Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

TatianaJ, я б тоже еще раз перепроверилась, а то такие страсти пишут...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, Господи, кошмар какой... я думала, это только у Дашковой в романе "Кровь Нерожденных" написано, а реальность оказывается, гораздо ужаснее... и ведь все с фактами, именами и номарами роддомов... :fright: Надеюсь, Майская прочитает... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Вчера сходила ко врачу по папиной наводке. Он сам профессор в медакадемии, нашел там даму, потомственного акушера примерно моего возраста. Мне она понравилась очень, да плюс те отзывы, которые я прочитала, вобщем в восторге. Сказала, что нечего мне со вторым ребенком перживать по поводу возраста и веса, раз первые роды без осложнений! Правда, вот рожать врядли у нее выйдет. Так как ее роддом так далеко, что по дороге в пробках мона родить. А если ложиться заранее, то могу недели две близких не увидеть, так как добираться в таких же пробках. Есть вариант, что тот роддом не откроют до моего срока, тогда я к ней попадаю. А если не попаду, сказала, что познакомит с хорошим врачом. Вобщем доверилась я ей, а так как поводов для беспокойства пока никаких нет, то я стала совсем спокойна как удав!

У меня поночам сводит ноги. Боль дикая, бужу мужа каждый раз, так как ору на всю квартиру. Раньше судороги были может раз в год, но чтоб постоянно :( Ко врачу 2 октября, спать боюсь ложиться прям.

TatianaJ, почитала твои рассказы про Штаты и мне стало отчасти понятно почему моя троюродная сестра пока без детей. Я все переживала, что 10 лет в браке, а детей нет, терь вот надеюсь, что это особенности жизни накладывают отпечаток! Спасибо тебе! Кстати, она тоже в Нью-Йорке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Спасибо вам огромное за сочувствие. Сегодня сделали вакуум. :cray: Чуть не отправили на обычный аборт в больницу, т.к. еле- еле поместилась по срокам - трубка- отсос могла не взять. Но вроде взяла. Сейчас лежу дома, голова раскалывается после наркоза. Настроена на новое планирование, всех врачей забодала вопросом: когда можно снова беременеть? Одна сказала- через 6 месяцев и баста. Другая: "Да прям там! Откуда у тебя 6 месяцев, климакса хочешь? Будем раньше."

Сегодня перед вакуумом (не люблю слово "чистка"), обязательно сделали узи- все те же 5 недель, хотя по сроку уже пошла 8-я. И никакого сердечка и в помине. Да нет девочки, мне и узи не надо, как только упал ХГЧ (причем падал он все ниже и ниже), на следующий день у меня прошли все симптомы беременности. В особенности грудь упала, как при месиках, пропал аппетит начисто... да много чего. Я сразу сказала своим: все, я не беременна, там что- то случилось. Организм дал понять, что беременность прекратилась. А наши врачи в женской молодцы- я их еще убеждала сама, что у меня там все замерло. Пока они наконец сами не убедились. УЗИ делали трижды. Ну вот такие дела, вобщем- то. Надеюсь на лучшее, конечно, а что ж остается? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская, ты молодец! Восстанавливайся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская, написала, полезла исправлять... молодец, что держишься и пишешь сюда! Не держи все в себе! У тебя все получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская, держись, всё получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская, почитай темку про беременность после замершуй, некоторые на сл. же цикл беременеют, я б парочку наверное пропустила и вперед! У тебя был маленький срок, выскабливания не было, т.е. слизистая должна быстро-быстро восстановиться. Удачи тебе!! Не уходи от нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :) Я тоже решила через пару- тройку месяцев начать заново. Хотя многое не от меня зависит, конечно. Господи, лишь бы этот кошмар больше не повторился.

Dancing Queen, я уже читала эту темку про замершую. И вообще все перерыла в интернете про такие случаи. Некоторые действительно быстро беременеют. А одна девочка написала, что ее маме бабка- повитуха посоветовала не делать большого перерыва после аборта, сказала: "а то потом долго не забеременеешь", вот ее мама быстренько ее и родила. :D Может сейчас организм больше готов к беременности, чем в обычный период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, СПАСИБО! ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ! ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская, у меня был выкидыш на сроке 5-6 недель. И через 3 месяца я снова забеременела. Хоть и предохранялась. На маленьких сроках организм быстро восстанавливается. Удачи тебе!

Девчонки, а у меня сегодня праздник! :D Я восстановила спустя 4,5 месяца свой добеременный вес. Все набранные кг скинула! Даже чуток в минусе! Уряяяяя! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ne расстраивайся,у меня тоже все прекратилось,сегодня иду на узи и к гинекологу,чтобы они решили что со мной делать,страшно.

