Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Здраствуйте девочки Меня зовут Марина Очень хочу присоединится к вам Два месяца назад сама себе сказала все хватит твое время ушло А здесь тут как тут  депрессничёк меня посятил а потом внутренний голос а может не поздно еще а может Бог даст и все получится  Набрела на этот  сайт  и на вашу темку И как то сразу легче стало С сегоднешнего дня начала строить гафик  У нас все получится )))

 

Привет девочки!Мариночка обязательно все у нас получиться! И все мы будем Б. Присоединяйся у нас хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  Оль, меня от боровой матки крутило, понос был жуткий. Тяжело ее переносила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дрина Поздравляю твою знакомую Здоровья ей и ее пацанам Я читала что может быть тошнота от боровая матка (травка такая)">БМ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь наблюдал побочку в виде тошноты от приема боровой матки..?

 

Marbell

Привет! Добро пожаловать!!!

 

Девочки,забыла с вами поделиться позитивной историей)

Одна моя знакомая(работали вместе) родила в августе двойняшек))) у нас с ней ЗБ была приблизительно в одно время осенью . Получилось в первый цикл после чистки. Два замечательных мальчика))) 2600 и 2800.. :)

Ей 42) старшему сыну по моему уже 16)))

 

у меня была легкая тошнота,но иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,меня сегодня целый день мутит,не сильно но неприятно((

 

Drina,  Оль, меня от боровой матки крутило, понос был жуткий. Тяжело ее переносила

Понос тоже кстати намечается кажется)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell,  с вомбатами я знакома :) и с коалами тоже :) просто бритых никогда не видела! Класснючие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  теперь представь, что я на ней беременела. Пока по совету Стефани снижала дозу, чуть не окочурилась((( в беременном цикле первый раз с нетерпением ждала месек из-за боровая матка (травка такая)">БМ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,меня сегодня целый день мутит,не сильно но неприятно((

 

 

Понос тоже кстати намечается кажется)))))))

С боровая матка (травка такая)">БМ тоже осторожней все таки травы и сними не шутят

 

Marbell, с вомбатами я знакома :) и с коалами тоже :) просто бритых никогда не видела! Класснючие :)

Ага она мне тоже понравилась позитивная да и еще и улыбчивая

 

Drina, теперь представь, что я на ней беременела. Пока по совету Стефани снижала дозу, чуть не окочурилась((( в беременном цикле первый раз с нетерпением ждала месек из-за БМ(((

Lanarrow добрый вечер а как вы ее пили а то у всех по разному

Изменено пользователем Marbell
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  Оль, у меня первое время подкручивало желудок, но я грешила на водку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Ладно пару дней еще попью,если фигово будет,ну ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, добро пожаловать! . Да это разве поздно:-) .

 

Стефани прочитала фразу- .....с вомбатами я знакома и с козлами тоже.....,

 

Я на БМзабеременела, меня не тошнило. Но я покупала траву в чистом виде, без примесей и пила как чай с конфетками:-) .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, Привет,Марина! добро пожаловать к нам :flower: !!!!! смотрю ,мы все больше становимся интернациональными!!!!!!!

А мы тут все к друг дружке на ТЫ обращаемся,у нас семейная уже компания!!!!! но если тебе на нравится,то можем и на Вы к тебе :D !(сама нам скажи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Марина, присоединяйся к общей молитве и чтению акафиста, если ты конечно не другой веры :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, добро пожаловать! . Да это разве поздно:-) .

 

Стефани прочитала фразу- .....с вомбатами я знакома и с козлами тоже.....,

 

Я на БМзабеременела, меня не тошнило. Но я покупала траву в чистом виде, без примесей и пила как чай с конфетками:-) .

Привет Свет!! Спасибо а в какое время пили я имею ввиду после месик на какой день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Фолиевую всегда

2. Витамин Е во второй фазе.

3. и боровая матка (травка такая)">БМ после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Марина, присоединяйся к общей молитве и чтению акафиста, если ты конечно не другой веры :)

Я нашей христианской А где эта молитва я еще новенькая не разо бралась да и к вам как на болталку попала так больше и никуда не хочется Здесь здорово. Лариса тебя наверное смутила страна проживания вообще то мы с мужем живем в Америке а здесь застряли по работе уже 11 лет

 

1. Фолиевую всегда

2. Витамин Е во второй фазе.

3. и БМ после О.

Свет ну Спасибо и еще вопросик как чай заваривала т. е. Чайную ложку на стакан и сколько раз в день

 

Marbell, Привет,Марина! добро пожаловать к нам :flower: !!!!! смотрю ,мы все больше становимся интернациональными!!!!!!!

А мы тут все к друг дружке на ТЫ обращаемся,у нас семейная уже компания!!!!! но если тебе на нравится,то можем и на Вы к тебе :D !(сама нам скажи)

Наташа конечно на ты ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, да смутил, посмотри на форуме группы тему - наши молитвы. Если непонятно, то спросишь девчат, объяснят. Меня завтра не будет здесь :)

Все убегаю спать завтра подъем в 4 утра и за грибами в соседнюю область. Грибозависимая :Crazy:

 

 

Натали //. Ой ТАК СКОРО В ПРОТОКОЛ!!! Как же я за вас с мужем рада!

Ты давай пиши нам, отчитывайся. А мы за вас молиться будем! Ты мне саму меня напоминаешь. А это значит у тебя все получится и родится замечательная девчушка, такая же как и на аве у тебя! Вот тебе персональный розовый памперс от дочи и кулачки! :)

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, по чайной-иногда десертной ложке заливала кипятком и настаивала минут 15, пила три-четыре раза в день:-) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет я сегодня Дюфастон прикупила и думала его начать пить после овульки а теперь думаю одно другому будет мешать или нет Ты случайно не знаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет мешать, не стоит их вместе принимать. Тебе надо решить, что тебе принимать. А лучше сдай прогестерон на 7 день после овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет мешать, не стоит их вместе принимать. Тебе надо решить, что тебе принимать. А лучше сдай прогестерон на 7 день после овуляции.

Понятно спасибо

 

Свет а вот про молитвы я так и не поняла подскажи если есть время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell,  Марина, я ее пила классическим образом в виде чая. Покупала фильтр-пакеты от фирмы Эвалар и заваривала как чай. Пакетик на день на 200мл в три захода. Так как у меня не совсем здоровый желудок , пила через 30 мин после еды. Пила три мес. строго после овули

 

Drina,  ты знаешь, Оль, у меня свекор - заслуженный врач России, бывший диагност. Когда я ему отчитывалась о приеме препаратов перед Б, он очень интересную вещь подметил. Если боровая матка (травка такая)">БМ так действует на кишки, улучшает их моторику, то, как вариант, она же плюсом улучшает сокращательную функцию фаллоп. труб, улучшает передвижение яйцеклетки в трубу, оплодотвор. яйцеклетки в матку.

я корчилась, но терпела))) ибо была уверена, что в ней сила

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell,  Марина, я ее пила классическим образом в виде чая. Покупала фильтр-пакеты от фирмы Эвалар и заваривала как чай. Пакетик на день на 200мл в три захода. Так как у меня не совсем здоровый желудок , пила через 30 мин после еды. Пила три мес. строго после овули

Lanarrow Спасибо Я когда покупала он был в россыпь (пакетики не встречала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell,  россыпью пила в самом начале, фильтровать напрягало, 1 ч.л. на 200 мл кипятка. Заваривала от 15 до 30 мин. Как получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...