Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

//Фея//, Галюнечка, загадала, написала, прошептала (на работе потому что) Сбудется? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

офра, если до работы, недалеко, если до окраины города, надо смотреть по загруженности ваших дорог

 

//Фея//, Галюнечка, загадала, написала, прошептала (на работе потому что) Сбудется? :confusion:

((( неа. Очень много препядствий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, это вы сейчас на все согласные, пока не накрыло, а как накроет настрой сменится.

а мне вот тоже кажется что буду рада токсу, только бы наступил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, в том-то и дело что 5 км до центра города))) а пробки бывают канеш

привет зай :flower: а работы у меня нет. пока

ладно, война план покажет. может и в городе че подвернется...

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

((( неа. Очень много препядствий

:cry: а если так? произнесла по-другому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, забыла сказать, фигурка у тебя супер! лапочка такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, Так уже лучше! Но... если сбудется, то не просто, а с усилиями твоими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, Так уже лучше! Но... если сбудется, то не просто, а с усилиями твоими.

это я знаю, Галюнечка, без моих усилий тут никуда. спасибо, Чудесная Наша :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, по вашему городу 5 км, и правда не далеко.

А так поезди по окраинам, поищи где душа поет.

Ну или наоборот, записала своию требования и выбрала какой район подходит!

 

lensha, Лена, хорошо что ты поняла о чем я. А то с телефона уже отвечаю. Писать много не удобно. А как это коротко обьяснить не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь 5 км это совсем недалеко, да? :think1:

Совсем близко, Тимофеевка неплохая деревня. Обращайся в случае чего подберем тебе домик в деревне :) я ж спец в этом деле :)

 

Фея, привет! Все будет хорошо! Я тебе нафеячила, раз сама себе не можешь :)

А с анемией как лечишься? У моей мамы много лет подряд постоянно низкий гемоглобин, чего только она не принимает и обследование проходила полное и платное, но так и не установили почему он постоянно низкий. А у тебя определили из-за чего он низкий?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, вот и Лена аватарку себе поставила!!! Отличновыглядишь!

Drina, с новой авой! и возвращением!

 

а чего тебя лупить, сами заразились, сами и терпеть будем :))))

 

про домики - это интересный разговор! Мы три года выбирали! Купили! в садовом товариществе, 8 соток, жилой дом на 60 квадратов, с печкой, насосом и местной канализацией! Цена в 6 раз ниже, чем в городе. Тишина как в деревне. От квартиры 7 минут на машине, 40 с коляской. Перспектива, газ и земля под жилое строительство.

Так что вариантов действительно очень много! на всех найдется :)

Ну и да, денег накопим, избушку новую поставим и баньку!

Спасибо,солнышко,за комплима :)

Очень рада тебя видеть в нашем строю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня ПМС накрыл, думала всех в отделе покусаю..... :girl_mad: но вечером меня очень порадовала начальник ОК, сказала, что мне благодарность из министерства пришла...так что девочки можете меня поздравить на пенсию пойду "Ветераном труда", дай бы Бог еще дожить до нее конечно... :m0591:
доживешь! И деткам своим будешь едаль показывать ивоспитывать маленьких трудяжек :)

Как у тебя дела с ЭКО? Продвигаются? Когда в протокол вступаете? Я молюсь за вас с Андреем :)

 

Девчатааааа.... мой ребенок чего-то на даче наелся и так наложил в памп, что грех его в мусорку выбрасывать. Отдаю вам! Очень тяжелый :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчатааааа.... мой ребенок чего-то на даче наелся и так наложил в памп, что грех его в мусорку выбрасывать. Отдаю вам! Очень тяжелый :D

утащила) спасибо, Ларочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Феюшка, с возвращением!

А я опять с просьбой пофеячить мне. Загадала. Проговорила не очень громко. Сбудется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Ларисочка, спасибо тебе дорогуля, за добрые слова!!!!! мое ЭКО продвигается, комиссию уже прошла...через 1,5 недели наверное старт... :confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Ларисочка, спасибо тебе дорогуля, за добрые слова!!!!! мое ЭКО продвигается, комиссию уже прошла...через 1,5 недели наверное старт... :confusion:

. Ой, как волнительно, зажала кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Спасибо Ольгуничка, они мне точно не помешают.... :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Фосфолипидный синдром не подтвердили, а что сейчас ищут, так и не поняла :(

Зато с какой радостью оба врача взялись лечить мою 20-ти летнюю анемию...

 

 

 

Феюшка привет! Я тут девочкам писала на счет своей анемии

 

 

 

Я уже писала, пила сначала обычную феррофольгамму - результата ноль, железо и все остальное только падало, ферритин тоже близился к нулю :( и бонусом сожгла все, что только можно, от пищевода до толстой кишки :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: до сих пор желудок не восстановила, побаливает :this_1:

Нашла рекомендации, как всегда, на русмедсерве, где остались ещё настоящие специалисты, а не ветеринары.

Оно может называться хелатным железом, железо биглюконат, в РФ не нашла, как обычно, у нас же лекарства только те закупаются, с которых фармацевтические компании прибыль имеют, а не те, которые действительно способны помочь.

Но на айхербе все это есть, заказать может любой, у кого есть интернет и карта банковская.

Я пила комплекс с хелатным железом для лучшего усвоения, плюс метаболическая терапия

 

Natures-Plus-Hema-Plex-097467037694.jpg

 

 

вот ссылка

 

Ссылки скрыты.

