Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

ДарьяД, я тоже подсела на юбилейное! только вот в масле себя ограничиваю - но представляю, как это вкусно! ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и у нас сыпь мелкая на на личике, за укажи немного и в волосах пару штук есть, высыпали дня два назад, до этого были один раз пару штук на щечке но быстро прошли...но я вот на помидоров грешу, хотя съела меньше четвертинки. А что оно на самом деле, кто знает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас совсем ничего нет от животика (( я сойду с ума за ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, попружинь его на фитболе, может. Мой после этого отрыжку делает, хоть и пружиню его перед едой, а не после (разумеется), и какает один раз и сразу много (раньше выжидала по минут 15 пока мы прокакаемся полностью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, мы на фитболе часов с 22...дала гомеопатию сыну,жду эффекта. Из-за тяжелого дыхания не может крепко уснуть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, я в волосы посыпала, пусть проходят быстрее( волосики смешные стали, как седые)

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p> Оль, я своей тоже от животика ничего не даю, но я принципиально( все-таки лекарства). Недавно болел у дочи очень сильно, нам помогло здорово мое дыхание. Я на животик дышала как согревают зимой лодошки, прям сразу помогло!!! Я еще ручками прикрывала, чтобы сразу не выветривалось. Может и глупо, но помогло сразу )))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, я тоже лекарства не даю. Все равно эффект от них 100% не доказан и каждому помогают разные.

Кстати,животик у нас прошел,хвала гомеопатии. А вот дышим мы тяжело и плчти не спим ((( за ночь максимум час поспала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  мы купаемся вроде ниче, уже в большой ванне. Моя начинает в ванне плакать, если ей вода на глазки попала либо темпа горячая. Попробуй температуру поменять. Может она либо горячая, либо холодная. Еще я перед тем как положить ее горизонтально, вертикально ее пружиню в ванной, ей нравится. Так она привыкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все сыпь на личике, вроде ничего не ем лишнего, убрала сгущенку ( единственная радость), может и не аллергия, я прям понять не могу..... Прыщики мелкие-мелкие как сыпь и шершавое личико все. О юбилейном и не мечтаю))))))))

 

это цветение новорожденных, мой врач постоянно мне это твердит, что НЕ аллергия, так что кушай на здоровье всякие нямки, я уже тут писала, что можно настоем череды 2-3 раза в день протирать

Лунная_Олюшка, давайте не болейте, может действительно наплакался богатырь.

 

Всем привет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, я имела в виду не малыша на руках в то время как ты на мячике, а его на животе на мячике попружинить...

 

ulia//, поздравляю! молодцы! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, поздравляю с крещением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, Вера Зажигалкина, спасибо, девочки, за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  поздравляем от всей души!!!! Молодцы!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, поздравляю с крещением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у моего такое личико а сегодня еще и шея подключилась:-(

 

а на затылке же не посыпишь в волосы.

 

И еще,девочки, а как ваши крошки купаются? Мой грязнуля вообще не любит, последние даа дня еле минуты три с криком купаю.

 

Мой последние два дня совсем не хочет купаться, минута и орет сразу.

 

А ч второй день клубникой объедаюсь, не могу остановиться... вроде все хорошо.

я сейчас уже все ем, есть хочу постоянно, стараюсь меньше печенек емть, я подсела на юбилейное печенье с маслом сливочным.... это я так худеть хочу)

А колики есть? Я вот боюсь лишнего съесть, сразу ночные и утренние колики появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  с крещением вас!!!

 

у меня дочка купаться не любила пока не подромла, минута и все, а сынок сейчас плавает с удоаольствием, если водичка теплая. Ждем когда совсем хорошо будет голову держать чтобы с кругом плавать.

 

Счастливый карапуз,  колики есть, но никак не зависит от того что я ем, уже несколько раз проверяла! Если у меня не болит живот, то и у него обыснве колики, а не от съеденного. Не пошла у нас редиска и от яиц нас пучит, это пока не ем, серез какое-то время попробую снова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще,девочки, а как ваши крошки купаются? Мой грязнуля вообще не любит, последние даа дня еле минуты три с криком купаю.

 

Маргоша тоже пару недель назад начала капризулить в ванночке, я попробовала класть на дно пелёнку, что бы ножкам и попе приятней было, вроде помогло))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, поздравляю с крещением!!! Мы тоже недельки через две крестить будем.

 

Девочки, а как ваши детки бодрствуют? Когда как или есть режим уже? Наш Мишка каждый день с 12 и до 2 бодрствует, и вечером с 10 и до часу ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мой так часто срыгивает-после каждого кормления, хоть и столбиком держу, причем сча стал больше чем с рождения, должен же нааборот меньше,или нет? А до которого возраста они срыгивают?

И еще, может кто знает какое приложение на андроид по режиму дня, хочу поотслеживать, а в блокнот влом писать.

 

А еще появились желтенькие корочки на ушках и бровках, это вообще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, оооо, мы каждый раз по разному)все зависит от поведения нашего животика!потому что если он поболел и отпустил, сына вырубает сразу и надолго,даже покушать будить приходится((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, твой видимо совенок, а мой жаворонок, встаем в 7-8 и до 12 (обеденное кормление бодрствуем) потом сон потом опять часик бодрствования и после прогулки часа полтора (это после шести часиков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, мне понравилось baby care,очень простое и удобное в обращении.

 

А как понять от чего колики:от съеденного или на погоду? Мой в последние два дня орет постоянно. Я уже ничего не ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  хоть ешь хоть не ешь, а колики все равно будут, это желудок маленького привыкает, просто они то сильнее то слабее. Еда только на интенсивность может влиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, нам сегодня 2 месяца и на лице желтуха еще не сошла, ручки беленькие а личико "загорелое", она же с низу вверх сходит.

а ты что то делаешь или ждешь когда сама пройдет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...