей с малышами! здоровья вам, спокойных ночей и вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще в ожидании, ПДР 10 марта, не думала ,что со вторым ребенком прохожу больше 38 недель))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, потерпи немножечко, совсем скоро с деточкой встретишься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас родился Платон 4400, 56 см. В 10.20. Мне удалили миому - и мне не совсем хорошо . всем спасибо, отпишусь подробнее как оклемаюсь

с рождением сыночка такого долгожданного)))))))

 

мы еще в ожидании, ПДР 10 марта, не думала ,что со вторым ребенком прохожу больше 38 недель))

самые последние деньки долгими кажутся, но ничего скоро уже асе произойдет))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки))) вот и я уже перехаживаю( врач сегодня смотрел и говорит - пропускает только 1 палец и готовся к 8-10 марта рожать... Я не против, но переживаю за здоровье доченьки. А то говорят они уже не очень себя чувствуют, на 41-42 неделе..к

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_bel4onok, не переживай!

Я лично в этот раз родила в 41+1, в день родов делали узи, плацента была 1-2 степени зрелости, полностью выполняла свои функции и доченьке поставили 9/10 по Апгар.

Так что не все детки себя плохо чувствуют после ПДР. Да и сроком родов считается ПДР +/- 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется в праздники рожать, буду ждать до 10 числа, надеюсь доча тоже))

Love_bel4onok, а тебе ктг делают? если что не так, там же все видно и тебе скажут сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, делали КТГ и получилось ПСП 1,98 ( начальные нарушения плода), так вышло из- за того что малышка мало шевелилась. А всегда раньше КТГ было идеальное. Врач сказал, что для 41 недели это терпимый показатель КТГ, но через 5 дней опять надо делать. Одно радует: вчера и сегодня был осмотр на кресле и теперь ( извините за подробности) стали коричневые слизистые выделения выходить. Я бы тоже 8 марта не хотела рожать, но решать не нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, Love_bel4onok, девочки, удачи вам!!! держу @@@@ вы у нас завершающие ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, поздравляю с рождением доченьки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, прими и мои поздравления с рождением дочурки! Ура! Рада за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, ура, поздравляю!!! здоровья вам самого крепкого!

Девочки, у меня с утра схватки, вроде начинается, пойду собираться в рд

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...