Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Лунная_Олюшка, Оль, как там Феденька??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pruginkaraduga(yul4ig), пока все без изменений. Ждем врача областного и надеюсь,его заберут в другую больницу. А еще у Феди вылезла небольшая пупочная грыжа (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Олечка, сил вам и скорейшего выздоровления малышу! А диагноз то какой ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Кто-нибудь уже купает детей с кругами на шею?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то сталкивался с избытком переднего молока? Из-за того что его много малышка не всегда добирается до заднего... Грудь меняю раз в 3-3,5 часа. Менять еще реже? сцеживаться? Консультанта вызову, но вдруг...

Набрала Мира за месяц 1700, выросла на 5см)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Оль,да что ж это такое, что ж все к сыночку твоему цепляется... может, стоит его покрестить все-таки? не думала об этом?

 

bagiira, ничего себе,какие вы большие! Алиса 600 гр набрала за месяц, и то мне кажется, что прям заметно сильно! А рост наш не мерили почему-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, как ты поняла, что переднего много и до заднего не добирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, та сама в шоке) Говорят маловесные детки быстрее в первые месяцы набирают. Моя ж 3200 родилась хоть и на 43-й неделе. Худющая была, ребра просвечивались. Теперь уже бурундучок такой, щеки со спины видно))) Вот парюсь немного что перекармливаю, хотя все уверяют что переесть грудного молока нельзя.

 

Вчера смешно было, успели заснять - я малой хохочу "страшным" голосом - она пугается, глазки по 5 копеек, бровки домиком, губа нижняя дрожит, прям заплачет сейчас, я сразу же обычным смехом смеюсь - сразу улыбашки во весть беззубый рот))) и так раз 5 пока муж мне не запретил пугать ребёнка)))

 

А я вчера подстриглась, такой каайф, а это эти хвостики-обручи меня в уныние вгоняли. Сегодня в честь месяца материнства шоппинг устрою в ближайшем ТЦ пока дедушка-бабушка будут гулять с коляской. Надеюсь хоть что-то купить, а то из одежды только одна кормительная майка, всё остальное в груди мало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, с первой важной датой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, я купаю малого с кругом с 3 недель и ему очень нравится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, я не уверена на 100%, но вот консультант по телефону вроде это возможной причиной. Симпотомы - нервничает у груди или после, часто бывает жидкий немного пенистый (хоть и хорошего цвета) стул, при этом хорошо набирает. Но буду лично встречаться с консультантом, показывать какашки и ребёнка)))

 

ulia//, пасибаа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, я не уверена на 100%, но вот консультант по телефону вроде это возможной причиной. Симпотомы - нервничает у груди или после, часто бывает жидкий немного пенистый (хоть и хорошего цвета) стул, при этом хорошо набирает. Но буду лично встречаться с консультантом, показывать какашки и ребёнка)))

 

С месяцем вас :flower: :flower: :flower: :flower:

Вот и у нас что то похожее...отпишись плиз, потом ,что консультант тебе скажет.

 

pruginkaraduga(yul4ig), пока все без изменений. Ждем врача областного и надеюсь,его заберут в другую больницу. А еще у Феди вылезла небольшая пупочная грыжа (((

накричал бедный...Оль. ну грыжа не страшно, главное что бы всё остальное у вас наладилось!!!!

 

А вот всё хотела написать, не знаю связано или нет...

Вчера дождалась я наконец то, привезли мне домашних огурчиков, как то химические из магаза боялась есть! Скушала я один, думаю, ну буду ждать реакции. Говорят что деток пучит от огурцов. По итогу, малую не пучило, чувствовала она себя как обычно, единственное, что покакала ой как хорошо, за два часа два раза, хотя до этого пару дней у нас покаки редко были. Вот думаю могло ли её так послабить от огурца????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нашли пупочную грыжу. Сказали массировать и к полу году должна пройти вроде. Девочки, у нас каки стали последнее время прям слизь одна, да еще и прожили белые. У кого как? Нормально это вообще?

Багира, ни фига на переднем молоке 1700 наесть!!!!!! Не парься даже!!!!