я сейчас не в росси живу и мне здесь сказали ,что беременеть можно сразу,а говорят они подождать для того чтобы мес восстановились и им удобнее было считать,так мне вчера здесь врач сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, поздравляю, ты герой!!!!!!! И пример для подражания! Я вот все продумываю, как питаться, чтобы не повторить старых ошибок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, поздравляю, ты герой!!!!!!! И пример для подражания! Я вот все продумываю, как питаться, чтобы не повторить старых ошибок!

 

Как питаться? С отвращением.... к жировым складочкам. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, супер! Так быстро - только позавидуешь! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская, у меня был выкидыш на сроке 5-6 недель. И через 3 месяца я снова забеременела. Хоть и предохранялась.

Вот на такое быстрое забеременивание я и надеюсь. Тока предохраняться не буду. :)

P.S. Leja, cмотрю на вашу аватарку и не пойму: море, снег, а вы в летнем платье... где такая красота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, супер! Так быстро - только позавидуешь! :clapping:

 

Ksush, спасибо! :) Я прямо летаю! Как вспомню себя в конце беременности с 16-17 лишними кг, так дурно делается. Я ведь от расстройства у врачей даже уже на весы не смотрела, чтобы точный вес не видеть, поэтому не знаю наверняка сколько прибавила. А за роды потеряла совсем мало - килограм 6. А сейчас как хорошо! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Leja, cмотрю на вашу аватарку и не пойму: море, снег, а вы в летнем платье... где такая красота?

 

Это Кипр. Под городом Лимассол есть местечко, которое называется Агиос Георгиос. Там совершенно потрясающие белые скалы. Очень красивое место. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, супер! Так быстро - только позавидуешь! :clapping:

 

Ksush, спасибо! :) Я прямо летаю! Как вспомню себя в конце беременности с 16-17 лишними кг, так дурно делается. Я ведь от расстройства у врачей даже уже на весы не смотрела, чтобы точный вес не видеть, поэтому не знаю наверняка сколько прибавила. А за роды потеряла совсем мало - килограм 6. А сейчас как хорошо! :yahoo:

 

 

зарэжу, да? :grin: Умираю от белой зависти и все такое, потому как у меня сейчас к 8 месяцам те самые +16 кг. ррррррр.

А ты молодчинка! Но я помню, что после 6 вечера ты совсем не ела, только пила, да? А вообще чем питалась, чтоб Аналчика кормить полноценно, но и самой худеть не менее полноценно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зарэжу, да? :grin: Умираю от белой зависти и все такое, потому как у меня сейчас к 8 месяцам те самые +16 кг. ррррррр.

А ты молодчинка! Но я помню, что после 6 вечера ты совсем не ела, только пила, да? А вообще чем питалась, чтоб Аналчика кормить полноценно, но и самой худеть не менее полноценно? :)

 

Dancing Queen! Что за дела такие!? Какой Аналчик!? :D Попрошу не выражаться! :club:

Не ела я после 14 - 15. Но пила. Однако. :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зарэжу, да? :grin: Умираю от белой зависти и все такое, потому как у меня сейчас к 8 месяцам те самые +16 кг. ррррррр.

А ты молодчинка! Но я помню, что после 6 вечера ты совсем не ела, только пила, да? А вообще чем питалась, чтоб Аналчика кормить полноценно, но и самой худеть не менее полноценно? :)

 

Dancing Queen! Что за дела такие!? Какой Аналчик!? :D Попрошу не выражаться! :club:

Не ела я после 14 - 15. Но пила. Однако. :) :wave:

Ой девчёнки уморили, третий раз ваши сообщения перечитываю :rotfl: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это Кипр. Под городом Лимассол есть местечко, которое называется Агиос Георгиос. Там совершенно потрясающие белые скалы. Очень красивое место. :)

Ага, красиво. А я думала, что это снег.

Ой девчёнки уморили, третий раз ваши сообщения перечитываю :rotfl: :D

Сама не могу. Хоть разок посмеялась от души. :grin: Прэлесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хороши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Один позитив :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Dancing Queen! Что за дела такие!? Какой Аналчик!? :D Попрошу не выражаться! :club:

Не ела я после 14 - 15. Но пила. Однако. :) :wave:

 

ой, мамочки, прости, прости меня дурочку беременную, это буковки перепутались местами :banghead:

 

После 3 часов дня не есть? Тебе медаль надо выдать при жизни! Я после 6-7 и то не выдержу... Лучше бегать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 3 часов дня не есть? Тебе медаль надо выдать при жизни! Я после 6-7 и то не выдержу... Лучше бегать :grin:

 

Ну, если за завтраком съесть заодно и обед, а в обед поужинать, то вполне себе ничего. А если всё же есть захочется - раздеться и к зеркалу. Аппетит быстро проходит. :) Если не проходит, то маленький кусочек шоколадки. Если съедается вся шоколадка, значит худеть можно не стараться, а любить себя такой, какая есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...