Перейти к публикации

Давайте знакомиться :)


Mooskoos

Полезные сообщения

bc88830cc0bat.jpg Доченька от первого брака,сдесь ей 1,6 года. Сейчас ей 3,2 но на этом компьютере нет новых фото,потом закину новые)

 

Танюшка, вот всё ведь наладилось!!!)))) не одна баба ещё не пропала!! Счастья тебе, доходить до срока, родить здоровенького малыша!!! Девчушка сладкая у тебя!!!

 

Вот он хочет вернуть всё! А куда делись жена и ребенок??

Жена никуда не далась, и ребенок тоже))) Просто наверное осознал. Мы развелись в 2010 году на 16 неделях. И что он спустя столько времени захотел? он никогда не интересовался ей, ни фото ни чего ему не надо было. А вот с марта этого года началось.Жить он без меня не может)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А не пойти ли ему в даль!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6cbb3149a4c1.jpg

 

Вот таким образом я экономлю на покупке бантиков дочери)))

 

c66aabb029e9.jpg

 

4812a3c95955.jpg

 

Ну я думаю смысл ясен))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6cbb3149a4c1.jpg

 

Вот таким образом я экономлю на покупке бантиков дочери)))

 

c66aabb029e9.jpg

 

4812a3c95955.jpg

 

Ну я думаю смысл ясен))))

такая умничка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юманика, канзаши!! здорово!! ты настоящая рукодельница...

Нюшка-Танюшка, доченька очаровательна...и вы с мужем прекрасная пара...а бывшего в сад, в сад..нафиг нужно скажем дружно))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юманика, канзаши!! здорово!! ты настоящая рукодельница...

Нюшка-Танюшка, доченька очаровательна...и вы с мужем прекрасная пара...а бывшего в сад, в сад..нафиг нужно скажем дружно))))))))

конечно!! Полностью согласна! Пусть воспитывает другую дочь, а у вас есть кому воспитать! Ребенок на него записан?

 

Спасибо за рукодельницу, но это больше любительское, там где не надо терпение проявлять, сел сделал и доволен, так же и с косичками! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Натуля,руки золотые!!! Умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  засмущали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа,правду говорим ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Амальгама

Очень приятно :) Очень понравился коллаж из 12-ти фото с сыном, интересная идея :):):)

 

princesssochka

Ути какой масюсик у вас :):):):)

 

83mary83

Какие матросы капитаны твои мужчины :)

У меня есть друг из Йошкар-Олы :)

 

Мусяка

Привет! Действительно, очень красивая ты :)

 

MidnightSasha

Слов нет! Красота неземная!!!!!

 

юманика

Действительно здорово у тебя получается!!!:)

 

Мускус, такая миленькая. Я тебя почему то другой представляла. "Взрослее" что ли)))) сыночек с мужем как с картинки)))

Да я вообще детский сад :) Агу агу :):):)

 

9b875a023a34.jpg

Изменено пользователем Mooskoos
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Хорошие все такие! Представляла всех по-другому! :)

Всем привет!Были у мамы в гостях даже и не видела, что создали такую темку...поддержу :)

Меня зовут Аня,мне 26 лет, работаю в банковской сфере...поженились с мужем в августе 2012 года...сейчас ждем первого и очень желанного и долгожданного ребёночка)))пока не знаем кто,но любим безумно)))

это мы у друзей на свадьбе)

335123205400.jpg

а это наша младшенькая))))

d62a4e9db110.jpg

Приятно познакомиться!!!

малышка наша Сонечка))тоечка,2 годика...хотели в августе с женихом знакомить,но что то переживаю,если всё у неё получится с первого раза мне потом тяжеловато будет и со своим и с её малышами водиться,да еще и если их раздавать то чужие люди не есть хорошо для младенца...так что наверное подождем еще..

Привет, Анют (тёзка :friend: ) я увидела младшенькую вашу и не смогла не отписаться :) У нас таких младшеньких двое- девочка Мартина 4 года и мальчик Оскар 3 года. Я многодетная мать :D И уже неоднократно бабушка замечательных малышей :D На счёт разведения тойчиков могу подсказать, если что-то надо. Мои уже 4 раза рожали деток, все роды принимали сами. Малыши это чудо, но конечно тяжеловато будет когда щенки подрастают...а так получается если в августе Соню с женихом знакомить, два месяца они носят, в октябре родит и щенки в ноябре уже как раз будут шустрики- за ними глаз нужен, внимание, учить всему- конечно тебе тяжело будет, да и не до щенков будет. Мы в апреле отдали последнего щенка, пока решили сделать перерыв на год точно. Сонечка шоколадного цвета?

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юманика, дочка на бывшего мужа записана по ст 48 семейного кодекса РФ, ребенок рожденный в течении 300 дней после развода,автоматом записывается по свидетельству о браке.По другому не могла сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, ого даже такие законы есть?? Надо же я и не знала! А прав на дочь ты не хотела его лишить, или он платит алименты ? Чтобы ушел так ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, стала судорожно отсчитывать 300 дней!!! Мы официально развелись 20 декабря! То есть я правильно поняла,что если рожаю в ноябре, то это полюбому больше чем 300!!! Да же????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юманика, а как я его прав лишу?он не наркоман,не алкаш,алименты платит через суд.

 

СЛАДУЛЬКА, у тебя вроде получается как раз тютелька в тютельку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, ну да , так тяжело лишить!

 

СЛАДУЛЬКА, так надо хорошо посчитать!! А в Течении какого времени надо ребенка в загсе зарегистрировать? Или именно рождение ребенка играет роль? Вот блин законы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже посчитала))) если мы развелись в декабре 20, а ребенок в ноябре родится, то это полюбому больше чем 300 дней)) так что обломается бывший придурок, если,конечно, когда нибудь захочет увидеть ребенка или общаться с ним! Он будет никто для него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юманика, от рождения ребенка отсчитают назад 300 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, да я уже поняла!

 

СЛАДУЛЬКА, хороший настрой!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, вот как классно...очень рада что есть тут такие опытные мамочки в плане братьев наших меньших)))да она у нас шоколадка,почему то когда все таки решили взять щенка искала именно такой окрас)))решили мы всё таки окончательно подождать с продолжением рода у Сони...как думаешь если на 4 течку сводить не сильно поздно будет?в интернете читала,что долго тянуть тоже не есть хорошо для них((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88

Очень приятно Маргарита :) Я тоже когда-то работала в этой сфере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!! Я тоже хочу в дружную компанию! Меня зовут Маша, 28 лет, мужу 31, замужем почти 3 года, правда до этого жили гражданским браком 5лет :) Ждем дочку первую, долгожданную!!! Работаю бухгалтером в туристической фирме. Из увлечений книги, волейбол, футбол, кошки,цветы.

Фото с нашей свадьбы и нашего любимца

post-182246-0-62847200-1401082055_thumb.jpg

post-182246-0-50036500-1401082064_thumb.jpg

Изменено пользователем changeable666
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Екатерина, а это моя семья. Фото с телефона, других на работе сейчас не нашла :(

Есть предложение выкладывать по желанию и текущие фотографии. Про выходные и другие мероприятия :regulations::class:

3ed846c46d95.jpg

eb8d1dcf9291.jpg

a7854a5c8671.jpg

47eca903a0f5.jpg

cff2c8085369.jpg6e4647b8661e.jpg

Изменено пользователем dusenka
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...