Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Piponchik, у меея шарф амазонас (подробнее модель могу скинуть в личку)-очень им довольна! Он мягкий и прочный,достался в подарок от Unreal))) и сск эльвиль (состав не помню),но он жестковат,на лето советуют ткань бамбук. У меня знакомая есть спец по шарфам,могу у нее поспрашивать марки/модели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем трям! По поводу слингов, я вот думаю в сторону рюкзачков со вставками для младенцев, кто что посоветует? А то мой сын ручечник еще тот, да и хочется по магазам побегать, а оставить его не с кем.

 

Лунная_Олюшка, Мне помнится, ты про травки для матки какие то писала, подскажи, что пила? Я вот пью крапиву только, хочется помоч организму, чтобы все побыстрее вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у моей Алисы лоб стал таким шершавым, как корочка появилась. Что это? Аллергия или реакция на воду, порошок и тд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, это корочка. У моего видно было слой еще с рождения и сейчас уже начал шершавить. Я мажу маслом на 20-30 минут до купания и потом диском влажным и щеточкой счесываю аккуратно, когда купаемся. Он балдеет так, чешется))

 

Девочки, у ваших аистовы поцелуйчики есть? У моего прям точно в том же месте как у дочи было на затылке)) То ли я при родах им в том месте где-то именно передавливаю))

 

 

 

 

Читаю про беспокойность деток и не могу вспомнить как у вас было девочки во время беременности в животиках? Вот у нас продолжения режима еще с беременности. Ночью тишина полная. Я сама подлажу и бужу на кормление, ели добудишься. В животе спокойно сидел и сейчас не слышно не видно нас)) Вроде уже к месяцу подбираемся, бодрствовать особо не хочется ему пока. Спит и отъедает себе подбородок сына)) И Лида вот такая же была, только ела мало.

Так у меня дочь уже будет периодами его. "Тавай батик, тавай" Погремухи достали все, коврик, ей играть хочется с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в животике бодровствали ближе к ночи, а сейчас наоборот. Целый день трусим, а ночь даем маме прийти в себя))). Зато икаем как и в животике очень часто. Раз в день точно икаем, а то и второй раз подрядится((( и прям подолгу, может час проикать.

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  спасибо, а то я уже распереживалась, раньше как то не замечала этого у нее.

 

У меня уже паника началась, чтож еще то мне исключить из рациона)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, у меея шарф амазонас (подробнее модель могу скинуть в личку)-очень им довольна! Он мягкий и прочный,достался в подарок от Unreal))) и сск эльвиль (состав не помню),но он жестковат,на лето советуют ткань бамбук. У меня знакомая есть спец по шарфам,могу у нее поспрашивать марки/модели.

 

Буду очеь благодарна, если она подскажет хорошую модель и ткань для новичка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, а чт такое аистов поцелуйчик?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, это я у травника сбор покупала для профилактики эндометриоза. Его надо пить сразу после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут про колики писали... опытным путем выявила что нас очень пучит от молока. Порой не спали вообще. 1,5 суток без молочки и две спокойные ночи и спокойные дни.

 

Нам сегодня месяц. Время пролетело.... но мы подпростыли вчера. Темпы нет, но сопли, полночи с отривин бейби провели... все долбанная погода, жара и холодный ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, С месяем вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, красное родовое пятно на голове, шеи, лице. У нас рядом с шеей сзади диаметром в 1 сантиметр, под волосиками. Так называют в народе, аист нес за это место))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, у меея шарф амазонас (подробнее модель могу скинуть в личку)-очень им довольна! Он мягкий и прочный,достался в подарок от Unreal))) и сск эльвиль (состав не помню),но он жестковат,на лето советуют ткань бамбук. У меня знакомая есть спец по шарфам,могу у нее поспрашивать марки/модели.

Буду очеь благодарна, если она подскажет хорошую модель и ткань для новичка)

 

Ой а можно мне тоже :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  у меня на веке красное пятно. С рождения, сначала думала что капилляр лопнул, но вот почти месяц а оно не проходит. Зачем же нас аист за глаз то нес?))))

 

 

Купили сегодня фитбол, я в восторге. Ребетенка на нем засыпает за милу душу))) и кататься ей нравится на нем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, у меня на веке красное пятно. С рождения, сначала думала что капилляр лопнул, но вот почти месяц а оно не проходит. Зачем же нас аист за глаз то нес?))))

 

 

Купили сегодня фитбол, я в восторге. Ребетенка на нем засыпает за милу душу))) и кататься ей нравится на нем))

 

У моей тоже на веке, как будто капиллярчики полопались...

 

А фитбол мы давно юзаем, и укачиваем на нем и гимнастику маляфке делаем :D :D :D :D Офигенная штука, только когда не падаешь с него на копчик с гантелями в руках :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем pruginkaraduga(yul4ig)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, а оно проходит со временем?

у нас на веке что-то похожее на лопнувшие сосудики и на носике 2 сосудистые точечки. Надеюсь, что это продет.

 

Девочки из Украины, кому-то уже выплатили помощь при рождении ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  у меня на веке красное пятно. С рождения, сначала думала что капилляр лопнул, но вот почти месяц а оно не проходит. Зачем же нас аист за глаз то нес?))))

 

 

Купили сегодня фитбол, я в восторге. Ребетенка на нем засыпает за милу душу))) и кататься ей нравится на нем))

 

Я тоже очень благодарна тому то придумал фитбол. Максим иногда только на нем и успокаивается.

 

У нас пятнышки красные сзади у линии роста волос. И маленький капиллярчик будто лопнул на правом веке у ресничек.

 

♥♥♥Радость♥♥♥, а оно проходит со временем?

у нас на веке что-то похожее на лопнувшие сосудики и на носике 2 сосудистые точечки. Надеюсь, что это продет.

 

Девочки из Украины, кому-то уже выплатили помощь при рождении ре?

 

Нам еще не выплатили. Оформили месяц назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, Фит бол это вообще вещь! Мы вчера начали гимнастику на нем делать. Столько воздуха вышло, ночью спал спокойнее, покакал без коликов вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, а как вы делаете гимнастику на нем? Мы только катаемся на животике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фитболы вы для младенцев берете специальные или большие для взрослых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, У меня большой, покупала для себя, ещё задолго до беременности. Да и заниматься с маляфкой удобней на большом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), и не страшно его там катать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, мне муж дарил для меня.

Ekaterina_M, мы пружиним животик, растягиваем ручки и ножки, могу ссылку на прислать на видео - интервью дает моя коллега и ребеночек ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, кинь мне ссылочку в личку, я уже фитбол насмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вообще не страшно :) :) :) ,можно уже с двух неделек начинать, деткам очень нравиться ;) ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, кинь пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...