 

pruginkaraduga(yul4ig),  мне бы наоборот, чтобы пореже какала))))))) а то памперсы улетают прям))))))) За утро сегодня уже три раза покакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, а писяют ваши дети часто? моя может за 10 минут 3 раза, и так, конкретно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, моя тоже часто писяет, бывает только поменяю пеленку,уже и ее надо менять

 

pruginkaraduga(yul4ig), я ем огурцы в палате, моя наоборот третий лень плохо ходит. Сегодня ни фитбол, ни ножки, ни лежание на животике не помогло. Ставила трубку, а то девчонка измучалась

 

bagiira, огоськи вы набрали))) молодцы!

 

Мы сегодня идём на приём, посмотрим, как подросли. По виду сантиметра 3 прибавила и килограмм от выписки точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

pruginkaraduga(yul4ig), мне бы наоборот, чтобы пореже какала))))))) а то памперсы улетают прям))))))) За утро сегодня уже три раза покакала.

Раньше она какала почти после каждого кормления, это теперь реже стала, по ночам вообще, только иногда бывает,но я не парюсь, она ведь подрастает, организм по другому функционировать начинает))))

 

 

pruginkaraduga(yul4ig), я ем огурцы в палате, моя наоборот третий лень плохо ходит. Сегодня ни фитбол, ни ножки, ни лежание на животике не помогло. Ставила трубку, а то девчонка измучалась

 

Мы сегодня идём на приём, посмотрим, как подросли. По виду сантиметра 3 прибавила и килограмм от выписки точно

 

Я сегодня опять с огурцом эксперемент сделала, посмотрим, может это на мою только так действует ;) ;) ;) ;) И ждём отчёт после приёма врача :D

 

Девочки как думаете, когда можно ребятёнка начинать купать со всякими там пенками, гелями и шампуньками???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), огурцы поэтому о не рекомендуют, что они деток слабят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), у нас как отпала прищепка на 7 день,так и начали с гелем купать)

 

у нас огурцы не прижились - какахи стали зеленоватые и оч жидкие, и животик мучал. Сейчас я подсела на помидоры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), да огурец не пучит слабит, еще могут быть зелеными какахи от этого. Я тоже покупные не могу есть, как и кабачки. жду своих сижу)) Лида у меня реагировала вообще на свежие овощи зеленым стулом сразу. А у сына пока не разу не было зелени. Я пробую многое. Пока норм и колики не беспокоят, сильный пропукивается легко всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира, ни фига на переднем молоке 1700 наесть!!!!!! Не парься даже!!!!

я пока не особо парюсь, так как младенец мегабодр и мегавесел) Но как раз переднее молоко багатое сахаром, на котором хорошо набиают вес, а заднее питательное, и в нём есть вещества, которые этот сахар расщепляют. Если бы не жидкие какашки, и поведение у груди, я бы вообще про это не думала...

 

Девочки, спасибо за поздравления!)

А я на первый месяц купила себе моднячую раскрученую игрушку для малой - Жирафу Софи) Наконец-то у меня снова будут игрууушки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, так каки же должны пока быть жидкими?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя со вчерашнего вечера не какает. Напрягает((

Хожу как коршун вокруг нее на лоджии и принюхиваюсь)) не думала что каках как манны небесной буду ждать.

 

Кто купает в большой ванне? моя в маленькой орет и извивается. Как ее купать в большой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, а писяют ваши дети часто? моя может за 10 минут 3 раза, и так, конкретно!

мой писун видимо частями выдает))0 постоянно писающий мальчик)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, я купаю в большой)

Малыш каждый раз орет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаем в круге на шее в большой ванне с 2,5 недель. В маленькой ванне Мишка всегда кричал, перевели в большую - плавает с удовольствием. Пару раз пыталась просто быстренько обмыть в маленькой ванночке, но как результат - крики и визги и попытки перевернуться на живот и поплыть.

 

Мы сегодня были у педиатра, весим 5300 (+700 гр, при рождении 4700, при выписке 4600), рост 62 см ровно (+5 см, родились 57 см).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...