 

 

Через месяц уже поползли все показатели вверх, а через два нормализовались :D

 

Но можно и просто отдельно железо пить, его тоже много на айхербе, без дополнительных витаминов в составе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчонки, какие мы все разные:-) .

Мы снимали квартиру в крутом доме и что такое быдло, ставящее свой джип около дверей подъезда, знаю, и гулянки до пяти утра и пострелять по баночкам любили. Купили квартиру в сталинке и тишина, соседи бабульки. Иду недавно, а они сидят на лавочке и песню на испанском поют-красота. Только жалко, что век их подходит к концу и квартиры потихоньку продаются.

 

Катя, а вы с мужем русские? Ты вроде изБеларуссии.а как оказались в Гонконге?

Света,

помню-помню, сталинка всегда найэлитное жилье было.... :) Кроме гулянок и джипов, элитные дома имеют свойство разваливаться, в отличие от сталинок... :D Живали и мы, с дочами в Беларуси снимали жилье в новущем доме акрасивом таком желтом с серебряными колоннами и полукруглым сводом... сразу нам понравился... а стены трескаются... с напором воды в трубах траблы... и т.д. Халтурщина одна..............

 

Старичку, давече, муж в троллейбусе место уступил, дедунечка увидел, что иностранцы, сконцентрировался и на английском с нами беседу, как положено, провел... Рассказал, что лет ему 82, и что едет он с занятий по скрипке, скрипку преподает... Сам, в троллейбусе, с работы (!)... Обалдели мы, конечно.......... Нам бы сохранить такое достоинство, как у старшего поколения... Это точно...

 

Мы с мужем: я белорусская, муж белорусско-русский, но в войну бабуля с дедом переехали из Беларуси в тыл в Кыргыстан... Родился и рос муж в Тянь-Шаньских горах... А потом в Ташкенте... Теперь кыргызо-узбек :D А встретились мы в Китае...

 

Я выучила китайский и поехала искать счастье в жизни в Китай. А будущий муж там меня уже ждал... Вот так было... :)

 

Феюшка привет! Я тут девочкам писала на счет своей анемии

Фея,

анемию лечить обязательно надо - она много чего тянет за собой... И иммунитет тоже. По анализам крови виден тип анемии, железо помогает, если анемия железодефицитная.

 

Стефани,

у меня вот у дочи тоже анемия ... Предполагаю, что из америки посылка долговато будет идти.... Посмотрела, в Минске можно купить хелатное железо NSP, такого зверя никто не пробовал?... Ох, и не люблю я мэлээмные компании...... Нормальное это энсипишное железо будет, а?))))))))) как думаете?)))

 

Тинсли, я думаю ты правильно овуляцию поставила.

Катя, нормальный у тебя график, если завтра поднимется-просто замечательно.

купила новый градусник... :)

тест только на овулю у меня получается не пришей кобыле хвост..... йошкин макарон.... А я хотела же анализ на ХГЧ сдать на 7-8 ДПО, по программе отсчитывать, наверное, надо... По тесту с этим западением О. никак не может быть?....

 

У Тинсли может... :)

 

*kate4ka*,

Подъем хороший был после О,а падение может быть имплантационным западением

Держу @@@@@

Ох, было было круто-прекруто, конечно!....

очень приятно, спасибо!..... :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  8 дней идут посылки из сша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кать, бывают такие западания при уже состоявшейся О. Многократно видела это на разных графиках.

Оля-Стефани, спасибо! Буду творить :)

давай старайся!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Никогда не думала, что утром встав первым делом бегу смотреть твой и Ленин график, как у кого дела... :)

 

И так мы все по-разному себя проявляем...

 

у меня, правда, еще не планирование, а ППА...Этот цикл диагностический... Что Б. все же не исключает...

 

Проверяюсь, ввиду проблемы с субмукозным узлом, живот вот болит во второй половине цикла... Мес. прерывистые с прорывн. кровот. иногда ... :( :( Не знаю, с миомкой это связано, или все же есть биг-трабл какой. :(

Ничего особенного не надиогнастировала, еще на узи скоро пойду и по результатам на пайпель думаю.... :(

 

*kate4ka*, 8 дней идут посылки из сша :)

:)

Спасибо! А какую придумать дозировку?.... 20 лет человеку 18 сент., гемоглобин сейчас 104????)))) Полный комплекс этот не знаю, нужен детенышу или нет, может просто моножелезо брать?...

 

Даа,знакомо такое.

Таких уродов везде хватает... И не важно,в дорогущем доме ты живешь или в старой сталинке,к сожалению.

 

Тинсли,думаю О.у тебя была на 10 ДЦ.

 

Доброе утро,девочки!

доброе...

Хороших людей тоже хватает....

 

Вон у нас в нашем вежливом доме, думаю, если плохо станет кому и скорую вызвать - соседи вряд ли даже дверь откроют....

 

но ведь 5 км это совсем недалеко, да? :think1:

5 км. - это даже слишком близко... :)

Если город расползется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  ну хотя бы тогда вместе с витамином С, дозировку скажу, если напишешь полностью ее анализы:ферритин, сыв. Железо, трансферрин, лжсс, ожсс, фолиевая кислота и в12. Моей в августе 20 стукнуло :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell,  добро пожаловать!! А что за очаровашка на аваторе???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во́мбаты[1] (лат. Vombatidae) — семейство двурезцовых сумчатых, обитающее в Австралии. Вомбаты — роющие норы травоядные животные, внешне напоминающие маленьких медведей. Просто его обрили в клинике И получилось лысое улыбающееся чудо

 

Stefanie II Здраствуйте очень приятно познакомиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...