Перейти к публикации

Давайте знакомиться :)


Mooskoos

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Верочка, спасибо за комплимент!!! Доча и правда сказочная у тебя!!!))) ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что можно быстро сообразить)))

 

))

Это ты такую красоту делаешь?

 

Аня, вы такая красивая пара! Детка у вас будет - просто загляденье!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что можно быстро сообразить)))

 

))

Натуль, ты такие прически делаешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюха, поддержу остальных, ты очень эффектная! Извини, за нескромный вопрос: а где папа ребенка, который в животике у тебя?

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Спасибо! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага делаю, только на это терпения и хватает!))))

 

Анюта ваша младшенькая прелесть , как зовут сокровище))) дети действительно будут красивыми!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа!!! Какие все красавицы!!!

 

 

Сладулька, Ксюш, ты просто отпад!!!!! Тааакая дама!!! Я в восторге от тебя!!!а сыночки прям мужчинки маленькие!

Муж дибил!

 

 

Мускус, такая миленькая. Я тебя почему то другой представляла. "Взрослее" что ли)))) сыночек с мужем как с картинки)))

 

 

 

Наташа, юманика, вы так с доченькой похожи!!! Как сестренки смотритесь! Точно - все Наташи красивые! Правильно говорят! (Это я все имя выбираю)))

 

 

Вера такая серьезная, но я в очках лица плохо воспринимаю. Тая красавица!

 

 

Мурысик, приятно познакомиться! Вы с мужем похожи прям)))

 

 

 

Амальгама, Наташа ( ну точно все Наташи красавицы), я твоими глазами очарована! Кирюша красавчик! Такие рожицы корчит на фотографиях, хитрюлька!))))

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, вот спасибо, прямо засмущала меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо!!!! Я люблю экстрим и побесится))))) добавила мотофотку))) На тех выходных на даче0)

 

 

Принцессочка, рада познакомиться!!! Так классно смотритесь с мужем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юманика, спасибо большое очень приятно...мне самое главное что бы здоровые были,да счастливые...остальное всё само придет)))

малышка наша Сонечка))тоечка,2 годика...хотели в августе с женихом знакомить,но что то переживаю,если всё у неё получится с первого раза мне потом тяжеловато будет и со своим и с её малышами водиться,да еще и если их раздавать то чужие люди не есть хорошо для младенца...так что наверное подождем еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюха, поддержу остальных, ты очень эффектная! Извини, за нескромный вопрос: а где папа ребенка, который в животике у тебя?

Где-то в городе, кайфует, наверно))) а вообще работает рядом со мной. Его туда моя мама устраивала, ну чтобы рядом были))) вот и получилось как-то так((( благо в разных частях, но всё равно они рядом стоят (( короче наслаждается хорошим заработком, который он не заслужил,свободой и жизнью в целом))))

 

Юлечка, большое спасибо))))

Экстрим -круто!!! Завидую по доброму))) сама боюсь высоты, глубины, тараканов))) поэтому, кто увлекается экстримальными видами спорта, активен и любознателен -отношусь с большим уважением!!!

Сама могу только стрелять)) и то научили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусяка, приятно познакомиться! И мамочка модель и доченька как с обложки! Такая милашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусяка, приятно познакомиться! И мамочка модель и доченька как с обложки! Такая милашка

спасибо очень приятно :confusion:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня Саша зовут :Hello:

Живу в Питере, мне 25. Увлекаюсь всем понемножку.

90d1a4c5c83c.jpg

 

 

Сегодня исполнился ровно год нашей семье, по этому поводу фоточки (фото кликабельны):

bb6288756819t.jpg ee72b5b2c749t.jpg

 

Очень ждем нашу долгожданную крошку! Рада знакомству с вами, девочки )

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, какие красивые военнослужащие)))

 

СЛАДУЛЬКА, у меня первый муж с владикавказа,и тоже военнослужащий.разошлись когда беременная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, какие красивые военнослужащие)))

 

СЛАДУЛЬКА, у меня первый муж с владикавказа,и тоже военнослужащий.разошлись когда беременная была.

Он сейчас здесь служит ещё? И спасибо за комплимент))

 

И он сам местный? Создается ощущение, что одни придурки вокруг((( и все с Владикавказа, с фобией детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, да служит. Правда раньше служил на севере,здесь мы и были вместе. у меня в блогах есть блог,Б и муж поднял руку,слабонервным не читать!!!Он уехал и через 2,5 месяца женился снова,работает в части 3773

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на работе)) на уборке территории

 

СЛАДУЛЬКА, да служит. Правда раньше служил на севере,здесь мы и были вместе. у меня в блогах есть блог,Б и муж поднял руку,слабонервным не читать!!!Он уехал и через 2,5 месяца женился снова,работает в части 3773

Что за часть не знаю (( но то что придурок уверена!!

 

Но могу узнать, если надо))

post-107986-0-12068600-1401038583_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, у него жена сразу забеременела ,когда я еще беременная ходила. Родила ему тоже девочку. Да он от туда местный)

 

СЛАДУЛЬКА, это МВДшная часть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, у него жена сразу забеременела ,когда я еще беременная ходила. Родила ему тоже девочку. Да он от туда местный)

 

СЛАДУЛЬКА, это МВДшная часть))

Ааа! А я МО РФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, с марта месяца начали общаться по телефону,жалеет,хочет все вернуть между нами))))Я думаю боже упаси!!!

 

12be5e713173t.jpg это в первом браке)))

 

5fd64742af7ct.jpg во втором браке))) 16.03.13 г.

 

ea98f9c1d4e0t.jpg Доченька Алина от первого брака))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, вот всё ведь наладилось!!!)))) не одна баба ещё не пропала!! Счастья тебе, доходить до срока, родить здоровенького малыша!!! Девчушка сладкая у тебя!!!

 

Вот он хочет вернуть всё! А куда делись жена и ребенок??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...